Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Отдам в добрые руки » Мы ищем преданных хозяев- собаки Улан-Удэнского приюта!


Мы ищем преданных хозяев- собаки Улан-Удэнского приюта!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Да да да точно надо ему подсказать)

22

Собачко!!!) написал(а):

Если человеку ДОРОГО купить достойного пса, то и кормить  достойно он собаку НЕ БУДЕТ!

Полностью согласна.

23

Мой совет - пусть забудет о своих намерениях и лучше купит тамагочи .И стоит недорого , и кормить не надо.

:D

24

Девчата, человек, уже, забыл сюда дорогу!
Очень надеюсь, что сюда заходят и те, кому , действительно, нужен друг и они позвонят в приют!
Поверьте,там вас ждут трепетные сердечки, нуждающиеся в вашей заботе и готовые подарить вам всю свою нерастраченную любовь!!!

25

Здравствуйте всем! Да простит меня Марика Викторовна, но есть еще одно место, где можно взять гладкошерстную породную собаку, только при условии, что у Вашего друга хватит сил, терпения и огромного сердца (и, конечно, существует необходимость в поддержке кинологов по реабилитации!) Это годродская ветстанция. Недавно побывала там, волею судьбы, просили оказать помощь в пристройстве гладкошерстных собак, от которых отказываются нерадивые хозяева. Несомненно, прийдется жать подходящий вариант, но цель благородная - спасти чью-то жизнь. Собачья жизнь очень коротка, так пускай она свой недолгий век проживет в тепле, сытости и любви.... Я через это проходила уже много раз, поверьте, это того стоит!!!!!!

26

Спасибо, за подсказку , Наташа!!!! :yep:

27

Мария95, приют "Надежда", так?

28

Здравствуйте, ЗавГав и Мария. Спасибо, что вы стараетесь для собак! Я сама тоже скоро устроюсь работать в приюте.

29

Aleu Wolchica - отлично!
Собачухам на одного хорошего человека повезёт ещё раз! :cool:

30

Приветству всех, кто зашел на эту страничку!! Помогите пристроить малыша - похож на овчаренка с помесью ротвеллера. Специалисты сказали, что собака будет крупная. Малыш находится в г.Иркутск, возраст 2-2,5 мес. Утром сегодня мы с мужем нашли, не смогли оставить без внимания, хотим помочь ему!!!!!!!!!! Щенок ничего не боится, игривый, активный, кобель. Ласковый очнь, сразу стал лизаться. Сегодня сразу проглистогонили.
.... ехали в лифте, увидел свое отражение, очень заинтересовался.. )) Любит познавать окружающую среду... глазки умные..
понимает "фу"... Охранять дом самое то.. а можно и в квартиру.. 
Не проходите мимо этой странички, может кто-то знакомым предложит или скажет где можно еще дать объявление...
  У нас и так много бздоных собак.. давайте этому малышу поможем... пусть хоть он будет счастливчиком.
ТЕЛ 93-00-57 г.Иркутск или пишите на почту Evgen-ya1@yandex.ruhttp://uploads.ru/i/x/e/Z/xeZdY.jpg

31

Возьму бездомную собаку. Нужна крупная - для создания видимости охраны))).  :glasses:

Условия содержания - уличная, во дворе частного дома, свобода передвижения, никакой цепи. Лучше бы конечно щенка, но если есть уже взрослый, более-менее здоровый пес, то хотелось бы помочь собаке. Породистость неважна. Кормить будем собаку хорошо, но, в основном, варить будем для нее сами - без готовых кормов и с минимумом мяса, на кубиках. Вредно, конечно, но мы и сами так питаемся))) На породистую действительно нет денег и на достойное питание собаке, как тут было сказано в какой-то из тем,  - тоже, к сожалению.  :no:

Связаться со мной, чтобы предложить собаку, можно через форум.

32

Дарима
Посмотри темку в подписи - может подойдут мои подкидыши? Но они среднего размера будут. Могу привезти.

33

Председатель написал(а):

Если человеку ДОРОГО купить достойного пса, то и кормить  достойно он собаку НЕ БУДЕТ! Проверено неоднократно! И меня никто не переубедит в обратном!
Мой совет - пусть забудет о своих намерениях и лучше купит тамагочи .И стоит недорого , и кормить не надо.

Подпись автора

    Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

Председатель написал(а):

Если человеку ДОРОГО купить достойного пса, то и кормить  достойно он собаку НЕ БУДЕТ! Проверено неоднократно! И меня никто не переубедит в обратном!
Мой совет - пусть забудет о своих намерениях и лучше купит тамагочи .И стоит недорого , и кормить не надо.

Подпись автора

    Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

а знаете порой купить то собаку неначто, или это серьезный удар по бюджету а кормить как раз таки есть чем........... бывает всякое. у меня три собы. одна помесь, другая такса и просто дворняга. всех приобретала бесплатно, но сытые и довольные это точно.

34

Бывает, что купить не на что.
Поэтому советую просто подкопить деньги и купить .
Простите, но  по опыту (притом 30-и летнему!) знаю точно - нет денег на покупку собаки, не возможности достойно её содержать. Просто кормить  и содержать достойно - разные вещи.
Заводчики не могут себе позволить  одарить всех, кому  не на что.... Выращивание щенков  и собак стоят , простите, затрат.
Хотя, есть способ:

http://www.isok.ru/img/full/7d3463590aa5fae2094ea24ea11d7f4a.jpg

35

:cool:  :cool:  :cool:

36

Председатель написал(а):

Бывает, что купить не на что.
Поэтому советую просто подкопить деньги и купить .
Простите, но  по опыту (притом 30-и летнему!) знаю точно - нет денег на покупку собаки, не возможности достойно её содержать. Просто кормить  и содержать достойно - разные вещи.
Заводчики не могут себе позволить  одарить всех, кому  не на что.... Выращивание щенков  и собак стоят , простите, затрат.

ну не обязательно быть заводчиком)))))))) у меня три собы, жду четвертую... муж охотник мясо есть, живем на участке и в доме. кстати овощей и круп тоже хватает, есть коровы а значит молоко и творог, а витаминчики и прививки уж можно купить. и у меня есть специальная собачкина посуда где я ей варю отдельное покушать! мы их любим, есть будки и моем по необходимости что еще надо для счастья псу???

37

Наверное, для счастья ваших собак и для вас - больше ничего и не надо.
Только вы не читаете то, о чём мы пытаемся вам объяснить!
Прочитайте ещё раз "рецепт" где взять бесплатно породистого щенка......

"Заводчиком" называют человека, у которого есть племенная сука и которую он вяжет  раз в год - это для справки.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Отдам в добрые руки » Мы ищем преданных хозяев- собаки Улан-Удэнского приюта!