Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Ризены - шилопопые чертенята!


Ризены - шилопопые чертенята!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Урра!!  Какие классные  ризинячьи морды!!)))   Нижняя фотка , супер!)
моя тоже так делает(подглядывает) только зафотать её что то не додумалась..

22

Принимайте нас в свою чернобородую компанию!!
Нас-это меня и Мою  Алгрис Лайф из Лайф (Фишка)
  Фишка появилась у нас уже три года как и с тех пор это моя напарница ,любимая подружка,жилетка..(бывает), охранница, гордость моя... и великая ЛЮБОВЬ!)
  Хочу сказать ,что у меня это первый ризен и вообще первая служебная собака ,раньше были лайки и у родителей и у меня.. и когда зашел разговор с мужем  о собаке, он категорически сказал -ризен или никого...! я пробовала переманить его на другие ,более (не страшные )  ))) породы.. но.. тогда бы я так и не узнала ,что собаки бывают ТАК преданны и умеют ТАК любить! ...... и вовсе они не страшные)))

Отредактировано Ольга Н (17 Июл 2010 15:10:10)

23

ззнакомьтесь-Фишка)

24

блин, фоток хотела еще выложить а почему- то только текст отправляется,а фотка нет...( может попозже  получится

Отредактировано Ольга Н (17 Июл 2010 15:09:01)

25

Ольга Н, пользуйтесь  -  http://www.radikal.ru/  - загружайте, копируйте и вставляйте на нашем форуме!

26

Юлдус - вот, это отдых!!!!! :cool:

27

бабочки

28

сплав по Кану.

Отредактировано Ольга Н (19 Июл 2010 00:56:37)

29

рыбачка - соня..

30

летние зарисовки

Отредактировано Ольга Н (19 Июл 2010 01:14:26)

31

летние зарисовки2

32

Ольга Н
:flag:  Здравствуйте родственники  :flirt:
Мы с вами как минимум из одного питомника, и как максимум Фишка по моему к вам переехала из нашего города  :glasses:
Классные фото!!!! Расскажите кто у вас мам и пап, если это та девочка то жвете вы где то рядом с красноярском  :shine:
Я не чего не путаю?

33

Председатель
Спасибо, мы всегда отыхаем с размахом  :flirt:
Ольга Н
Фишка очень по фото похожа на мою старшую  :D  Шнючело... И совсем ризены не страшные, и у них нос целовальный  :blush:

34

Юлдус! Привет!  Ага Вы ничегошеньки не напутали-это мы и есть :flag:   
Мы в Красноярскае и приехала Фишель к нам действительно  из Новосиба, почти в шесть мес ., все верно  :love:
Папочка наш Дейленген Флеш Бэк а мама -Алгрис Роуз Лиф.,  родственники?   :question:
  Ризены не страшные конечно)), а очень даже  наоборот отличные компаньоны,добрые ,ласковые , нежные,хитрющие, сильные, иногда вредные, послушные,веселые, выносливые...и тд.., а вот для чужих- могут быть и страшными))
Я ж говорила,что не общалась раньше с ризенами и вообще со служебными... вот у меня такое впечатение и было... до знакомства с Фишкой. ,что это огромное ,сильное, своевольное с зубищами животное.
А приехало чудоюдо шестимесячное,которое было в шоке от переменяы места, смены хозяев, поездки в машине от новосиба до красноярска   и тд.. у нее даже спинка седая была,от переживаний..
Ну ничего , мы быстренько подружились-влюбились  и теперь это мой  охранный хвост везде . :glasses:
А нос у ризенов -не только целовательный,но и вездесувательный, постоянно вытирательный(лучше об друзей),копательно-рытельный.. и многое другое делательный..
Шнючело.. это мама?

Отредактировано Ольга Н (20 Июл 2010 13:14:41)

35

АУ!!! А В Улан-Удэ есть ризены?  :huh:

36

Ольга Н
Кличка Шнючело полная Алгрис Шанель  :flag:
Да она мама у моего помета  :glasses:  и в Улан Уде живет мой щенок Алгрис Защитник Зорро.
Только хозяева не хотят фотками делится  :dontknow:  очень бы хотелось на парня глянуть...
Кстати моему помету совсем совсем скоро будет один годик - 28 июля  :love:

Ольга Н написал(а):

Папочка наш Дейленген Флеш Бэк а мама -Алгрис Роуз Лиф.,  родственники?

Роственники мы с вами по маме  :flirt:
Ваш дед АЛГРИС ГРААЛЬ он дед Шани.
Кстати на сайте Алгрис можно глянуть  :cool:
Рассказывайте про вашу девочку, сколько вам сейчас уже?

Отредактировано Юлдус (23 Июл 2010 19:13:50)

37

Ольга Н
Вы Фишку повязали Бандеросом  o.O  у вас сейчас щенки?????????????
Сколько им? Какого возраста? Наталья не обижайтесь, но такой папаша не лучший вариант.... Вы сдали ОКД?

Отредактировано Юлдус (25 Июл 2010 02:12:39)

38

Это лучший кобель у нас! И работает хорошо  и на соревноваиях учавствует, вы бы его видели!..  зря   не дооцениваете!))
  сколько щеников пока не скажу...рожаем еще..
  не Наташа- Оля :flirt:

Отредактировано Ольга Н (25 Июл 2010 18:22:20)

39

НУ, вот,  наконец-то мы родили :crazyfun:    :flag:
У нас 5 дочек и 4сыночка..))) вот такая арифметика..
счастливая и усталая мамочка   кормит и вылизывает своих малявок...
фото завтра сделаю, пока волновать лишний раз не хочу- беспокойная мамочка,пусть отдыхает
Так что дорогие родственники можете откупоривать шампанское за новорожденных племянников)))) :jumping:

Отредактировано Ольга Н (25 Июл 2010 18:34:11)

40

Я видела Шанель на фотках ))  красивая сестричка унас))) , а как ваши дети? кто нибудь уже отличился?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Ризены - шилопопые чертенята!