Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иллон и Тайра - подарки судьбы - II

Сообщений 141 страница 160 из 311

141

У моих косточка-пустышка в качестве переходящего приза. Периодически теряется, но всегда откуда-то появляется снова. Раз даже выбрасывал, вроде...)))

142

Koteyko написал(а):

Периодически теряется, но всегда откуда-то появляется снова. Раз даже выбрасывал, вроде...)))

http://s8.uploads.ru/t/FQv9J.png

143

Всем привет! В нашей хотошиной жизни все идет своим чередом и всё, чему раньше удивлялись теперь воспринимается как данность. Но не всегда. Сегодня утром я в будке иллоновской обнаружила новую маленькую (три кг всего) "собачку". Дело было так. Выношу я им утром еду, захожу в вольер и вижу, что в будке иллоновской сидит наша кошка Багира. И по морде видно, что она там уже давно сидит (может и всю ночь спала). Довольная такая! Ставлю я миску в телескоп и наблюдаю такую картину: Багира вальяжно вылазит из будки, трется возле входа, к ней подходит Иллон и у них нежности начинаются: он ее тихонечко так и аккуратно обнюхивает, а она трется об него. А Тайра стоит и за всем этим наблюдает.
А вот кота Иллон в свою будку ни разу не пускал. А с кошкой у него вот такие отношения.  :love:

144

Наталья2014 написал(а):

А с кошкой у него вот такие отношения.

Ничего себе, какие нежности!!! :love:

145

Наталья2014 написал(а):

Выношу я им утром еду, захожу в вольер и вижу, что в будке иллоновской сидит наша кошка Багира. И по морде видно, что она там уже давно сидит (может и всю ночь спала). Довольная такая!

Ничего себе,любоффф! o.O  :D

146

Наталья2014
Здравствуйте ) вы в августе приедете на выставки?

147

tatiana_b написал(а):

Здравствуйте ) вы в августе приедете на выставки?

Татьяна, надеемся, что да.

148

Все таки я решила написать...
Это на тему "Слушайте Марику Викторовну, она знает что говорит..."
Те кто читал нашу первую ветку с самого начала наверное помнят что собак у нас сначала было четыре: два дворика и Иллон с Тайрой. Пока во дворе не появилась ее величество хотошиня в спокойном кобелином царстве все было по простому: установилась своя иерархия и все, так и жили. На прогулки вместе ездили, гуляли дружно. Во дворе тоже все нормально было. Но когда появилась Тайра, естественно кобели наши повели себя по другому. Даже дворики на прогулках стали драться между собой. Ну а Иллон отвоевал себе место лидера в стае. Сделал он это легко. До этого номер один был дворик Цезарь. Маленький такой, а характер лидера, упертый! Он вроде и подчинился Иллону, но как вам сказать... Стычки все равно были... Вот тогда то нам Марика Викторовна и сказала: разделяйте кобелей, до добра это не доведет... Ну куда там... Не послушали мы ее... Жизнь текла своим чередом, дворик Цезарь научился ловко заскакивать на дрова и оттуда сверху задираться на Иллона...Прошел год. Так и жили. А в один день (дворик цепной был) наш дворик снял ошейник и решил погулять (он и раньше до хотошей иногда такие финты выкидывал). А это было нарушение порядка и повод для разборок...Иллон и повоспитывал Цезарька за горло... Так повоспитывал, что повезли мы потом нашего Цезаря в ветку с покоцаным горлом. Там ему сделали операцию, все подлатали, а он после операции и умер, видно нагрузки не выдержал...
После этого мы очень быстро второго кобелька дворика отгородили забором, мало ли...хотя этот кобель никогда на место лидера не претендовал...
Вот такой нам урок: Марика Викторовна предупреждала нас и очень задолго ... а мы... в общем сами виноваты, дураки!
Зато теперь, мы из тех, битых, за которых два небитых дают...

149

Вот оно как.... Это я тоже поняла. В любой "смешанной" стае всегда вожак - Хотошо. И не важно какого пола, всё равно вожак -Хотошо. У меня живёт дворняжка сука. Она делает так,как решит Архип! Да, он её не обижает, но тааааак рявкнет, хочешь не хочешь , а подчинишься.

150

Да, поучительно, грустно, жизненно...

151

Всем привет!
http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/cc/264db294e3912b2e723d0e2955b75bcc.jpg
Лето в самом разгаре. В отличие от столицы у нас июнь был очень жарким, доходило до +38... Хотоши в самую жару конечно дома на полу в прохладе валялись. Сейчас дожди и солнце чередуются.
На прошлой неделе ездили с хотошами в лес с ночевкой.
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0714/11/494c55f989a828bbe636c40edee3e311.jpg
Спали в палатке. Иллон мужа три раза за ночь выводил и не просто так, а чтобы обход вокруг лагеря сделать. обойдут все вокруг и снова в палатку спать. А Тайра рядом со мной в это время дрыхла (правда разок тоже с Иллоном вышла проверить, чего он там).
Бродили по воде:
http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/e1/8ffbf37695868f260201838e7180e0e1.jpg

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0714/02/2713601429cb01c9b057940dd01aff02.jpg

152

Хорошо летом!
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0714/25/a99ee4662ced75f5879435b8b5147e25.jpg

...Москва и Питер, приезжайте к нам за солнцем и теплом :D

153

Наталья, какие красотуны!!!  :jumping:
Заматерели!!! Пёсы-ЧУДО!!!  :love:
А за теплом и солнцем, это точно! Наверно скоро придётся.
Сижу сейчас в квартире и ноги мёрзнут, пойду носки шерстяные одену что ли....
И дожди поднадоели. То дождь, то дождик, то гроза с дождём. Такое у нас разнообразие  :crazyfun:

154

Наталья2014 написал(а):

..Москва и Питер, приезжайте к нам за солнцем и теплом

Пришлите нам немного солнышка и тепла! :flag: Лето нынче,не лето...
Поход в лес удался:-).Собаньки наверное после такой прогулки,дрыхли дома сутки:-)

155

Наталья2014
Здравствуйте! Едете нынче на выставки?

156

tatiana_b написал(а):

Едете нынче на выставки?

Татьяна, да мы едем. Надеемся встретиться со всеми нашими! :yep:

157

Наталья2014 написал(а):

Татьяна, да мы едем. Надеемся встретиться со всеми нашими!

ну здорово!

158

Наталья2014 написал(а):

Татьяна, да мы едем. Надеемся встретиться со всеми нашими!

Кстати, тотем сегодня прибыл в г. Улан-Удэ. В целости и сохранности....? - пока не знаю))))

159

Koteyko написал(а):

Кстати, тотем сегодня прибыл в г. Улан-Удэ. В целости и сохранности....? - пока не знаю))))

Значит когда приедем, увидим :cool:

160

Наталья2014 написал(а):

Всем привет! В нашей хотошиной жизни все идет своим чередом и всё, чему раньше удивлялись теперь воспринимается как данность. Но не всегда. Сегодня утром я в будке иллоновской обнаружила новую маленькую (три кг всего) "собачку". Дело было так. Выношу я им утром еду, захожу в вольер и вижу, что в будке иллоновской сидит наша кошка Багира. И по морде видно, что она там уже давно сидит (может и всю ночь спала). Довольная такая! Ставлю я миску в телескоп и наблюдаю такую картину: Багира вальяжно вылазит из будки, трется возле входа, к ней подходит Иллон и у них нежности начинаются: он ее тихонечко так и аккуратно обнюхивает, а она трется об него. А Тайра стоит и за всем этим наблюдает.
А вот кота Иллон в свою будку ни разу не пускал. А с кошкой у него вот такие отношения.

надо же, а наша собака котов терпеть не может...а у нас кот любит ее дразнить