Форум собаководов Сибири и Бурятии

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Русские! » Это обязан знать каждый славянин!

Это обязан знать каждый славянин!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это обязан знать каждый славянин!

отсюда

Пока ещё меня не убили за правду, я просто обязан донести до как можно большего числа людей эту информацию!

Не важно, какая у вас профессия: учитель вы, рабочий или военный, не важно, какое у вас образование: начальное, среднее или самое высшее, не важно также, какое у вас мировоззрение: вы можете быть атеистом или верующим, важно другое: если вы не будете владеть этим знанием, вы так и будете представлять собою совместно с другими "братьями по разуму" не более чем стадо овец, так называемых "гоев", управляемых "пастухами" и их "собаками".

Да, да! Вы так и будете представлять собою совместно с другими "братьями по разуму" не более чем стадо овец, буквально как на этой сатирической картинке (что слева), которая высмеивает тех, кто утверждает, что "все теории заговора — это паранойя". Кстати, нательный крест папы римского Франциска (справа) с изображением такого же овечьего стада вместо людей — яркое свидетельство того, что кое-кто думает о всех вас именно так!

http://cont.ws/uploads/pic/2016/4/12128_900%20%282%29.jpg

2

Ниже я приведу вам три факта, которые не просто доказывают, что к "теории заговора" не следует относиться как к какой-то глупости или "шизофреническому бреду", эти три факта доказывают и одновременно объясняют, что Россию и населяющие её народы целенаправленно уничтожают извне и изнутри (с двух сторон сразу!) по меньшей мере уже 400 лет подряд!

Её и дальше будут стремиться уничтожить!

Такое стремление, собственно, мы и видим сейчас благодаря той позиции, какую заняли в отношении России прежде всего Евросоюз, Украина, США и Англия.

Мы видим это стремление собственными глазами! Но подавляющее большинство людей не понимает в силу отсутствия в их сознании важного пласта информации, почему же в устах западных политиков Россия всегда и во всём оказывается "виноватой". За что нас хотят уничтожить?!

Итак, ниже три факта, которые сегодня обязан знать и всегда помнить о них каждый славянин! Они связаны друг с другом жёсткими причинно-следственными связями и они объясняют, почему Россия и населяющие её народы для кого-то как кость в горле, которую хочется перекусить пополам.

Факт 1.

Вы знали о том, что Славяне когда-то давно населяли Палестину?

3

а где второй и третий факты?

4

Теория заговора,правда сама по себе интересна.Я наслышана,особенно про макдональдсы,но очень страшно в это верить.

5

Bella написал(а):

Теория заговора,правда сама по себе интересна.Я наслышана,особенно про макдональдсы,но очень страшно в это верить.

страшно, но чем больше размышляешь, тем больше веришь в нее

6

yanna написал(а):

а где второй и третий факты?

по ссылке. И второй, и третий, и четвертый. Статья, кстати совсем не лишена смысла. Чем больше вспоминаешь историю, тем больше кажется, что все приводимые факты правда.

7

Кеу
http://s6.uploads.ru/t/DGXba.jpg

8

Ну, так судить прямо тоже нельзя. Стоить помнить что все историки тожу субъективизм вводят свой

9

Славяне самые мудрые не так ли?

10

Поэтому каждый славянин должен знать, что самые красивые девушки в Новороссийске.

11

Bella написал(а):

Поэтому каждый славянин должен знать, что самые красивые девушки в Новороссийске.

http://s3.uploads.ru/t/GJ0df.png

По всей России!!!!)

Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Русские! » Это обязан знать каждый славянин!