Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 161 страница 180 из 867

161

Председатель написал(а):

скоро у ваших ворот джентельмены хвостатые будут собираться и стараться прорваться

:question:
Марика Викторовна! вот чес слово. ни разу не наблюдал у своего забора такое действо.....Может чё не так?
P.S Правда и бродячие собаки нашу улицу обходят...... не раз замечал, перед поворотом "наши меченные кустики" понюхают и до соседней бегут и там поворачивают... С чего бы это :question:  %-)

162

Dasha Ber написал(а):

не раз замечал, перед поворотом "наши меченные кустики" понюхают и до соседней бегут и там поворачивают... С чего бы это

Да, просто  записки хорошо написаны Бергом - не влезай, убью!

http://s8.uploads.ru/t/KXjRw.png

163

Председатель написал(а):

Да, просто  записки хорошо написаны Бергом - не влезай, убью!

:D  :cool:

164

Председатель написал(а):

скоро у ваших ворот джентельмены хвостатые будут собираться и стараться прорваться к Дульсинее!

Даааа.... Сравнение Марика сделала классное ^^  Это типа - бешеному кобелю семь верст не крюк)  Из Англии в Испанию.... Это какое либидо иметь надо!  :D

165

witimskii написал(а):

Даааа.... Сравнение Марика сделала классное   Это типа - бешеному кобелю семь верст не крюк)  Из Англии в Испанию.... Это какое либидо иметь надо!

:D

166

Председатель написал(а):

Да, просто  записки хорошо написаны Бергом - не влезай, убью!

-   :idea: .... :rofl:  :rofl:  :rofl:

167

Председатель написал(а):

Да, просто  записки хорошо написаны Бергом - не влезай, убью!

witimskii написал(а):

Даааа.... Сравнение Марика сделала классное   Это типа - бешеному кобелю семь верст не крюк)  Из Англии в Испанию.... Это какое либидо иметь надо!

Настоящий мужик!!!Сразу видно!!! :crazyfun:

168

Андрей,как Даночка?Скучает без Дэшика?А как он там,в Москве? Как Вы там с ними управляетесь?

169

Хато-Н.Н. написал(а):

Андрей,как Даночка?Скучает без Дэшика?А как он там,в Москве? Как Вы там с ними управляетесь?

Скучают оба(((( Дэшка в Москве с Денисом - два взрослых мужика, справятся)))

170

Строили, мы строили...

В интернет просочились первые шпионские фотографии)))...
http://sf.uploads.ru/gp4if.jpg
http://s8.uploads.ru/FKLzo.jpg
http://s9.uploads.ru/jLa37.jpg
http://s7.uploads.ru/Z2uM9.jpg

Официальные семейные фото ожидаются после воссоединения семьи и улучшения погоды))) - в первой декаде октября

171

Koteyko написал(а):

Строили, мы строили...
            В интернет просочились первые шпионские фотографии)))...

o.O  :cool:
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!  вот это поистине произведение искусства!
Очень красиво! КЛАСС! :cool:
Андрей, а зимой пол не скользкий им будет? снег под лапами тает...

172

ТОЧНО! О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь! 
Аж " в зобу дыханье сперло")))))
Андрей, шедевр сотворил! Пол, действительно, надо будет застелить не скользким) А так - вот это красотище! Да как же соседям вам не завидовать)? У них, наверное, все зубы коренные выпали)))). Вот МАСТЕР! Вот МОЛОДЕЦ!

173

Сегодня закончил, уф-ф-ф... Если бы потреблял горячительные, сегодня точно бы оторвался))) А у супруги то праздник какой :rolleyes:  :D

174

Koteyko написал(а):

Сегодня закончил, уф-ф-ф... Если бы потреблял горячительные, сегодня точно бы оторвался))) А у супруги то праздник какой

Андрей,красиво-то как!!!Я конечно предполагала,что будет шедевр архитектуры :jumping: ,но чтобы такое!!!.....
Это дело однозначно стоит отметить!!!!Вкусным чаем и тортом-однозначно!!!А Даночке-мосолком сахарным :D!Кстати,в новый дом принято первым пускать кота :D Как у Вас с этим?
Даночка очень похожа на Хато.Сразу видно,что родные :love:
НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивый домик :love:

175

Андрей!!!!! Если в следующей жизни я буду собакой, то я хочу жить у Вас!!!! :D  Гордость берёт за наших русских мужчин с такими руками золотыми!!!! Это ОФИГЕТЬ, это слов нет!!!!  :cool:  :love:

176

Андрей!!!! нет слов!!! супер домик)))

177

Koteyko написал(а):

Строили, мы строили...
В интернет просочились первые шпионские фотографии)))...

Даже и сказать нечего... :cool: Потому что дар речи пропал...(а я так то болтлива....)
:cool:  :cool:  :cool:
А как с боку дворец ваш выглядит?

178

Koteyko написал(а):

Строили, мы строили...
В интернет просочились первые шпионские фотографии)))...

...Андрей, а это будка? Точно будка? Нет, ну на самом деле будка для собак?
Да чтоб у всех собак такие будки были!!!

179

Koteyko написал(а):

Строили, мы строили...
В интернет просочились первые шпионские фотографии)))...

Сказочно!)))))))))) :love:
Перед входом в будки постелите ковролин  так, чтобы можно было снимать и просушивать, а так же на летний период!))))
Но вообще.... не досягаемо для меня лично!
Со вкусом, с  народным акцентом, с любовью  - Андрей, вы чудо!!!!!! :cool:

180

Вот она - минута славы :rolleyes:  :blush:  :D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III