Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 861 страница 867 из 867

861

Morskaya,да, Андрей был удивительно интересным человеком....не верится до сих пор....

862

Председатель написал(а):

Андрей был удивительно интересным человеком....не верится до сих пор....

Председатель, Марика Викторовна, скорблю вместе с Вами... Да, когда уходят поистине интереснейшие люди, единомышленники, - это очень тяжело. Я лично не знакома с Андреем, но познакомившись с его страничкой, тут, на форуме, не сложно определиться - это был Искренний,  Добрый, Великодушный Человек! Безмерно тяжело терять Настоящих!.. Светлая Память

863

как то стало непосебе от этой новости и сразу взгляд останавливается на фото с надписью-собаки ждут папу.

864

Очень, очень жаль что такие люди уходят....
Очень он любил своих собак, читая его рассказы , казалось он жил ими. Светлая память....
Собаки в надёжном месте, хотя ... а как они это пережили....

И даже форум опустел без Андрея.....

865

Какой ужас... Мои соболезнования!
Очень жалко терять таких людей.

Марика, а у кого сейчас собаки? Если нужна какая либо помощь, пожалуйста обращайтесь!

866

Анастасия, собаки в питомнике. С ними Инэсса, они в порядке.....

867

Ребята, простите, но веточку Андрея я закрываю....

Андрей, мы постоянно вспоминаем тебя, ты в наших сердцах))
Твои любимцы живут хорошо, мы их любим и бережём.

Как жаль,что ты теперь радуешь Бога, а не нас...Когда нибудь мы встретимся!

http://sg.uploads.ru/t/EChHN.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III