Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 521 страница 540 из 867

521

kibanchik написал(а):

Андрей, это сколько же времени у Вас уходит на такую красоту?

Как говорил старина Энштейн, время - понятие относительное :rolleyes:  Главное ведь - результат :yep: ...

522

Koteyko написал(а):

Как говорил старина Энштейн, время - понятие относительное   Главное ведь - результат  ...

:cool:  а результат потрясающий!!!!

523

kibanchik написал(а):

а результат потрясающий!!!!

Спасибо, я только учусь :blush:

524

Работы хороши! Браво! :yep:  :cool:

525

Koteyko написал(а):

Все. Теперь Вера не будет пилить: "Опять у тебя сигареты по всем углам валяются!"

Koteyko написал(а):

Ну и продолжение Пасхальной серии...

:cool:  :cool:  :cool:
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0211/de/a9060b25f1f70ca90cee6018013d10de.jpg
:cool:  :cool:

526

Koteyko написал(а):

Спасибо, я только учусь

Могу только догадываться,какие работы будут когда вы достигните уровня профи... :cool:

527

Наблюдал сейчас такую картину.

Дэшка сидит перед домом ("горка" такая черная на белом :)  :love: ) - сурьезно так озирает окрестности :glasses:
Данилка выходит из будки, тянется и начинает "охотиться" на Дэшку (крадется). Вот так вот подходит к Дэшке - Дэшка ноль внимания, продолжает бдить. Данка берет палочку, которая рядом с Дэшкой - опять полный игнор :dontknow:  Данилка начинает ходить вокруг и тыкать палочкой в Дэша... Дэшка поднимается, головой, как от мухи, отмахивается от Данки с палочкой и спокойно перемещается метров на пять в сторону, и опять усаживается бдить :glasses:  Данка несколько секунд в замешательстве :dontknow: ... Начинает свои "танцы", подходит к Дэшке, и снова тычет в него палочкой :yep:  Дэшка, как будто и нет рядом никого, встает, направляется к забору и начинает обход. Дана опять секунды недоумевает, но потом трусит к нему, и обреченно пристраивается в караул сзади Дэшки :offtop:

528

Не прошли женские штучки - дрючки! :D
Мужик службист и на этом ТОЧКА!

http://s5.uploads.ru/t/uekLV.png

529

Дело к полночи... Выхожу на крыльцо из парилки покурить. Тут же из будки выползает Дэшка. А у нас сегодня ветер - жуть! (но тепло). На меня глянул, пошел к питьевому сугробу (на месте прудика). "Попил", потянулся вперед... потянулся назад... и застыл в раздумье: покосится на меня, потом на будку, и опять по кругу :question:  Все же решился - вальяжно так прошествовал ко мне на крыльцо, повернулся попом и сел мне на ногу - мол, ну ладно уж, чеши, получай удовольствие :D  Ну я его, естественно потискал, в гриве покопался - Дэшка башку свою назад откинул, к щеке (моей) прижался, носом ткнулся, языком лизнул, а от самого сеном пахне-е-е-т :cool:  :love: Ну вот как я без него жил?! Господи, храни наших собак!

530

Koteyko написал(а):

Ну вот как я без него жил?! Господи, храни наших собак!

:cool:  :love:
И вот умеют же они) мы вчера в машине едем и наши по очереди - то один мне с заднего сиденья голову на плечо положит, то другой. Рене даже папе-водителю умудрилась голову на плечо положить. Я думала - наругает, что мешает, ан нет, папа заулыбался довольно)

531

Мои в багажнике, так что я только через зеркало наблюдаю, как Дэшка на спинку зс морду укладывет, и так печально на меня смотрит: "опять увозите, папаня :'( ..."

532

Koteyko написал(а):

Наблюдал сейчас такую картину.

Первым делом,первым делом-самолёты!Ну,а девушки?А девушки потом! :whistle:  :crazy:

533

Koteyko написал(а):

Ну вот как я без него жил?! Господи, храни наших собак!

kibanchik написал(а):

И вот умеют же они)

Вот она-настоящая собачья любофф и обожание :love:
Чем мы больше им отдаём,тем больше получаем взамен.И таких моментов нежности и любви очень много. :love: На душе теплее от них становится :love:

534

Koteyko написал(а):

Ну вот как я без него жил?! Господи, храни наших собак!

:yep:  :yep:  :yep:

535

Koteyko написал(а):

Ну я его, естественно потискал, в гриве покопался - Дэшка башку свою назад откинул, к щеке (моей) прижался, носом ткнулся, языком лизнул, а от самого сеном пахне-е-е-т    Ну вот как я без него жил?! Господи, храни наших собак!

Так тепло на душе стало..... :love:
Спасибо, Андрей)))))

536

Koteyko написал(а):

Дэшка башку свою назад откинул, к щеке (моей) прижался, носом ткнулся, языком лизнул, а от самого сеном пахне-е-е-т

Пацаны они такие... тонко организованные натуры (из личного опыта) :yep:

537

Это точно, мы мужики такие - это только кажется, что мы грубые и жесткие, а внутри мы мягкие и пушистые :rolleyes:

538

Koteyko написал(а):

Это точно, мы мужики такие - это только кажется, что мы грубые и жесткие, а внутри мы мягкие и пушистые

:cool:  :love:  :yep:

539

Несколько дней стоит ма-а-а-а-ленкий "+". Снег скукожился, и добывать его стало сложнее - раньше то на лету снег "пили" :D
И вот опять! Поведение Данилки - "хранитель стаи"-"я тут за все в ответе" :yep:

540

http://s3.uploads.ru/daU2u.jpg
http://sg.uploads.ru/R02bv.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III