Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 421 страница 440 из 867

421

Хотошо мясом не корми - дай зубами помериться))))

422

Koteyko написал(а):

Хотошо мясом не корми - дай зубами помериться))))

:cool:  :D
Где-то я это видела... :crazyfun:

423

Koteyko написал(а):

Хотошо мясом не корми - дай зубами помериться))))

Не....это не так называется))))
Это когда суке докопаться надо!))))))))))))
http://s8.uploads.ru/t/LquDt.png

424

Председатель написал(а):

Не....это не так называется))))
Это когда суке докопаться надо!))))))))))))

А докопаться ей надо всегда :D  - энергетик, блин :love:

425

Koteyko написал(а):

Хотошо мясом не корми - дай зубами помериться))))

o.O Андрей, смотрела и узнавала в Данке себя! Я же также Хато прижимаю и кусаю за щёки и уши,когда он палку перегибает!
Теперь меня преследует мысль,что в прошлой жизни я была сукой хотошо o.O  :D

426

Председатель написал(а):

Это когда суке докопаться надо!))))))))))))

Ага, тоже заметила, что старается сверху и за холку, и за уши...Зараза мелкая, знает, что только ей такое позволено)

427

Koteyko написал(а):

А докопаться ей надо всегда   - энергетик, блин

Умница Дана, надо пацана всегда в тонусе держать. :D

428

Хато-Н.Н. написал(а):

Теперь меня преследует мысль,что в прошлой жизни я была сукой хотошо

http://sa.uploads.ru/t/PwM3l.png

429

Дана сегодня сгрызла молоденькую яблоньку декоративную, до половины. Думаю, Вере это может не понравиться :mad: ... Пока она кусты "ровняла", просто ругал... Но тут терпилка закончилась, взял за шкирку и выдал ей люлей ее же обгрызками по ее наглой морде :angry:  Так потом, мимо этой яблоньки проходим, остановлюсь, показываю - Данилка сразу "по делам" куда-то торопиться начинает :) Позже смотрю, она опять в углу какой-то куст обрабатывает (там сорный - не жалко), но все-равно уже дело принципа - 3 часа ареста в ИВС :)  И ведь понимает, что за дело получила - сидела спокойно, только когда я из дома в мастерскую проходил, так вяло о себе напоминала "вав ... вав", типа "я больше не буду, может хватит?" :love:

430

Наказывать бесполезно - у наших хотошо тяга к фруктовым палочкам.
Постоянно советую - пока подрастают оградите кусты и деревца разноцветной рабицей, иначе всё будет погрызано как зайцами)))))

431

Председатель написал(а):

иначе всё будет погрызано как зайцами)))))

Хуже :'(  - зайцы помельче будут :yep:  Блин, Дэшка как-то это миновал - правда он и в деревне то щенком редко бывал, а в городе на прогулках я ему как-то быстро объяснил, что "живые" палочки есть нельзя :nope:

432

Председатель написал(а):

Наказывать бесполезно - у наших хотошо тяга к фруктовым палочкам.Постоянно советую - пока подрастают оградите кусты и деревца разноцветной рабицей, иначе всё будет погрызано как зайцами)))))
            Подпись автораСайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

Так, надо закупиться рабицей... Вовремя вы мне тут с кустами яблони попались  :D

433

Koteyko написал(а):

Дана сегодня сгрызла молоденькую яблоньку декоративную, до половины

У нас Хато пока не покушается на деревца и кустарники. Мы тоже в прошлом году посадили молоденькие яблоню,грушу и вишню.Он даже интереса к ним не проявляет. Зато соседские козы!!!Караул!!!Умудряются открыть ворота на огород и обгладывают(в полной красе теперь понимаю выражение "пусти козла в огород") :mad:
Хатоня только урожай ягод помогает собирать,да огурчики из теплицы тырит:-)))

434

Вот же) Даже зимой огород нас не отпускает))) У меня коты, гады мелкие, летом все клумбы перерыли, какать им там эстэтично... Фантик в саду прилично себя ведёт, а в огород ему вход заказан - очень уважает овощи  ^^

435

И снова Дана...

На днях обгрызла еще одно молоденькое деревце. Но в этот раз сама-себя наказала :yep:  Утро, выхожу с завтраком. Дэшка вылазит из будки, Данки нет. Зову - тишина. Бросил взгляд в дальний угол, еще позвал - тишина... Надо идти искать... Только захожу за беседку (рядом с будкой и обзор части участка перекрывает) наблюдаю картину: метрах в десяти в снегу лежит Данка, чего то там копошится :question:  Меня увидела, начала дергаться, и тут же скулить... Вот тогда я понял, почему :yep:  Вера на зиму молоденькие деревья своими старыми колготками капроновыми обвязывает (типа там от мышей, зайцев...), так вот Данилка в этих колготках и запуталась и заднюю ногу перетянула. Сначала спокойно лежала, пыталась выпутаться, а когда увидела, что я иду, стала пытаться убежать, ведь "с поличным" и "на месте преступления" o.O  :D  Успоил как мог, массаж сделал - разбегалась. Наказывать конечно же не стал - сама себя уже наказала :yep: 

Так вот сегодня, позанимался с ними в легкую, дай думаю, обход сделаю. Прошелся по саду, посмотрел на растительность - вроде все цело (без изменений после последнего теракта). Данилка все это время меня сопровождала на "почтенном" расстоянии (чтобы рука с веточкой чего-нибудь ее достать не смогла :D ). Все, выхожу из сугробов на тропинку рядом с вольером (ИВС), так эта чукча вперед меня засеменила и прямой наводкой в открытую дверь вольера :huh:  Вошла, развернулась и смотрит так; "готова принять наказание" - вот же зараза такая умная (хитрая) - и умная и хитрая, сука короче :D  :love:  "Да ладно", говорю, "сегодня вроде не за что" (хотя, может я чего не знаю...). Девочка радостная полетела с Дэшкой "разбираться" :jumping:

436

Всех дорогих форумчан и форумчанок, их отошей и хотошек, поздравляем с наступающим Новым годом!



437

Koteyko написал(а):

), так эта чукча вперед меня засеменила и прямой наводкой в открытую дверь вольера   Вошла, развернулась и смотрит так; "готова принять наказание" - вот же зараза такая умная (хитрая) - и умная и хитрая, сука короче     "Да ладно", говорю, "сегодня вроде не за что" (хотя, может я чего не знаю...). Девочка радостная

Мамина ДОЦА))) Аю так же поступает - косячит но умная СЦУКА!!! Сегодня утром гуляла с папой типа такая паинька ))) И кошек мне не нать чужих))) и собаки мне по барабану))) Первое января папа "не в себе" но поступок героический весь крупняк перегулял))) Говорит Аю))) ладно живи))) Ходи в валенках))) я поддрежу тебя и медленно не спеша обнюхаю боевые места петард и все прочее)))+

438

АРСХАУС написал(а):

Говорит Аю))) ладно живи))) Ходи в валенках)))

А так бы летел куда папа куда валенки)))

439

АРСХАУС написал(а):

А так бы летел куда папа куда валенки)))

:rofl:

440

Koteyko написал(а):

Вера на зиму молоденькие деревья своими старыми колготками капроновыми обвязывает (типа там от мышей, зайцев...), так вот Данилка в этих колготках и запуталась и заднюю ногу перетянула. Сначала спокойно лежала, пыталась выпутаться, а когда увидела, что я иду, стала пытаться убежать, ведь "с поличным" и "на месте преступления"

Спалилась Данка :D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III