Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 301 страница 320 из 867

301

Koteyko написал(а):

Котейко начал стареть..

:crazyfun:
Ну Андрей, написали...Начала читать: Котейко начал стареть...думаю, это он про кого? Неужели про себя? Депрессуха что-ли у Андрея... :D
А вы про кота! Уф...
Но ведь кот в лоток ходит? У нас коты уже перешли на зимний режим: на улицу только в туалет и домой сразу. Тепло любят они. И ваш тоже.

302

Наталья2014 написал(а):

Ну Андрей, написали...Начала читать: Котейко начал стареть...думаю, это он про кого? Неужели про себя? Депрессуха что-ли у Андрея... 
А вы про кота! Уф...
Но ведь кот в лоток ходит? У нас коты уже перешли на зимний режим: на улицу только в туалет и домой сразу. Тепло любят они. И ваш тоже.

Депрессуха... скорее озабоченность - новое дело освоить собираюсь, столько всего усвоить надо, и денег тоже... :rolleyes:  Так что депрессить некогда :yep:
В лоток то он ходил в Москве, а тут ему то место не то, то в песочек не хочу :disappointed: ... Вот туалет ему привез (вместо песочка), начал...

303

А Хотошки - гурманы :yep:

Летом, когда яблоки начали созревать и падать, не фига почти не подбирали. Зато когда то же яблоко им из ведра достанешь и дашь, чуть ли не в драку. Но не в этом прикол.
Мои хотошки очень любят мороженное. Есть у нас одна яблоня - полу-дичка (от прежних хозяев осталась и растет себе). Так в этом году яблок на ней особенно много было. "Культурные" то мы собрали, на хранение определили, а вот эта сама-себя собирала - опала на землю, и лежат там себе яблочки всеми забытые... Лежали они там с лета и собам они по-фиг были... А тут морозы начались, смотрю то Дэшка, то Данка с яблоком - лежат на травке и грызут-смакуют ;) Думаю, где берут то, из летней кухни таскают что-ли? Подошел, посмотрел, а это те самые полу-дички. Видимо морозом их вдарило, и они у них теперь как мороженное идут :yep:  :D

304

Koteyko написал(а):

Видимо морозом их вдарило, и они у них теперь как мороженное идут

У нас яблочки и морковка на балконе хранятся.А сейчас ночами холодно стало. И Хато тоже очень нравятся такие слегка прихваченные морозцем яблочки-морковки :yep:
Мороженку мы тоже очень любим :love: Особенно пломбир в рожке и эскимо в шоколаде :love:

305

Хато-Н.Н. написал(а):

Хато тоже очень нравятся такие слегка прихваченные морозцем яблочки-морковки 
Мороженку мы тоже очень любим  Особенно пломбир в рожке и эскимо в шоколаде

Хато-Н.Н. написал(а):

Видимо морозом их вдарило, и они у них теперь как мороженное идут

Да...эстеты..... аристократы..... ))))))) А на самом деле очень породные  дворяне! Но. вот, ОТКУДА столько благородства в наших собаках - понять  никак не могу..... :dontknow:

306

Koteyko написал(а):

А Хотошки - гурманы 

А тут морозы начались, смотрю то Дэшка, то Данка с яблоком - лежат на травке и грызут-смакуют  Думаю, где берут то, из летней кухни таскают что-ли? Подошел, посмотрел, а это те самые полу-дички. Видимо морозом их вдарило, и они у них теперь как мороженное идут

Все яблочки слегка подмороженные вкуснее)))  :cool:
Я помню, как в детстве ранетки любила именно после морозов хомячить - они подмороженные сладкие-пресладкие становятся  :yep:

307

Про шоколад: насколько я помню шоколад собакам нельзя! (Поправте если не права), это для собак яд!

308

Наташ, чуть-чуть можно)))))))))))

309

Koteyko написал(а):

Пока туалет из Москвы не привезли, пол-котельни загадил

Ахаха))) Котик умничка! Вы что думаете себе, родители? Вы в теплый туалетик ходите, а котёнок должен попу морозить?!)))
Кошки интереснейшие звери, со своим уникальным мировоззрением. И они очень ценят уют и тепло.

310

Koteyko написал(а):

скорее озабоченность - новое дело освоить собираюсь, столько всего усвоить надо, и денег тоже... :rolleyes:  Так что депрессить некогда :yep:

Тааак))) Андрей снова что-то интересное задумал! Интрига, однако  ^^

311

witimskii написал(а):

Тааак))) Андрей снова что-то интересное задумал! Интрига, однако

Я все-таки заказал станок с ЧПУ)))... Теперь надо все эти корелы, шопы, камы осваивать, + свои программы на станке o.O ... В общем забот теперь :yep:  Будем готовиться к пенсии :rolleyes:  :D

312

Koteyko написал(а):

Я все-таки заказал станок с ЧПУ)))... Теперь надо все эти корелы, шопы, камы осваивать, + свои программы на станке  ... В общем забот теперь   Будем готовиться к пенсии

Ой!
А что делать можно на этом станке? :flirt:

313

Председатель написал(а):

Ой!
А что делать можно на этом станке?

Боюсь даже представить :D ... 2D - 3D формы (дерево, пластик, легкие металлы), раскрой, гравировка, рельефы... Панно, орнаменты, узоры, иконы, точный раскрой и т.д. и т.п.  :cool:  Только научиться надо :writing:  :yep:

314

КорелДрайвом владею, могу подсказать!) где станок заказали?

315

Koteyko написал(а):

новое дело освоить собираюсь, столько всего усвоить надо, и денег тоже...

По работе или хобби новое?

316

А, увидела что за заботы! (сначала написала, потом дальше прочитала...) :D

Koteyko написал(а):

все-таки заказал станок с ЧПУ)))... Теперь надо все эти корелы, шопы, камы осваивать, + свои программы на станке  ... В общем забот теперь   Будем готовиться к пенсии

Так это ж отлично! Ждем новых шедевров!
Ну а пенсия это дело такое... короче она по разному у людей проходит... вон сейчас в сети и по ТВ про бабулю одну рассказывают как она в очень солидном возрасте одна по миру путешествует :cool:

317

Леонид написал(а):

КорелДрайвом владею, могу подсказать!) где станок заказали?

Я видеокурс обучающий прикупил. Там все по работе с ЧПУ, вкл. Корел. Но все-равно спасибо, будем знать :yep:
Станок вот здесь заказал станок, только круглые направляющие на рельсы заменил. Фирма московская, да и сочетание "цена-качество" у них вроде самое оптимальное...

318

Наталья2014 написал(а):

А, увидела что за заботы! (сначала написала, потом дальше прочитала...) 

Так это ж отлично! Ждем новых шедевров!
Ну а пенсия это дело такое... короче она по разному у людей проходит... вон сейчас в сети и по ТВ про бабулю одну рассказывают как она в очень солидном возрасте одна по миру путешествует

Это у меня Вера такой "бабулей" будет :yep:  А я со своими собачками буду в деревне балдеть и ей на путешествие зарабатывать. Ну и нам на хлеб с мяслом :D ...

319

Koteyko написал(а):

Это у меня Вера такой "бабулей" будет   А я со своими собачками буду в деревне балдеть и ей на путешествие зарабатывать. Ну и нам на хлеб с мяслом  ...

Восхищаюсь Вами и уважаю Вас,Андрей!!! Дай Бог нам всем такого жизнелюбия,оптимизма,креативных идей  ,сил и средств для воплощения их в жизнь!!! Вы -Умница!!! :cool:

320

Хато-Н.Н. написал(а):

Вы -Умница!!!

Да ладно ...  :blush: ... скажите тоже :D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III