Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III

Сообщений 201 страница 220 из 867

201

Koteyko написал(а):

У Данилки 2 Ю-ЦАЦ. А если учесть, что одна выставка ранга ЧРКФ, то 3

Поздравляю нашу девочку с результатами! То ли еще будет :cool:
http://s004.radikal.ru/i207/1304/b5/ced502fadef4.gif

202

witimskii написал(а):

Андрей, у меня такой вопрос по домику) Открытый вход в нижние помещения подразумевает, что туда будет попадать вода во время дождя, ведь у нас дожди часто в сопровождении ветра. Будете как-то закрывать?

Вода не достает, проверено. Вот снег точно будет задувать, но к зиме там же шторки появятся - карнизы изготовлены, шинельное сукно запасено :yep:

203

witimskii написал(а):

Поздравляю нашу девочку с результатами! То ли еще будет

Спасибо! Надеемся...

204

Koteyko написал(а):

"если бы я судил"

отвечу Вам в той теме, что бы не засорять Вашу.

205

Koteyko написал(а):

карнизы изготовлены, шинельное сукно запасено :yep:

Ага, значит, зимний вариант есть. Домик, конечно, чудесный. Он теперь будет центром притяжения всех взглядов. Вот подумалось - если бы не появились в вашей жизни хотошки, то и домика такого не было бы! Наши собаки порождают не только ответную любовь, но и ответную красоту)

206

Очень красиво!!! На дороге между Питером и Москвой есть населенный пункт- Любань. Так вот по обе стороны дороги, почти напротив друг друга стоят дома украшенные резьбой. Там часто останавливаются туристические автобусы, люди фотографируются, любуются. Были слухи, что хозяева затеяли спор у кого дом будет красивей и ушло у них на это соревнование не одно десятилетие. Без WADA и мельдония :no:. Терпения Вам и побольше времени на украшение своего быта и людям на любование красотой. Ну может только туристических автобусов не надо. :nope:

207

Koteyko написал(а):

Были сегодня на выставках. У Данилки 2 Ю-ЦАЦ. А если учесть, что одна выставка ранга ЧРКФ, то 3

Поздравляем Даночку!!!!Вы большие молодцы!!!

208

Поздравляем Даночку! Умничка!!!

209

Alex Gus"Я написал(а):

Ну может только туристических автобусов не надо.

Спасибо! Автобусов действительно не надо, соседей хватает :D

210

Андрей, пора на Ютубе открывать свой канал и собирать просмотры) Думается, что их будет много!

211

witimskii написал(а):

Андрей, пора на Ютубе открывать свой канал и собирать просмотры) Думается, что их будет много!

Не люблю я этого - мне своих на форуме хватает :yep:

212

Поздравляем Данку с очередной САСкой! :cool:

213

Спасибо, друзья, за поздравления!

А у нас "дом великой тоски" :(
Мы с Данкой скучаем по Дэшке, Дэшка по нам((( Дана поведение изменила: раньше подбежит, носом ткнет и дальше по делам... Теперь как будто Дэшку пытается заменить: и бок подставит, и на ногу сядет, и целоваться лезет :love:  Ну а Дэшку так жалко было (я поэтому и не хотел с ним на выставке встречаться): сидели по разным клеткам, мы с Настей посередине. Так Дэш стену у клетки полукруглой сделал - все бок пытался мне поставить и прижаться))). Из клетки выпущу - встанет (или сядет), и прям в меня "вселиться" хочет... Сижу, чешу его, хотошкаю, а Данка снизу из своей клетки так недобро смотрит ... совсем :angry: , мол: "Из-за вас, мужиков, нам приходится в клетках сидеть" :mad:  :D  Дэшка к ней вроде потянется, понюхает и не поймет - пахнет чем угодно, но не Данкой. А та ему из клетки снизу крыску показывает))) А ведь когда обратно в машину их сажали (Данка в клетке - Дэшка нет), сама хвост перед ним убрала - зараза такая маленькая :blush:  :D

214

Бедняга Дэшик!!!Как скучает!!!!Думает наверное:За что мне это всё? :'(  И Даночка тоже переживает как!!! Ну ничего, немного ещё потерпеть осталось. :yep:

215

А еще, Данилка научилась "тщательно пережевывать пищу", во всяком случае вкусные булочки :D  :love:

216

Да, Дэшка скучает очень, это было видно, ему и Данка не нужна была) Главное, что б папа рядом был.

217

Koteyko написал(а):

А еще, Данилка научилась "тщательно пережевывать пищу", во всяком случае вкусные булочки

Конкуренции нет.Можно и посмаковать :D

218

Хато-Н.Н. написал(а):

Бедняга Дэшик!!!Как скучает!!!!Думает наверное:За что мне это всё?   И Даночка тоже переживает как!!! Ну ничего, немного ещё потерпеть осталось.

Да вот его, бедолагу, еще один "удар" ждет... Папа приедет, день побудет, и опять на сутки свалит в г. Белгород(((( Но потом то уж точно заберу :yep:

219

Привет москвичам от дальневосточников! :flag:
1. Поздравляем Дану с победами, умничка. :flirt:
2. Восхищаемся вашим творением, мужу на уши присела, что нам тоже нужна ещё одна КРАСИВАЯ жилплощадь для хотошо, поближе к дому, пока только улыбнулся в ответ. :glasses:
3. Поздравляем Дану, совсем большая стала, девушка уже. ;)

Koteyko написал(а):

А у нас "дом великой тоски"

Бедненькие вы бедненькие, может в следующий раз и не разлучать? :question: Хотя у нас в этих случаях тоскливое песнопение происходит, аж до потери голоса. %-)

220

Koteyko написал(а):

научилась "тщательно пережевывать пищу

:cool:  :D
У меня они яблоки. сыр и т.п. с рук так едят: если отдашь - проглотили и всё - и что это было %-) . А Так как "зайки" или "бобрики" передними зубками "точат" - хоть вкус почувствуют :rofl:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана -часть III