Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 161 страница 180 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

161

Да и не только в Москве! Я знаю,что и на Урале облизываются,и в Якутии,и в Питере))) Предлагаю: щенков "отксерить" :jumping:  и раздать всем желающим!

162

ОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! Держите меня семеро!!!!!

163

Ольга-Лёлишна написал(а):

Прибудет, тогда и скажем...

А ждать-тог долго? так от любопытства и помереть можно)))

164

А у меня ещё одна отличная новость! :yep:
Мальчишечка №5 - зарезервирован! :cool:

Итак, 5-ый и 8-ой , уже, хозяйские!  :P
Выбирайте из  остальных! :flag:

165

Fusin написал(а):

А ждать-тог долго? так от любопытства и помереть можно)))

:rolleyes: назвали Гордеем......Всеми, с кем советовалась, это имя одобрено! и решено, что очень подходит ему))))...остальное потом!

Отредактировано Ольга-Лёлишна (31 Мар 2011 23:57:54)

166

Одобрено,одобрено! Щенка нам давайте! Я уже обчесалась вся))))))

167

Устала я с вами бороться)))))
Прошу любить и жаловать! Гордей и Инесса Владимировна
http://www.isok.ru/img/full/5a1ee9f8476a0e6289aa4daa5df59381.jpg

168

Хитрован отменный! :D

169

Гордей Владимирович,просим любить и жаловать! Жмём вашу мужскую лапку и наслаждаемся вашими фотографиями)))) :love:

170

Председатель написал(а):

Хитрован отменный! :D

а мы как раз таких и любим :love:

171

прикольный пацан, поздравляю! а глазом-то как косит - в душу заглядывает!!!

172

Он у нас зацелованный, занеженный... как,впрочем, и все! :yep:

173

Председатель написал(а):

Он у нас зацелованный, занеженный... как,впрочем, и все! :yep:

Каждый день, по несколько раз захожу и любуюсь :love: А все мои нерастраченные поцелуйчики получает Маланья!

174

Наталия89086076 написал(а):

А все мои нерастраченные поцелуйчики получает Маланья!

Наташа!!! Я произвела подсчет. Если вы по нескольку раз(допустим 3 раза в день) заходите сюда,нерастраченных поцелуев получается:  3 х 9 = 27. Но! Если учесть,что каждый щенок получает минимум по 3 поцелуя,то их количество возрастает до 27 х 3 = 81. Это за день.А в сутках 24 часа.Тогда получается,что в час Маланья получает 3 поцелуя. Но! Ночью Наташа к щенкам не заходит - спит она. Значит,отнимаем 8 часов сна (примерно) и получается тогда,что Маланья получает в час 5 поцелуйчиков.Это практически каждые 12 минут!!! Счастливая у вас собака  :jumping:

http://www.gifzona.ru/i/bisou/01.gif

Отредактировано witimskii (4 Апр 2011 00:25:32)

175

witimskii, ну ты вывела теорию!!!!!! :cool:  :rofl:

176

Щеники-щеники... Не пускайте козу (в моём случае) в огород! Марика, я стараюсь быть разумной и не соваться к вам, а то с ума сойду:) Я же вроде, как клятву дала - я ньюфятник!!! А детки - СЛАВНЫЕ!!! Хозяев им самых замечательных и жизни долгой и наполненной!!!

177

Жили крошечки - щеночки
Хото - мальчики и дочки
Целый день хото-чудили
Хото-ели,хото-пили.
Подросли хотошечки.
Разлетелись,крошечки...

http://www.gifzona.ru/i/pozh_schast/03.gif

178

witimskii написал(а):

Наташа!!! Я произвела подсчет. Если вы по нескольку раз(допустим 3 раза в день) заходите сюда,нерастраченных поцелуев получается:  3 х 9 = 27. Но! Если учесть,что каждый щенок получает минимум по 3 поцелуя,то их количество возрастает до 27 х 3 = 81. Это за день.А в сутках 24 часа.Тогда получается,что в час Маланья получает 3 поцелуя. Но! Ночью Наташа к щенкам не заходит - спит она. Значит,отнимаем 8 часов сна (примерно) и получается тогда,что Маланья получает в час 5 поцелуйчиков.Это практически каждые 12 минут!!! Счастливая у вас собака  :jumping:

Лена!!!! Извини, прочитала твою гениальную, не побоюсь этого слова, теорию давно, но только что отвечаю!!! Уникальные расчеты! Рассказала ее своим. Они логично заметили, что Маланья получает "чмоки" не только от меня, а еще и  от сына , и "скупые мужские поцелуи" от мужа! Кол-во возрастает в геометрической прогрессии :D Скоро у собачки появятся проплешины!!!!

179

Вот оно когда вылезает истинная натура! :D Хожу и ловлю себя на мысли, что хочу всех щенков, все МНЕ, МНЕ! И побольше! Никому ничего не отдам! И еще тех, кто потом родится, тоже ВСЕХ! По-моему начинаю страдать серьезным психическим расстройством!

180

Наталия89086076, "порвёт" от "жадности"!!!!! :rofl:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!