Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 101 страница 120 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

101

Марика,нашлись хозяева для Людмилки?))))

102

Пока, нет.
Мы же её продаём, а не отдаём - нужны щедрые и достойные владельцы, которые нам понравятся!
Сука привита повторно, зубы сменились все - в комплекте, контактная, хорошо охраняет.

103

ОЙ-е-е-е-е-е-е-ой!!!!!!! Ну никак мне нельзя на эту веточку заходить! Собрала-бы всех этих сладких вокруг себя и сидела бы, улыбалась!

104

Наталия89086076 написал(а):

ОЙ-е-е-е-е-е-е-ой!!!!!!! Ну никак мне нельзя на эту веточку заходить! Собрала-бы всех этих сладких вокруг себя и сидела бы, улыбалась!

во-во! и я сюда усилием воли не захожу)))

105

Да, ладно, девочки!!!!
Заходите - мысли же материальны, всё, о чём мечтается всегда сбывается! :yep:

106

какие новости, как там Людмилка?

107

Смотрели фота щенков Московского разведения, очень понравились рыжие!!! :love:
В Бурятии есть рыжие щенки ??:flag:

108

ElenaZav написал(а):

какие новости, как там Людмилка?

Лошадка настоящая растёт! Уже, 71 в холке.... :D

109

POLA написал(а):

Смотрели фота щенков Московского разведения, очень понравились рыжие!!! 
В Бурятии есть рыжие щенки ??

Нет, в Бурятии нет рыжих и не планировались вообще.
Почитайте темы - мы не планировали закреплять рыжих, т.к. окрас не  естественный для хотошо.
Но всё получилось без нас... В Москве очень популярен рыжий окрас.
Сейчас у меня подрастает праправнук Тамерлана, носитель рыжего гена. Может быть и появятся в каких-нибудь помётах рыжие, гарантировать ничего не могу.

110

Уважаемые будущие владельцы  наших  детишек!
Объявляйтесь -  у нас прибавление! :love:
Кто, сколько и как , пока, не пишу - чуть позже!
Было много желающих на пацанов - торопитесь! :yep:

111

Здравствуйте! Очень заинтересовала порода собак хотошо, прямо влюбились, хотим такую собаку! Напишите, пожалуйста, сколько стоит щенок из вашего питомника.

112

Марика, неужели это свершилось? Надеюсь пацаны есть?! Мы в записи однозначно. Алексей, Иркутск.

113

Поздравляю!!!! ЗДОРОВЬЯ детям и маме!
http://www.isok.ru/img/full/6ca3879dcc524a36e48e64b859267d28.jpg

114

Фанат написал(а):

Марика, неужели это свершилось? Надеюсь пацаны есть?! Мы в записи однозначно. Алексей, Иркутск.

Свершилось!
Девочка всего одна, а , вот, мальчишечек несколько!!! :love:
Так, что , Алексей - Ваш пацан со второго дня наворачивает ряженку, как и все его братья!
Очень крепкие ребятки, шустрые, жизнестойкие! :cool:

Два очередника на мальчишек откликнулись, ждём остальных! :yep:

115

SING, напишите мне, пожалуйста  на адрес - marika-t@mail.ru и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! :flag:

116

Итак, господа!
Нам неделя, весим от 1,200 до 1,400!  :flirt:
Девчушка и два пацана зарезервированы и проплачены! :yep:
Девок больше нет, а парни есть - небывалое дело для нас!  :dontknow:
Обычно девчушек больше, а кобелей не хватает желающим! :D 
Спешите с ответами!!!! :flag:

117

Знаю, что фотки рано делать, но хоть родителей покажи, а то любопытство распирает.
Я бы, наверное, всех забрала, но увы, нет места и финансов. Только слюнки глотаю
Поздравляю с рождением деток
[взломанный сайт]

118

Лен, позже... не хочу глазить, прости.

119

Совсем забыла!
Кто хотел короткошерстного щенка - отзовитесь!
На днях вяжем короткошерстную суку, вполне возможно, что будут короткошерстные щенки.
Напишите мне, пожалуйста, чтобы я  знала для кого  отбирать! :flag:

120

http://s006.radikal.ru/i215/1103/b6/4cf01b44390f.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!