Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 41 страница 60 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

41

Председатель написал(а):

Вы просто не в теме.

Да, действительно, не в теме....

Председатель написал(а):

К сожалению, сразу же, как только  пёсы  попали в Москву на них элементарно стали "делать" деньги, не советуясь с нами - вязать  в нарушение договорённости(не ранее 3-х полных лет), "полдивать" крови непонятных нам "аборигенов" и других пород (мотивируя это тем, что они  улучшают породу..)

Как это знакомо

42

Председатель написал(а):

Вот, ссылка на  сайт, на котором  этот вопрос был поднят - смотрите и не тяните, если решитесь!

Прочитала.
Меня смущает  конкуренция между двумя кобелями. Ведь мой метис кокера давольно крупный пес весом кг в 25-30 и возраст у него 8 лет.  Если б это был щенок, то проблем бы не было, а вот полтора года это все таки возраст.  Я очень опасаюсь, как бы мой дедушка не показал бы характер и не начались бы собачьи бои. Какой бы добродушный нрав у "потеряшки" ни был, все равно каждый хозяин воспитывает собаку "под себя" (не мне Вам это рассказывать).
Потом еще один момент. Он прибился к посту милиции, прибежав за течной сукой. Мои собаки никогда не знали что такое цепь, они всегда гуляли свободно. Они у меня изначально так воспитывались. Здесь же нет никакой гарантии, что возьми я его к себе, через некоторое время он не убежит за очередной сукой.
Вы правильно писали, для меня собаки, как я поняла и для Вас, это мои дети. Коль я беру собу - это член моей семьи! Будет очень больно потерять члена семьи как только привыкнешь к нему. Я еще не очерствела душой, как многие собачники, для которых собаки это либо охранники, либо средства для наживы.
Но в любом случае я попытаюсь Вам помочь, да и сама еще подумаю. Для себя я точку еще не поставила....... Такое решение не может быть спонтанным. Все очень хорошо надо взвесить и подумать.

43

Шелби - спасибо!
Вы просто созвонитесь и посмотрите пёсу!
То, что он прибежал за течной сукой в стае ещё ни очём не говорит. Он мог прибиться к этой стае по зову сердца - наши собаки стайные, любят кооперироватся.
Вы правы - наши собаки на цепях не содержаться, они охраняюти живут вольно, для отдыха есть вольеры.
В любом случае, если есть свободные руки - посоветуйте им посмотреть пса, они не разочаруются никогда!

44

Председатель, сегодня вроде бы наметился хозяин на песю... Т. Т. Т., чтоб не сглазить... Если все получиться, напишу.

Отредактировано Шелби (3 Июл 2010 00:16:50)

45

Шелби - обязательно держите меня в курсе!!!
ПРосто великолепная новость!!!!! :cool:

Если можно фоточки с новым хозяином! нам потом.......

ТОлько давайте писать в   разделе БМВ-шек!!!! :yep:

46

Председатель написал(а):

ТОлько давайте писать в   разделе БМВ-шек!!!!

Ок

47

Детки, рожденные 20 июня, три дня назад открыли глазки!
Уже, едят мяско, во всю сосут ряженку!
Желающих заполучить крепышей, прошу мне срочно отзвониться - ищу серьёзных, ответственных владельцев!

48

Председатель
А фото подглядывающих малышастиков и кушающих мяско???????? :whistle:

49

БАБАЧКИ, это называется сапожник без сапог!
Постоянно забываю фотик!
Постараюсь в эти выходные не забыть..... :yep:

50

Дорогие мои,нам сегодня 18-ть дней и ,уже, зарезервирована  обалденная девчушка в Ростов-на -Дону!
Кто следующий?
Ждём!

51

Председатель написал(а):

Дорогие мои,нам сегодня 18-ть дней

Чьи детишки?

52

Мои , конечно! :D

53

Ещё одна дева зарезервирована  Москвой - моими хорошими знакомыми! :cool:

54

Делюсь радостью - мальчока с этого помёта зарезервирован Тюменью! :cool:

55

Жду ещё желающих - дети крепкие, хорошо кормленые, ярко окрашенные.
Звоните :
(3012) 335-495
8-950-393-6000 :flag:

56

Председатель написал(а):

Мои , конечно!

Ежу понятно! Родители кто? Или если точнее - есть ли в родословной мои любимчики (если забыла: Индия и Хубун)?

57

Есть, конечно!
Идут в дедах и прадедах! :D

58

Мы подросли и готовы к раздаче!

59

Фотки!Фотки! :flag:

60

Завтра постараюсь..... :flirt:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!