Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 21 страница 40 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

21

Председатель
Ребятишкам САМЫХ САМЫХ достойных и любящих мам и пап!!!!Покажите фоточек :love:

22

ну тогда фотки!!!!плиззззззззззз!!!!

23

ОК!
После выходных вывешу! :yep:

24

Председатель написал(а):

После выходных вывешу!

Будем ждать!!!! :cool:

25

Осталась одна девочка, которую можно отдать на вывоз!
Кто смелый?????

26

Председатель
Ну а фотографии где? А то мы ждем, ждем...

27

Бася, проблема с фотиком...
Постараюсь исправиться в ЭТИ выходные..... :yep:

28

Ну, всё!
Девчата обрели своих владельцев! :cool:
Кобеля я оставила себе - может выращу второго Хубуна....

29

Председатель написал(а):

Девчата обрели своих владельцев!

Поздравляю,ребятишкам счастья в новых домах!!!

Председатель написал(а):

Кобеля я оставила себе - может выращу второго Хубуна...

Ну хоть мальчонки покажите фоточки!!!! :blush:

30

:D Опять ... после выходных! :yep:

31

:yep: А мы на днях ждём очередной помёт!!!!
Так что у тех, кто долго думал есть ещё шанс .... нас уговорить! :rofl:

32

Председатель написал(а):

Так что у тех, кто долго думал есть ещё шанс .... нас уговорить!

:cool:  А фото щеночков будут? :love:

33

Председатель написал(а):

Опять

А чего красоту прячете то?Хотим фото!!!

34

Девчата красоту не прячем - я разиня, фотоаппарат забываю дома...
Честное пионерское, обещаю исправиться!!!

Ьем более повод есть - сегодня родились очередные детишки!!!
И опять практически ОДНИ СУКИ!!!!! :rofl:
Могу  дать пару девок на вывоз - спешите, бронируйте!  :yep:
Телефон напоминаю : (3012) 335-495, 8-950-393-6000.

35

Председатель
Поздравляю с новорожденными!!!!Суппер!!!Ждем с нетерпением фоточек!!! :love:

36

Взяла сегодня фотоаппарат....... :blush:

37

Председатель написал(а):

Взяла сегодня фотоаппарат

Ждем!!!!!Ждем!!!!Ждем ФОТОЧЕК!!!

38

Председатель написал(а):

Оговорюсь сразу - отдам в Сибирь или на Дальний Восток - Москве нет!

Здравствуйте всем!
Я на Вашем форуме новенький, может что-то пропустила, не прочитала. Объясните, плиз, почему Москва - нет?
Я живу в Подмосковье в своем доме. Собаками занимаюсь давно. Были ротвейлеры, сейчас метис Английского кокера с Русским - мальчик и два Йорка - девочки.
Не так давно заинтересовалась породой Хотошо-Банхар. Начала собирать в Инете информацию об этой породе. То, что уже прочитала про эту породу, заинтересовало. Но смутило Ваше, Председатель, без апелляционное заявление о Московском регионе.
С чем это связано? С тем, что данная порода не уживается в наших климатических условиях? С тем, что у нас недостаточно опыта в воспитании породы? Или что-то иное?

39

Дорогая Шелби, это не без апелляционное заявление с моей стороны - Вы просто не в теме.
Мои собаки в Москве и МО давно,уже, есть. Более скажу, что практически ВСЕ собаки - это  дети, внуки  и правнуки моих собак.
К сожалению, сразу же, как только  пёсы  попали в Москву на них элементарно стали "делать" деньги, не советуясь с нами - вязать  в нарушение договорённости(не ранее 3-х полных лет), "полдивать" крови непонятных нам "аборигенов" и других пород (мотивируя это тем, что они  улучшают породу..)
А нам потребовалось столько лет, чтобы ОЧИСТИТЬ поголовье от "примесей"!!!!
Вся многолетняя работа летела собаке под хвост. Когда мне в Москве с  гордостью показывали собак и называли их моими "внуками" (т.е. разведение по линии моих собак) - я была в ужасе, а потом долго... рыдала в подушку - настолько обидно стало, что просто беспардонно переделывают породу , не зная и не интересуясь историей и стандартом - лишь бы продать  подороже....
И я приняла непопулярное для себя же решение - чтобы не компроментировать свою работу, не преподносить "на блюдечке" закрепленные крови "разведенцам" - в Москву новое поголовье не давать.
Тем не менее, при достижении общих договорённостей и предоставлении мне гарантий по соблюдению дальнейшего использования собаки, я могу продать щенка и в Москву...
Просто все мне пишут в личку или на майл и мы решаем эти вопросы.
Надеюсь, что  теперь  Вы меня поняли и  больше не обижаетесь :question:
Я очень рада, что наши собаки Вам понравились и они , действительно, очень хороши для охраны, дружбы и совместного с человеком проживания. :yep:

40

Кстати, у меня есть Вам предложение-  на меня вышли москвичи и попросили помощи. Однако, 6000 км - это  не в гости к тете сходить, поэтому очень расстроена.
На пост милиции у трёх вокзалов с весны прибился молодой кобель (1,5-2-а года) , пришёл  за течной сукой.
Очень контактный, в каждом пытается  "увидить" своего хозяина, но не навязывается. Хотошо в этом возрасте вполне адекватны и приручаемы.
Пытаюсь найти "концы" - чей это был помёт.
Собака  очень похожа именно на мою линию развдения - по поведению, по облику.
Решайтесь, заберите и Вы приобретёте благодарное сердце - будет отличным другом для всей Вашей стаи!
Телефоны Наташи, которая забила тревогу я Вам брошу в личку.
А моей благодарности Вам просто не будет предела - наши псы, как жемчужины - их мало и они драгоценны!
А я попытаюсь всё же найти его "разведенцев".
Но он ОЧЕНЬ  похож  на моих  собак, нашей "бурятской" линии.
Вот, ссылка на  сайт, на котором  этот вопрос был поднят - смотрите и не тяните, если решитесь!
Москвичи, помогите уточнить подробности...


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!