Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 321 страница 340 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

321

Председатель написал(а):

Нам 20-ть дней!!!!  
Мы лопаем ряженку, творожок и мяско - это  добавка к мамкиному молочку!

Ух ты! Приму к сведению! Завтра же начинаю расширять рацион Субика!!! А то ест бедный одно и тоже... хозяйка-недотепа....

322

tatiana_b, а Вы побольше спрашивайте ;) Мы всегда подскажем)))) И ветки владельцев читайте подробно. Там много интересного можно найти и по кормлению, и по воспитанию и по содержанию. Иногда и как не надо тоже есть))))

323

Здравствуйте Уважаемые....интересует щенок БМВ разведения Марики Викторовны......поняли после того как посмотрели на собак московского разведения(не в обиду)и сравнили их с собакой из Улан-Уде(Баярма)..небо и земля.....уж извините москвичи

324

Здравствуйте, Александр!
Напишите мне на адрес - marika-t@mail.ru - всё обсудим! :yep:

325

написал...и фото отправил...

326

Александр76, я вам ответила!

327

Вот, посмотрите на малышей - Собаки питомника "Достояние Республики Бурятия"

328

У Батова Николая два помёта по Кумировской линии!
Детям всего неделя от рода!
Желающих прошу откликнуться! :flag:
Звоните на мой телефон - (3012) 335-495
Пишите на мой адрес -  marika-t@mail.ru

329

Два щенка зарезервированы и проплачены! :cool:
Кобель едет в Усолье -Сибирское.
Дева едет в ТОмск!!!!

Кто следующий? :glasses:

330

Девочка сегодня полетела на Новосибирск!
Мальчишка уезжает 28-го на машине в Усолье-Сибирское.
Ещё две девочки проплачены, но заберут их после 6-го января - остаются в Бурятии.
Детям 31-го декабря исполняется два месяца!
Остались две девочки у Юлии чёрно-подпалого окраса и три девочки у Коли Батова зонарно-подпалого окраса( им 1-го января 2-а месяца)! :flag:

331

Девчушка благополучно долетела  До Новосибирска, встречена радосто и довезена до Томска!
Ждём завтра сообщений! :yep:

332

Председатель написал(а):

Девчушка благополучно долетела  До Новосибирска, встречена радосто и довезена до Томска!
Ждём завтра сообщений!
Подпись автора
Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.hotosho.org/

Удачи ребенку в новом доме!!! Отличный подарок в семью к Новому Году :cool:
Мне бы такой :surprise:

333

АРСХАУС, главное захотеть  и всё получится! :cool:
Пробуйте! :yep:

334

Председатель
Терпения уж нет... Муж по рукам бьет...Я понимаю пока не время...ребенку внимание надо а у нас стройка!!!...да и столько интересного у Вас тут...я вникаю....!!! мне очень нравиться! хоть душу потравите девочек выложите фоточки :blush:

335

Фотографии позже. Морозы спадут, я съезжу пофотографирую и обязательно покажу!!! :yep:

336

Председатель написал(а):

Фотографии позже. Морозы спадут, я съезжу пофотографирую и обязательно покажу!!!
Подпись автора
Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.hotosho.org/

Ага если они дождутся и не разъедутся под елки новогодние к родителям :crazyfun: чего искренне желаю :love:

337

Так, другие подрастают! :cool:
Которые могут стать  сюрпризами и на Рождество наше, и на 23-е февраля, и на 8-е марта....
Не всё так безнадёжно! :yep:

338

АРСХАУС написал(а):

Терпения уж нет... Муж по рукам бьет...Я понимаю пока не время...ребенку внимание надо а у нас стройка!!!

Вот и замечательно! Хотошонок за детьми присмотрит, не сомневайтесь! А у вас времени больше на домашние дела высвободится :flag:

339

12-го  "звездному помёту" месяц! 
Мы лопаем всё сами, мамка от нас бегает, т.к. зубищи выросли! 
Мясо грызём, кашки, ряженку, витаминки, овощи осваиваем.... Тапки хозяйские примеряем, во все дырки  лезем , а вылезть порой  попа толстая не позволяет - верещим тогда, как зайцы и ждём , когда теплые ручки  придут и помогут!
Фотосессию будем пытаться делать завтра.

Напоминаю, что нас 6 = 3 пацана+3 девы.
Одна красавишна и один паренёк, уже, зарезервированы! 
Так что своих ответственных хозяев ждут 4-о детишек!  :yep:

Второму помёту сегодня 22-а дня!
Крупные, интересные и терпеливые!
Едят мясо сырое кусочками маленькими, ряженку и кашки (молочные)- САМИ! Перемажутся, потом друг друга вылизывают!
Ничего дня через два научатся есть правильно! :love:

А так смотрите всю информацию здесь Питомник БМВ "Достояние Республики Бурятия" (Улан-Удэ,РКФ-РФЛС)

340

Вывесила фотографии первого помёта идите смотреть - Питомник БМВ "Достояние Республики Бурятия" (Улан-Удэ,РКФ-РФЛС)


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!