Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 261 страница 280 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

261

сергей челябинск написал(а):

я думаю что не стоит т.к. у вас впечатление обо мне сложилось что я пытаюсь на собаках заработать,я так понял у вас здесь какой-то между собойчик потому что все как-то начали нападать не объяснив,поэтому всё желание пропалои как кто-то посоветовал возьму кавказа для охраны и для выстовок,но и своих боксёров я к вам наврятли отдам!

Сергей, напрасно вы так... я ни коем образом не хотела Вас обидеть и тем более не сделала никакого вывода на Ваш счёт!
С удовольствием пообщаюсь с Вами в августе.
Просто , обжегшись на молоке, дуешь на воду - неудачный опыт отдачи  ребетёнка с прошлого помёта очень ноет в сердце незаживающей раной...
Не обижайтесь!
Боксеристы  великолепные хендлеры - собаки у вас достойные.
Поэтому Вы чётко и прописали - что нужна выставочная собака....
Будем думать , подбирать, знакомиться с Вами - всё равно , пока, щенков нет.
У нас будет масса времени для налаживания контактов.
Кстати, боксёры в Бурятии так и не прижились.
Очень хорошее поголовье этой породы в Ангарске.

262

Стефан уехал в Хоринск - будет жить рядом с нами.
Попал к очень достойным людям!!!
Я очень рада и за него, и за владельцев - желаю счастья всей дружной семье!!!!!
http://www.isok.ru/img/full/805815b95820df76a9a1a3758b8e809f.jpg
Стефан в возрасте 2-х месяцев.

263

:flag: Счастья ребенку!!!!!!!)))))))

264

Удачи и здоровья в новой семье!

265

Всем спасиб!!! Будем заботиться о мальчишке и писать вам о своих достижениях!

266

Здравствуйте, я новичок. Живу в Иркутске. Очень хочу приобрести шенка БМВ. Увидела и просто влюбилась. Подскажите, когда ожидается новый помет. И можно ли записаться на девочку))))

267

KoraOrvat, можно.
Беру Вас на заметку. Как только будет повязана следующая сука, я Вам сообщу.

268

Председатель написал(а):

KoraOrvat, можно.Беру Вас на заметку. Как только будет повязана следующая сука, я Вам сообщу.

Ой, спасибо. Буду ждать.

Спасибо за ссылку. Пойду читать. Я начинающий собаковод, пока не знаю что к чему. Переезжаем в свой дом, без собаки никак. Пока есть время, буду обучаться.

269

KoraOrvat, Вам даже можно немного позавидовать)))) Целый мир открытий впереди! Читайте ветки владельцев БМВ. У нас ведь есть и антиопыты)), и удачные моменты, которые мы все берём на заметку....
Не думайте, что зря потратите время! - всё на пользу)))) Рады будем видеть вас в наших рядах хотошистов заядлых))) :flag: и преданных породе

270

Ольга-Лёлишна написал(а):

KoraOrvat, Вам даже можно немного позавидовать)))) Целый мир открытий впереди! Читайте ветки владельцев БМВ. У нас ведь есть и антиопыты)), и удачные моменты, которые мы все берём на заметку....Не думайте, что зря потратите время! - всё на пользу)))) Рады будем видеть вас в наших рядях хотошистов заядлых)))  и преданных породе

Спасибо большое. Будем стараться.

271

Ждём помёты от 3-х сук очень перспективного направления.
Сразу пишу - на вывоз отдадим мало и дорого, т.к. помёты с освежением кровей и подтверждением наших линий, основную часть щенков оставим в Бурятии.
Наши предложения только тем, кто имеет опыт  содержания крупных пород ,в серьёзные, ответственные руки с договорами о дальнейшем разведении этих линий.

Пишите в личку, будем обсуждать и договариваться. :yep:

272

Председатель написал(а):

помёты с освежением кровей и подтверждением наших линий,

Марика,как интересно! Ждем новостей! :cool:

273

http://s017.radikal.ru/i436/1110/f5/40c77e223c5a.gif
Пусть у мамашек всё будет хорошо! Здоровья им!!!! И вам удачи!!!!
Ждём новостей! ХОРОШИХ!!!

274

Ольга-Лёлишна написал(а):

Ждём новостей! ХОРОШИХ!!!

И ХОТОШИХ!!! :cool:  :flag:  :D

275

Обязательно всех порадуем! :yep:

276

Вот!
Радуем!
Сегодня появились на свет 6-ть очаровательных малышей!!!!! :flag:

Представляю маму - Вы её, уже, благодаря Золотой Соффи знаете - Айтанхана для Достояния Республики Бурятии!

http://www.isok.ru/img/full/172cbc478408bbe2b3071d46c8e4e742.jpg

Папу, к сожалению в развёрнутом виде , пока, представить не могу - только скромная фотография на монопородке.
Бэха, он идёт первым в ринге.

http://i061.radikal.ru/1109/c3/7daa88e9f8a1.jpg

277

Председатель написал(а):

Вот!Радуем!Сегодня появились на свет 6-ть очаровательных малышей!!!!! 
            Представляю маму - Вы её, уже, благодаря Золотой Соффи знаете - Айтанхана для Достояния Республики Бурятии!
           
            Папу, к сожалению в развёрнутом виде , пока, представить не могу - только скромная фотография на монопородке.Бэха, он идёт первым в ринге.

:cool:

278

Председатель написал(а):

Айтанхана

Эффектная дамочка :yep:
Жаль папу не очень видно, но тоже - не карлик :D

Марика, как мне нравятся их янтарные глаза :love: просто дух захватывает, что-то в этом дикое есть))) обожаю!

279

Анечка, это моя сука в совладении.
Сейчас она у меня дома - вместе растит детишек.
Бэхину фотку владельцы обещали дать на днях!

Итак, своих владельцев(достойных!) ждут 4-е пацана и 2- е девчушки! :flag:

280

Хочу порадовать также тех, кто не попадает  в распределение по очереди на моих щеников!
У Николая Батова  также 5-ть детишек от Заяты и Кумира - 1-н кобель +4-е девы! :flag:
Думайте - дети обалденные, что в одном помёте, что в другом!

Ещё раз образщаю внимание потенциальных покупателей - отдаём дорого + договор о соблюдении НАШЕЙ линии разведения.
Что это означает?
Всё очень просто - мы подбираем в будущем пары и следим за  развитием  этих детей и их потомства!
Как бы ничего сверх естественного! :glasses:

Пишите мне в личку или на майл! :yep:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!