Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 241 страница 260 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

241

witimskii Спасибочки огромное, обязательно схожу. Все таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А то я планирую брать девочку для выставок.

242

Председатель написал(а):

И пожалуйста, не флудите - эта веточка  ПО ЩЕНКАМ В УЛАН-УДЕ!

Прошу прощения, не со зла. :dontknow:

243

Поскольку у нас ещё не зазеленело, как в европейской части, снимать собак на унылом фоне не хочу.
Нашла осеннюю (поздней осенью) фотографию Фили - папы щенков. Фото не самое удачное, ракурс не тот. При возможности, снимем лучше...

http://i071.radikal.ru/1105/54/9bd5c83a6a9c.jpg

244

а на главной странице сайта http://pridedog.narod.ru на фото мама этих щенков, под левой рукой Инессы Владимировны...

245

здравствуйте! на сегодня есть щенки очень хочется?! щенок нужен для выставок и охраны котеджа! желательно суку, в улан-удэ буду 2 июня!

246

Сергей,на питомнике Марики Викторовны есть два щенка - кобели. Пишите ей в личку,если надумаете приобретать.

247

witimskii написал(а):

Сергей,на питомнике Марики Викторовны есть два щенка - кобели. Пишите ей в личку,если надумаете приобретать.

а девочек нет ни у кого хочется шоу класса ну и не первым хотя бы 2-рым выбором!

248

Сергей,бмв - не шоу и не декорация. Это волкодавы вообще-то как-то. Шоу можно приобрести тм или кавказскую овчарку. Последняя точно охранять еще пытаться будет,если шоу-здоровье не подведет  :D

249

witimskii написал(а):

Сергей,бмв - не шоу и не декорация. Это волкодавы вообще-то как-то. Шоу можно приобрести тм или кавказскую овчарку. Последняя точно охранять еще пытаться будет,если шоу-здоровье не подведет

есть стандарт, и в каждой породе есть пэт класс т.е.собака на диван и шоу собака на выставки ! и я себе хочу породистую собаку а не породию на породистую собаку!

250

Да фото не издудших! Но помоему эта порода точно не очень любит чтобы ее сильно рекламировали! Рабочая красивая порода!Действительно для работы!!!!!!!!!!!!

251

сергей челябинск написал(а):

есть стандарт, и в каждой породе есть пэт класс т.е.собака на диван и шоу собака на выставки ! и я себе хочу породистую собаку а не породию на породистую собаку!

Вы знаете ,сдесь Вы ошибаетесь!Не каждая породная собака есть Шоу собака! При хорошем хендлере при средней собачке можно добится отличных результатов выстовочных! Но не в этом суть!!!!!!!

252

Бедные собачки в ринге...Чужие дядьки и тетьки хапают их за всякие места... я бы- укусила

253

сергей челябинск написал(а):

а девочек нет ни у кого хочется шоу класса ну и не первым хотя бы 2-рым выбором!

Сергей, сук я очень редко отдаю на вывоз... Простите, но это заслужить надо.
С кобелями проще.
Они куражнее, на выставках интереснее с ним, НО.....
Я не каждому и кобеля продам - и это не зависит от суммы! :yep:

сергей челябинск написал(а):

желательно суку, в улан-удэ буду 2 июня!

Щенков на это время нет и не будет, тем более сук.

сергей челябинск написал(а):

есть стандарт, и в каждой породе есть пэт класс т.е.собака на диван и шоу собака на выставки !

А это ВООБЩЕ не к нашей породе!
Если Вы хотите по простецкого денЮжку заработать в будущем - даже не мечтайте!
Проблем много с нашими  полуаборигенами - если  не захотят вязаться не будут. А мы и не насилуем...
Рассказывать долго, да и не  чему.... у вас взгляд на наших собак  другой.
ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ПОРОДА!
У нас щенки, если не выходят к пришедшим - не продаются, ответ один - извините, все проданы..

254

спасибо что не отказали!  а если я бы хотел комерческую породу то я бы не занимался разведением боксёров! не зная человека не общавшись с ним не нужно делать поспешных выводов! удачи на выстовках!

255

сергей челябинск,вы не горячитесь и не обижайтесь. Лучше поддерживайте с Марикой связь и ждите своего щенка. То что она написала,это сущая правда,хотя и непривычно для новеньких. БМВ-ки необычные собаки,порода новая,малочисленная и каждая собака на вес золота.  А,если вы действительно хотите такую собаку,значит она у вас будет :yep:

256

обижаться не на что  я как собирался к вам на цациб так и собираюсь,а по поводу щенка мне чётко дали понять нет значит нет! хотя честно мне многое не понятно!

257

сергей челябинск написал(а):

хотя честно мне многое не понятно!

Вы спишитесь с Марикой в личке и там она вам все подробно объяснит. У нее сейчас много работы,несколько выставок она готовит в Улан-Удэ,поэтому ответила так быстро и резковато. Замученная она сейчас у нас, а вообще добрая и хорошая  ;)

258

я думаю что не стоит т.к. у вас впечатление обо мне сложилось что я пытаюсь на собаках заработать,я так понял у вас здесь какой-то между собойчик потому что все как-то начали нападать не объяснив,поэтому всё желание пропалои как кто-то посоветовал возьму кавказа для охраны и для выстовок,но и своих боксёров я к вам наврятли отдам!

259

Вы - взрослый человек и вправе принимать решение сами.

260

сергей челябинск
Вы зря обиделись... И резкости в Ваш адрес не было, на мой взгляд.... Просто Вы настолько стремительно ворвались))) и взяли, как говорится "быка за рога": "Хочу суку для выставок!"
Откуда Вы узнали эту породу? Видели её где-то? Рассказали бы... Какое впечатление эти собаки на Вас произвели? Почему именно этой породой заинтересовались?
Собак не так много! Они все бесценны для нас... Марика вот так с наскока никому щенков не продаст, она очень тщательно старается подбирать владельцев... И потом, питомник "Достояние Республики Бурятия" - не единственный питомник, в котором есть БМВ...


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!