Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!


Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!

Сообщений 221 страница 240 из 413

1

Щенки разведения питомника "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ", "ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ"и простых заводчиков, состоящих в клубе "АМГАЛАН"

Заявки есть, но мы всегда ищем для своих "детишек" самых лучших владельцев!!! 

Звоните (3012) 335 - 495 или 8-903-973-65-09 - Марика Викторовна.
Пишите -  marika-t@mail.ru

Уважаемые потенциальные покупатели - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!
В Бурятии в последнее время продают щенков от собак неизвестного происхождения, называя их хотошо, банхарами, монголами и за приличные деньги, со справками, не имеющими ничего общего с документами РКФ!!!
Пожалуйста, прежде, чем сделать выбор и купить щенка нашей породы, позвоните мне и уточните, зарегистрирован ли помёт, есть ли документы у родителей - у нас полный банк данных, разводимых планово в Бурятии( и частично московских собак) породы бурят-монгольский волкодав/ хотошо, банхар, начиная с 90-х годов прошлого столетия!!!"

А это  новая  программа про наших собак!))))))) :flag:  :cool:

221

Ольга-Лёлишна написал(а):

Прошу любить и жаловать!

Однако.....Гордей, однако! :cool:

222

Председатель написал(а):

Растут, толстеют и наглеют!!!

Ах :flirt: , милашки)))

223

Лапуля написал(а):

даааа.. ещё один повод задуматься о том, каким местом думают наши законотворцы, когда включают амстафов в список "агресивных", хорошо, что пока им никто не рассказал про хотошо , а эту ветку они не читают

Вы знаете у нас в Латвии тоже было время когда хотели амстафов и много других пород признать агрессивнымии запретить размножение .А тоесть все особи должны были кастрироватся или стерелизоватся...
Но мы тоесть ЛКФ Латвийская кинологическая федерация подала опеляцию в Конституционный суд! И УРА!!!!!!! Сработало! отменили.....Теперь все породы разрешены.Но правило по содержанию АГРЕСИВНЫХ СОБАК всетаки есть.И я считаю что это правильно.Нет агресивных пород,есть плохии и не добросовестные заводчики.
Хотоши я узнала только не давно.Многое еще не знаю..Но их величавый взгляд и их мощь и сила застовляет перед ними приклонится! Собак этой породы очень мало.Тем более в Пибалтике точно.нет.Сначала я их с Ховардами немного спутала,есть чтото похожее.Но всетаки БМВ более красив!!!!!!!!!!

224

amber baltic написал(а):

правило по содержанию АГРЕСИВНЫХ СОБАК всетаки есть.И я считаю что это правильно.Нет агресивных пород,есть плохии и не добросовестные заводчики.

Есть ощущение, что людей, которые "творят" подобные законы (в России), интересует в первую очередь возможность "напилить" денЮжек, а здравый смысл их вообще ни разу не заботит.

А в Прибалтике хотошо будет отлично, тем более на хуторе. Покой, тишина, климат прекрасный и простор. И конечно, внешне они очень эффектны, не могут не обратить на себя внимание, а общаться с ними сплошное удовольствие, они просто околдовывают тебя совершенно незаметно и независимо от твоей воли. :love:

225

Лапуля
Я очень надеюсь что мечта осуществится!!!!!!!!!!!

226

А мы будем Вам здесь рады)

227

amber baltic написал(а):

Я очень надеюсь что мечта осуществится!!!!!!!!!!!

Конечно,обязательно! Только щенки-хотошки сами выбирают своих хозяев.Вот такие они,наши собаки. Желаю вам и вашему будущему хотошечке найти друг друга!

http://www.gifzona.ru/i/uducha/good_luck_10.gif

228

Председатель написал(а):

Отец - Достояние Республики Бурятии Юмжалсан

а можно его фото поставить? Я искала на сайте не нашла?
Очень мало фото родителей! очень хочется увидеть фото побольше!

229

Он не любит фотографироваться совсем, поэтому и фотографий практически нет.
Кстати, на моей аватаре он как раз и есть.

230

Председатель написал(а):

Он не любит фотографироваться совсем, поэтому и фотографий практически нет.
Кстати, на моей аватаре он как раз и есть.

А если его хорошо попросить?! :flag:
Может получится? Ну очень хочется посмотреть во всей красе?! :blush:

231

Попробую что-нибудь сделать завтра.....

232

Доброго всем времени суток!!! Я собираюсь в ближайшем будущем приобрести щенка для дома. У Вас здесь очень классные собаки, а особенно щеночки.Но я рассматривала породу Тибетский мастиф, тут увидела Бурятов и мне показалось, что обе породы похожи. Извините за вопрос, не могли бы вы мне объяснить в чем отличия? Ездила на выставку, а Буряты оказались очень редкой породой(( так и не удолось посмотреть((

233

"Приветик всем" , а на какую именно выставку вы ездили и с какой целью? Какой опыт общения у вас с крупными собаками и есть ли он вообще? Почему вы зашли именно к нам? Это не праздные вопросы,поверьте.

234

Ждем фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!

235

amber baltic Привет!А вы от куда??из Риги??Мы тоже Латвийцы и тоже мечтаем об этой породе!Если возьмёте всё таки БМВ-шку то как нибудь посетите наш город с ним!))))

236

witimskii: Я не знаю как выставка называется, но она была не крупной.   Планирую в эти выходные съездить, выставка будет в "Сокольниках" . Из крупных пород у меня были ВЕО, ризеншнауцер и черный терьер. Но я просто влюбилась в породу тибетский мастифф, а тут чисто случайно увидела фото девочки БМВ она мне очень понравилась, Только я была уверена, что это тибетский мастифф и когда я увидела название породы меня это удивило!!!(ссылок на сайт не было) Я начала искать информацию  в инете но ее практически нет. Случайно наткнулась на этот сайт.Решила спросить у людей которые не посредственно общаются с Бурятом. Я сейчас нахожусь в г.Москва, может вы знаете, где должны выставляться Буряты.

237

privetik_vsem написал(а):

может вы знаете, где должны выставляться Буряты.

Да,пожалуйста
Монопородная выставка 18-19 июня 2011 ! ЭЦ "Царство Природы"!

238

Посмотреть бмв Бурятии вы сможете здесь
- http://pridedog.narod.ru
А,прочитав веточки про наших бмв-к,вы сможете сложить для себя собственное мнение,какие они,наши собаки. Но самое достоверное мнение даст,конечно,личный опыт общения с собакой.

239

privetik_vsem
Чуть опоздали, выставка была 8-9мая в Черноголовке, если вы в Москве на этой странце http://www.kcgrom.ru/3.html найдете информацию о ближайшей выставке ,да и самих БМВ-шек увидите)))))))

240

Виктория Матвеева, на  прошедшей выставки сезон не заканчивается!
Так что у человека всё впереди - в Москве ещё в этом году будет 4-е монопородных выставки хотошо.
Зайдите в раздел выставки.
И пожалуйста, не флудите - эта веточка  ПО ЩЕНКАМ В УЛАН-УДЕ! :flag:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем щенков нашей породы ответственным людям » Щенки хотошо в Улан-Удэ и по всей России))))!