Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

kibanchik написал(а):

Кстати, сразу вопрос-а какие ещё лакомки можно давать? Хвосты, уши папа все покрывается купить-можно? Что ещё даёте, Андрей?

Да в принципе ничего особенного, обычно я ему "сахарные" косточки пиленные покупаю свежие - есть у нас такие в интернете в одном месте... А хвосты бывают редко, да и не дешевые они.... Зато вкусные!!!!! наверное :rolleyes: .....

42

Ну, рагу или заливное из  коровьих хвостов раньше  подавали к барскому столу - считалось вкуснейшее блюдо! :D
Так что , думаю, что Алька у нас гурман! :yep:

43

Ну да, помню, про супы знатные из коровьих хвостов в какой-то литературе читал :yep:  В магазине, я думаю, тоже про это читали, потому как ценник точно не для собак :no:  ;)
Ну а Алька, думаю, не исключение - все собаки любят это ;)  - это же клад хрящиков и мяса :cool:  :yep:

44

Ммм, аж самой захотелось)))

45

Вот и нас позасыпало мало-мало...
http://s2.uploads.ru/5a9Hl.jpg

Ну ка, чего там у нас с водой?...
http://s6.uploads.ru/NTnuO.jpg

М-да-а-а... С водой в стране напряженка :dontknow: ...
http://s7.uploads.ru/BZ68s.jpg

Ну хоть снегом запастись...
http://s2.uploads.ru/jReXq.jpg
http://s2.uploads.ru/4qVOZ.jpg

Ну и папе "помочь" дрова заготовить :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/gPktN.jpg

46

Koteyko написал(а):

Вот и нас позасыпало мало-мало...
Ну ка, чего там у нас с водой?...
М-да-а-а... С водой в стране напряженка  ...
Ну хоть снегом запастись...
Ну и папе "помочь" дрова заготовить

Одним словом "Хозяин". ^^

47

Вчера, все дома, возимся на кухне (супруга вспомнила свои украинские корни – решила борща сварить). Дэшка поужинал, получил косточку и слинял.
Иду в комнату, еще в коридоре слышу движение… Так и есть, сидит на попе ровно на полу и смотрит на меня невинными глазами :rolleyes: . Но главную улику на «месте преступления» все же оставил – кость лежит в «гнезде» на кровати… Взял кость, провел разъяснительную беседу, отдал собе, послал на место, пошел дальше супруге помогать.
Раз пошел, проверил – лежит в комнате у мамы, смотрит: «Чего? Все нормально – я все понял, начальник» :dontknow: .
Минут через 15 иду опять (специально снял тапки – разведчик, блин :glasses: ) – картина маслом: Дэшка на кровати, свил гнездо и вылизывает косточку. Ну вот здесь я был просто обязан это сделать :angry: . Так что кто-то получил по своей наглой черной морде прямо на «месте преступления», «орудие преступления» было изъято и демонстративно убрано в холодильник :offtop: .
Все, собаки не видно и не слышно, даже на ночь похотошкаться к кровати не подошел. Думал, обиделся… Утром встал, выпил кофе – иду одеваться на улицу. Поворачиваю в коридор, а там меня уже ждут… Лежит моя радость на спине, лапки поджала, уши вместе с брылями по полу расстелила-ну чистый ангел :love: !
Вот и говори потом, что у собак интеллекта нет…

48

:D  :crazyfun:  :crazy:

Koteyko написал(а):

Думал, обиделся…

Я думаю, что сначала обиделся, а потом мозгами пораскинул и решил, что папа прав. :rolleyes:

Koteyko написал(а):

Вот и говори потом, что у собак интеллекта нет…

Наши хотошо доказывают обратное. :yep:

49

Хитрюги они  :love:

50

Koteyko написал(а):

Вот и говори потом, что у собак интеллекта нет…

Ну это уж точно нет))) это у людей может данный элемент начисто отсутствовать))) а у собак-особенно хотошек :D  он представлен во всей красе) и хитрость, и изворотливость и даже совесть иногда просыпается :glasses:

51

В воскресенье ходили на выставку. Так сказать, сезон закрывали. На "Россию" надежд не питали что "закроемся", поэтому и записались заранее на эти. Результаты у нас уже в традиции: на 1-ой - отлично без титула (судья Филатова на замену Решетниковой (почему-то... - соседний ринг судила :dontknow: ), вторая - отлично, САС, ЛК. Но дело не в этом - это присказка.

Дэшка в последнее время вечером неохотно гуляет - то ли погода мерзкая (холодно и грязно), то ли из-за того, что уже постреливать начали (фейерверки, блин). А из-за погоды ходим больше по асфальту с вылазками в сторону :rolleyes:  Ну и постоянно проходим мимо магазина "Четыре лапы" (это наш зоо-сетевой). Иногда раньше заходили за мелочевкой (корм кошаку, витаминки...) - туда с собаками пускают, а Дэшка там всеобщий любимец :yep:  Так вот в последнее время, проходя мимо, стал останавливаться, делать два шага в сторону и вставать в позу "хочу". Я его постоянно отговариваю, "родительские отмазки" - денег с собой не взял, у нас все есть, в другой раз.... А в последнее время стал говорить: "вот сезон закроем, будешь себя хорошо вести - зайдем купим игрушку" :yep:

Так вот, вечером в воскресенье собираемся гулять. Достал комбинезон (дождь со снегом) - куда угодно: на кухню, к сыну в комнату, обратно пошел, но мимо комбеза :rofl:  Пришлось взять за ухо и туда его засунуть. Вышли, идем по маршруту, подходим к магазину. А там два прохода к нему с дороги, между ними парковочка. У первого прохода встал, голова вниз (но не тянет), замер... Поворачивает голову, а в глазах немая просьба "ну пойде-е-е-м"... Включаю "отмазки" + ко мне, рядом. Проходим парковочку, два шага в сторону, голова вниз, стоим... Поворачивается и .... папе стало стыдно: "а ведь обещал... что ж ты?....".
Все, говорю, пошли. Надо было видеть: хвост пропеллером, в дверь чуть ли не через стекло прошел :D Вошли, девченки: "ва-у, привет!" А этот, между касс так встал и как тарзан после душа "б-р-р-р" - там все отпали. Отряхнулся и прямиком в торговый зал. Глаза - блюдца, носом крутит, на зуб все попробовать тянется :jumping: Кое как с его помощью выбрали игрушку и на кассу. Пробили и на выход. А сзади девченка продавец бежит: "постойте! он эту тоже попробовал!". Я вроде за бумажником полез, а девушка говорит: "извините, я хотела сказать "понравилась" - то есть, подарили в смысле :yep: 

Вышли, игрушку положил в карман, а этот все зубками ее вытащить пытается. Сказал "фу, дома получишь" - попытки прекратились. Только идем и чего то не так?... Обычно или впереди бежит или рядом, а тут ни там - ни там :dontknow:  Оглядываюсь - идет чуть сзади, морда сразу карманом и на ярлык от игрушки косится - охраняет, блин :D  Домой пришли, отдал, так он с ней и к Вере, и к сыну - всем показывает, хвастается :flag:  А попросят - так хитро извернется и демонстративно уносит: "не-е-е, это мне папа подарил" :yep:

Ну вот ребенок - ребенок и есть :love:  А супруга все молодых терзает: "внуки-внуки" - чем не внучок :question:

52

Ну Дэшка артист! Не проведешь, папа!))) обещания надо свои помнить)))) классная у вас семья, дружная! :love:

53

Koteyko написал(а):

Ну вот ребенок - ребенок и есть

Точно!!! 8-) 
Наша дочь нам говорит:"Завели себе хотошиков и возитесь с ними,как с детьми".
А сама когда на каникулы приезжает, балует их, тетёшкает, а когда уезжает шепчет им что ненадолго уезжает, поучится и приедет, чтобы нас охраняли, да её не забывали. :yep:

54

AMURCHANKA написал(а):

Точно!!!  
Наша дочь нам говорит:"Завели себе хотошиков и возитесь с ними,как с детьми".
А сама когда на каникулы приезжает, балует их, тетёшкает, а когда уезжает шепчет им что ненадолго уезжает, поучится и приедет, чтобы нас охраняли, да её не забывали.

:yep:  :cool:  :love:

55

Сегодня ночью сделал открытие! Оказывается случай с костью на кровати - это было не "для полноты счастья". После того случая он стал кости таскать на балкон - там у супруги мягкий коврик (достаточно большой). Проснулся я сегодня около 3 ночи от активной "грызни" - Дэшка на балконе в гордом одиночестве "уговаривал" свою вечернюю кость :yep:  То есть, он не наглел на кровати - он там кость прятал "на черный день". Коврик тоже мягкий и пушистый - вывод для Дэша: и там и там кость можно "закопать", то что это сделать на ламинате проблематично он как-то сразу допер :D
Вывод для хозяина: "Нельзя забывать про природные корни наших волчат" :D

56

Koteyko написал(а):

То есть, он не наглел на кровати - он там кость прятал "на черный день".

:D  :crazyfun:
Наша Норзэнка ещё та прятальщица. В цокольном этаже стоит кресло (хотошикам вход на этот этаж разрешен), сажусь как то  и чувствую, что то упирается мне в пятую точку, встаю, поднимаю накидку, а там между сиденьем и спинкой припрятана кость.  :yep:
Вот как она туда её затолкала, да ещё накидку накинула. :question:

57

AMURCHANKA написал(а):

Вот как она туда её затолкала, да ещё накидку накинула.

Это они умеют :cool:

58

Koteyko написал(а):

Оглядываюсь - идет чуть сзади, морда сразу карманом и на ярлык от игрушки косится - охраняет, блин

:rofl:  :rofl:  :rofl:

59

Koteyko написал(а):

А сзади девченка продавец бежит: "постойте! он эту тоже попробовал!". Я вроде за бумажником полез, а девушка говорит: "извините, я хотела сказать "понравилась" - то есть, подарили в смысле

Как приятно, что такие девчата  ещё есть!))))

Koteyko написал(а):

Домой пришли, отдал, так он с ней и к Вере, и к сыну - всем показывает, хвастается   А попросят - так хитро извернется и демонстративно уносит: "не-е-е, это мне папа подарил"

Жопошник натуральный!))))))))))) :D  :yep:

60

Нижний Новгород. Вечер, сыро, холодно, но не морозно - в общем "хрень". Плетусь к вокзалу, хочу домой. Вдруг, взгляд за что-то зацепился, торможу - что это?...

http://s7.uploads.ru/ReTaQ.jpg
http://s6.uploads.ru/gpSuQ.jpg

Оказалось: папа - "кавказ", мама - метис ротвейлера...  Вот так что ли Хотошо получаются :question:  :D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана