Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана


Великое благо московское Дэшин и его леди Дана

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

kibanchik написал(а):

Кота оставили? (У вас же кажется есть кот?)

И его тоже :suspicious:

22

Завтра к ним поеду :yep: Как-то не приходилось замечать отсутствие Дэшки... Я уезжал в командировки, а вот он от меня еще нет ;)

23

Koteyko написал(а):

И его тоже

Ничего себе, вот это кинули они Вас!

24

Как прошла встреча "сына" с "папкой"? :glasses:

25

Председатель написал(а):

Как прошла встреча "сына" с "папкой"?

Радости "полные мохнатые штаны" :D  Собрал все игрушки с участка и "бросил их к папиным ногам" :love:  Супруга рассказала о прибывании - это позже, не удобно с мобильного ;)

26

Ждём с нетерпением! :cool:  :yep:

27

Продолжаю....

Ну первое, как ни странно, это кот. Он же у нас все лето один в деревне жил, а тут похолодало - увезли. Месяц где-то уже в Москве жил. Так вот, приехали они где-то часа в два дня, а домой он пришел только в 2 часа ночи - ходил окрестности проверял, включая соседскую территорию. А там обитает 5 кошаков (и кошки и коты, три к двум кажется). Так соседи рассказывают: придет, построит всех и что-то им "втирает" :yep:  Ну и поесть тоже не забудет :D

На следующий день к Дэшке пришли гости. Соседский "беспризорник" привел с собой двух деревенских сук. Так они под забором дыру раскопали и к Дэшке. Вера говорит, счастливый такой :love:  Бегает вокруг них, суетится, все показывает :D ... Котяра в это время залез на верх (под крышу в летней кухне), и за этим делом наблюдает... Когда "девки" ушли (Вера помогла), котяра спустился и начал гонять Дэшку, причем на полном серьёзе. Мол: "Я тут территорию все лето охранял, ни один кошак не проскочил! А ты тут развел "заходите люди добрые! берите чего хотите!" :angry:  И так с обеда до вечера, пока Дэшка ему зубы не показал, мол: "Виноват, но хватит уже!" :yep:

С одними соседями у нас забор рабица - отношения хорошие, а пространства больше ощущается. У них в свое время был "немец", так пока у забора что-нибудь делаешь, лаять будет до хрипоты... Дэшка сразу просек, что это не враги - если и тявкнет "с разбега", потом "извините" хвостом делает ;)  Вера, как обычно пошла к соседям. А ходит она не через ворота, а через рабицу - у крайнего столба не закреплена, а на рейке на завязочках. Сидят в доме (у соседей) чай пьют, смотрят в окно - такая картина: в полисаднике сидит Дэшка и головой крутит, чего-то слушает.  Вышли на улицу, а это дед ихний, дядя Серега, сидит курит и ему чего-то рассказывает :D Говорит: "какая собака умная, и поговорить можно" :rofl: Вера говорит, потом искала-искала. где проходит - не нашла. Я ей показал - не поверила, пришлось продемонстрировать: вышел из ворот и пошел по улице в сторону соседей, ну а Дэшка меня провожать...: как раз в этом проеме, где они друг к другу ходят, сетка получается слабо натянута, так он снизу ее поддевает, спокойно проходит, а сетка обратно опускается. Так что теперь вся моя живность к соседям, как к себе :yep:  Кот то ладно, а вот проемом надо заняться - у них и гости бывают, и ребенок маленький...

28

Koteyko написал(а):

Соседский "беспризорник" привел с собой двух деревенских сук.

......

Koteyko написал(а):

Вера говорит, счастливый такой :love:  Бегает вокруг них, суетится, все показывает

:D  :cool:  :cool:  :cool:

Koteyko написал(а):

котяра спустился и начал гонять Дэшку, причем на полном серьёзе

- молодец котяра!
Я думаю, что у меня Бина, каких-то сук к Бергушей , даже на порог не пустила бы :mad:  Шкурки целой не было бы не у сук, не у Бергуши.. :D  :yep:

Koteyko написал(а):

а вот проемом надо заняться - у них и гости бывают, и ребенок маленький...

:yep:

29

А еще мы ездили на родник и установили новый ковчег!
К тому же теперь это вдвойне актуально, так как в деревне уже месяц нет воды :nope:  ремонт :dontknow:

Вот, что было

http://s7.uploads.ru/UDmkY.jpg
http://s6.uploads.ru/2si3E.jpg

Вот, что стало

http://s6.uploads.ru/ZiQ5e.jpg

А это сам процесс ;)

30

Ай да молодцы!

31

Знаете, у меня гордость за вас!!!!!!!! Спасибо! Молодцы!
А пёса ваш  - так это ващее))))!!!!
Про то, что хвастается, показывает... -  узнаю и своего повадки)). Смешные наши собачки). В хорошем смысле.

32

Koteyko написал(а):

Вот, что стало

Хорошо стало!!!

33

Koteyko написал(а):

На следующий день к Дэшке пришли гости. Соседский "беспризорник" привел с собой двух деревенских сук. Так они под забором дыру раскопали и к Дэшке. Вера говорит, счастливый такой   Бегает вокруг них, суетится, все показывает

Прямо мультик "Бобик в гостях у Барбоса" 8-)

34

Андрей, дай Бог вам здоровья!
Нужное дело сделали - радость людям и благо Господу))))
Удивительно, что такие простые иконки  под водой сохранили лики святых!
Чудо просто! :love:

Но не стоит ждать  чудес от кого-то, надо делать их своими руками - как это сделали Вы!))))
Теперь нам всем надо  следовать вашему примеру!!!! :cool:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/mzJBO.jpg

35

В мясном магазинчике "выбросили" коровьи хвосты - смачные такие :cool:  Ну естественно прикупил своему парочку.
Сегодня работаю дома. Замаялся чего-то за компьютером и около 5-ти где-то пошел с Дэшкой на улицу покурить. Вернулись - вручил хвост. У Дэшки "глаза - блюдца" от счастья нежданного.... Взял хвостяру, пошел ныкать.... Я минут 10 посидел на кухне, чего-то не слышу "грызни" в коридоре?... Иду смотреть. В коридоре нет :nope:  Думаю, на балкон утащил... Иду туда. Свет в комнате включать не стал, а темно уже... Выхожу на балкон - нет :dontknow: ... Разворачиваюсь, дохожу до выключателя, включаю - картина: лежит моя собака на кровати, мордаха на лапах, хвост (его половина уже) в зубах. Во взгляде: "а что? что-то не так? я типа думал, раз уж счастье (ранняя прогулка, хвост), так уж в полном объеме" :D  И ситуация, блин, вроде и ругать надо, а вроде и не хочется собаке такое счастье обламывать :love:  Согнал, естественно, объяснил еще раз, что без меня нельзя, а у этого в глазах: "ну вот сижу я на полу - тебе от этого легче стало?" :D

36

Хорошо мужчинам без женского догляда!!!))))))))))) :D

37

Председатель написал(а):

Хорошо мужчинам без женского догляда!!!)))))))))))

Да уж, от мамы-Веры ему бы прилетело:tomato: ...

38

Ну и меня бы зацепило :tomato:  ;).........

39

:jumping:  :love: Дэшик, я от тебя балдею))))

40

Кстати, сразу вопрос-а какие ещё лакомки можно давать? Хвосты, уши папа все покрывается купить-можно? Что ещё даёте, Андрей?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Великое благо московское Дэшин и его леди Дана