Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)


Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Молодцы что занимаетесь и готовитесь!!! Теперь самое главное набрать живую массу. Чтобы мужчинка красиво  стал выглядеть. Чтобы спинка и локти встали на свои места. Кстати, разбирала фото недавно, уж очень Люцик похожь на своего дядю- Ахилла. Тот, в таком возрасте был очень несуразный, с отличием только в том, что был упитаннее. Зато к трём годам очень расцвел парень

142

haina написал(а):

Молодцы что занимаетесь и готовитесь!!! Теперь самое главное набрать живую массу. Чтобы мужчинка красиво  стал выглядеть. Чтобы спинка и локти встали на свои места. Кстати, разбирала фото недавно, уж очень Люцик похожь на своего дядю- Ахилла. Тот, в таком возрасте был очень несуразный, с отличием только в том, что был упитаннее. Зато к трём годам очень расцвел парень

В общем вылезли все гены не совсем хорошие)))) и мало ест и не дрищ))) зато вчера сам с миски ел

143

Valentina написал(а):

зато вчера сам с миски ел

урааааа  :cool:

144

На счет нехороших генов- гены тут не при чем. Все доберы деляться на две категории-малоежки и обжоры!!! А у меня, например, любая худая собака за две недели становится толстой. Потому как у меня не забалуешься. Не хочешь есть, заставим. Проблема только с Хайной и была-но, это была первая собака -доберман. Я в то время мало что понимала вообще. А про то, что собака позднеспелая, так радуйтесь-проживет дольше!!! Я в этом никаких плохих генов не вижу! Из любой собаки можно сделать как плохую, так и хорошую. И в том, и в другом случае нужно только постараться как следует.

145

haina написал(а):

Все доберы деляться на две категории-малоежки и обжоры!!

Тут ты права. Наш жопка за пожрать - мать родную продаст. Поесть это святое. Дошло до того что лакомка это ГОСТ-овская печенька o.O
Вес кабанчика 34 кг,  рост в холке 65 см.

146

Молодцы! Растете активно.

147

Valentina написал(а):

/зато вчера сам с миски ел

Уррра!!! Моолодцы!!!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)