Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)


Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Valentina написал(а):

Ни как опять, с ложки кормила, пол тарелки впихала картошки с тушенки

Какие лучше брать?

102

Всем доброго утра и хорошего настроения. Сегодня начали приём канвита, вчера и сегодня съедаем пол миски сами

103

Привет! Валентина, я очень рада, что вы забрали малыша к себе. Растите большими и крепкими! Худенький такой мальчик. Мы своего закормили вначале, как кабанчик был.
Насчет хондропротекторы, это кому что идет. Наблюдайте. Лапки прихрамывают от того что растет.. Если только не подвернул. Посмотрите, если дня через 3 не пройдет, свозите к ветеринару.

104

Valentina написал(а):

вчера и сегодня съедаем пол миски сами

Ну все наладиться !

105

Валя, все у вас будет хорошо. Кормите парня кормом, и все у вас наладится. Собаке в свое время недодали хороших витаминов, отсюда и идут все проблемы в виде хромоты. А малоежка- есть такая категория доберманов. У вас бабка такая была до года. Была ужасно худая и плоская. Сейчас вон какая мадама... Набрала то, что заложено генами. Так что, не переживайте, все у вас придет. Нужно только подождать и приложить усилия.

106

haina написал(а):

Валя, все у вас будет хорошо. Кормите парня кормом, и все у вас наладится. Собаке в свое время недодали хороших витаминов, отсюда и идут все проблемы в виде хромоты. А малоежка- есть такая категория доберманов. У вас бабка такая была до года. Была ужасно худая и плоская. Сейчас вон какая мадама... Набрала то, что заложено генами. Так что, не переживайте, все у вас придет. Нужно только подождать и приложить усилия.

мы его очень хорошо кормили , и витамины я ему давала . все было отлично и по весу все хорошо было, кушал по 4-5 раз в день не надо на нас наговаривать что ему не было должного ухода!. в последние 2 недели пред тем как начали искать хозяев стал плохо кушать , пытались оформить документы на него и увезти с собой но не получается , сейчас даже с маленькой собакой проблемы очень высокие требования в израйле на ввоз животных . и очень жалко что так получилось и мы не можем забрать сынишку с собой , но я рада что мы нашли ему достойных родителей в которых я уверена, что они его точно не бросят и не обидят .

107

ЭльКукуй написал(а):

Привет! Валентина, я очень рада, что вы забрали малыша к себе. Растите большими и крепкими! Худенький такой мальчик. Мы своего закормили вначале, как кабанчик был.
Насчет хондропротекторы, это кому что идет. Наблюдайте. Лапки прихрамывают от того что растет.. Если только не подвернул. Посмотрите, если дня через 3 не пройдет, свозите к ветеринару.

У ветеринара мы уже были, все у нас хорошо в этом плане. Но посоветовали в год ещё раз обследоваться

108

Лёля написал(а):

Ну все наладиться !

И мы в этом уверенны))) готовимся к 3 кормлению) надеюсь все съедим без особых уговоров

109

Тупо ложкой закидывала в рот размоченый корм, перехвалила днем

110

Валентина, у Вас сейчас начинается кто-кого. Потихоньку доказывайте, что будет так Как хотите Вы, но при этом не убивайте личность в ребенке. По кормлению и подкормкам я Вам все рассказала. Будут вопросы звоните.

111

Катанья написал(а):

Валентина, у Вас сейчас начинается кто-кого. Потихоньку доказывайте, что будет так Как хотите Вы, но при этом не убивайте личность в ребенке. По кормлению и подкормкам я Вам все рассказала. Будут вопросы звоните.

Стараемся

112

Катанья написал(а):

Валентина, у Вас сейчас начинается кто-кого. Потихоньку доказывайте, что будет так Как хотите Вы, но при этом не убивайте личность в ребенке. По кормлению и подкормкам я Вам все рассказала. Будут вопросы звоните.

:cool:

113

Valentina написал(а):

Всем привет. Я мама Люцифера, не в обиду Александре, мы переименовали сыночку в Рея

Привет! Валентина!!! Рады познакомиться!!! :) Очень хотим увидеться с Реем :) шрам на руке оставил на всю жизнь :)))

114

Dekor5 написал(а):

Привет! Валентина!!! Рады познакомиться!!!  Очень хотим увидеться с Реем  шрам на руке оставил на всю жизнь ))

Ого))) как это умудрился?

115

Valentina написал(а):

Ого))) как это умудрился?

Даааа ....это у них замечательно-нечайно всегда получается.... у самой от своей кое-что есть..... сама удивляюсь очень :dontknow:

А вообще, поздравляю Вас Валентина со вступлением в нашу доберманью семейку.

Надо встретиться да и отметить шашлычком, ну конечно когда все-таки чуть потеплеет.

116

Зарина написал(а):

Даааа ....это у них замечательно-нечайно всегда получается.... у самой от своей кое-что есть..... сама удивляюсь очень 

А вообще, поздравляю Вас Валентина со вступлением в нашу доберманью семейку.

Надо встретиться да и отметить шашлычком, ну конечно когда все-таки чуть потеплеет.

Это точно)))

117

http://s3.uploads.ru/t/4Pf2e.jpg
http://s6.uploads.ru/t/M5fHk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pqObj.jpg

118

119

https://vk.com/video?z=video55832676_171641738/9c80e9de943a40a9ae/pl_updates как видео загрузить?((((

120

Девочка такая ООООООООООчень упитанная  :flag:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Ульвард Нейрон Рей (Люцефер)