Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Сайты кормовых фирм » PRO PLAN - корм для собак (в Улан-Удэ)


PRO PLAN - корм для собак (в Улан-Удэ)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кушайте на здоровьице! :yep:  :D

22

Мы тоже кушаем PRO PLAN Для щенков мелких пород с курицей
С лососем еще не брали, надо попробывать для разнообразия

23

чтоб зря представителей про плана не беспокоить,скажите пожалуйста скока примерно стоит большой мешок корма? уж не знаю какая там расфасовка 14,17 или 20 кг... подскажите кто его кушает...заранее спасибо))

24

Мы брали в зоомагазине(Центральная ветаптека на воровского, 50) проплан 14 кг(максимальная магазинская фасовка) за 3982. это самый дешевый вариант, мы искали где дешевле.
А Владимир продал нам Проплан по 18(!) кг за 3857(!)  + брошюрка о кормах линии ПроПлан+ 4 фирменных мерных стаканчика по граммам + доставка до двери. в общем взяли мы два мешка на радостях.
Кушаем мы ПроПлан для щенков с лососем (для аллергиков).

25

Верджиния & Зевс написал(а):

чтоб зря представителей про плана не беспокоить,скажите пожалуйста скока примерно стоит большой мешок корма?

Беспокойте в обязательном порядке и на меня ссылайтесь - очки нам зарабатывайте! :D  :yep:

26

Председатель написал(а):

Беспокойте в обязательном порядке и на меня ссылайтесь - очки нам зарабатывайте!

да просто любопытство взыграло в двенадцатом часу ночи...вот я и решила их в позднее время не беспокоить...но теперь по вашему велению буду звонить и на вас ссылаться)) :rofl:
шучу конечно же... позвоню узнаю))днём :rolleyes:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Сайты кормовых фирм » PRO PLAN - корм для собак (в Улан-Удэ)