Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))


Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Именно так - судье в ринге можно))
А из контекста выдернула не я, а Настя. Я все го лишь ответила ей)))

162

Koteyko написал(а):

чуть Данку за нее не прибил :D

o.O
Ну очень знакомо :rofl:
Поэтому без меня у них никаких игрушек и нет :rolleyes:

163

Fusin написал(а):

Именно так - судье в ринге можно))
А из контекста выдернула не я, а Настя. Я все го лишь ответила ей)))

Ну и плохо это. У нас в стране вообще у судейской власти этой власти через чур много - говорю обосновано, т.к. частенько в судах работаю. Видимо и в кинологию это пришло...

А вообще то, Наталья, от Вас, как от известного заводчика БМВ, нам - любителям собак Хотошо - хотелось бы получить более развернутое суждение о судействе наших собак, нежели чем о "правильности применения пищалки на ринге".

Вот, например, моя история: когда-то очень давно я болел Тибетскими догами... Время шло, появилась возможность снова завести собаку. Так вот, когда я оглянулся, я тех Тибетских догов не увидел - вокруг были только Тибетские мастифы... Я не знал, что некоторые заводчики сохранили тех Тибетов, т.к. все выставки заполонили мастифы... И вот когда я увидел Хотошо в "Планете собак", я решил больше не ждать :yep:  И вот лично я, например, не хочу, чтобы с Хотошо случилось то же, что и с Тибетскими догами...

Наверное не стоит продолжать эту тему на личной ветке, тем более чужой... У многих любителей Хотошо часто остаются вопросы после участия в выставках как по судейству, так и по прочтению стандарта породы.
Думаю, что это могло бы стать отдельной интересной и востребованной темой на этом форуме, на усмотрении администрации конечно...

164

Это можно конечно пообсуждать в отдельной теме - если Марика создаст такую тему))

165

Ваши фотки там есть:
https://yadi.sk/a/a-rt3T7dsuAem

166

Fusin написал(а):

Это можно конечно пообсуждать в отдельной теме - если Марика создаст такую тему))

Да, без проблем!
Давайте заведём специальную тему - предлагайте название)))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))