Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))


Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Вчера в сумерки возвращаюсь домой, захожу на территорию.
Даца где-то шарахается в свободном плавании. Увидела меня, но не опознала. Грозно ГАВ-ГАВ из-под крыльца.
Я притормаживаю, пошумела-постучала  :whistle: , чтобы посмотреть реакцию, но медленно продвигаюсь в сторону дома - вылетает на меня на разборки с угрозой. Ну потом признала, конечно : любовь-морковь. Вот такой охранник растет, 4 месяца нам.

42

Ну, наши все начинают с раннего возраста охранять - рефлексы хорошие.)))
И ваша не отстаёт! :cool:
Красотка растёт - очень фотогеничная и кокетка! :love:

43

Растем понемногу. Скоро нам 6 месяцев

http://s7.uploads.ru/t/nUVK4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iWFA6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xsnH5.jpg

44

45

Симпатяга!))))) :cool:

46

Снежная идилия :cool:

47

Классная такая, крепышка! 8-)

48

Какая красавица! :cool:  :cool:  :cool:
Смотрю на фото своего Бергуши - ну очень похожи :yep:  :D (родители то одни :yep: ) , только в Даце что-то "женское" проскакивает :yep:

49

Ага! Похожи!))))

50

Какая плюшечка!!!! Интересно в какую красотку вырастет.

51

судя по фото - думаю что внешностью в папу :yep: , а вот характером -  :dontknow:

52

Председатель
Koteyko
AMURCHANKA
Спасибо!

Dasha Ber написал(а):

фото своего Бергуши - ну очень похожи

Похожи с братиком!

Elis написал(а):

Какая плюшечка!!!! Интересно в какую красотку вырастет.

Аппетит отменный, боюсь как бы не перекормить ребенка.

Dasha Ber написал(а):

судя по фото - думаю что внешностью в папу :yep: , а вот характером -  :dontknow:

а я и не знаю, какие особенности поведения у папы с мамой :question:

53

Пока очень радушно ведет себя со всеми, рада каждому новому человеку.
Все тянутся по обниматься с ласковым "пухляшом", а она и рада-радешенька, что ею все восхищаются.

54

Из нашего помёта недолгое время общались с сестрёнкой (встречались в клубе) - внешность - папа, добрая, всем  радушная и как Вы пишите

rex написал(а):

Все тянутся по обниматься с ласковым "пухляшом", а она и рада-радешенька, что ею все восхищаются.

.
Потом встретили ещё одну свою сестрёнку... прошлым летом ездили Бергуше швы с лапы распоротой снимать в ветку... Приехали, а девочки нам говорят: давайте в операционной снимем, а то в процедурном на капельнице  собачка лежит, ну дюже злая :rofl: швы сняли, обработали. Пока возле машины перекуривали, да усаживались - выходит "злючая собака" :rofl:  - ба да это сестра наша, внешность  в маму, ну и облаяла нас...
А так больше никого из своего помёта не видели и не встречали, наверное все за "заборами" сидят  :dontknow:
Понятно, что всё зависит от воспитания. но характер то тоже никуда не денешь....
С вашего помёта есть информация о двух Ваших сестрах:
Внешностью одна как и Вы в папу, другая в маму, обе добрющие... (т.е как говорит хозяин в папу).

55

rex написал(а):

Пока очень радушно ведет себя со всеми, рада каждому новому человеку.
Все тянутся по обниматься с ласковым "пухляшом", а она и рада-радешенька, что ею все восхищаются.

Я бы тоже с удовольствием потискала такую красоточку)))))

56

rex, кстати - подумайте о поездке к нам в Бурятию в августе 2016 года! :flag:
На три выставки сразу!
Встретитесь со своими соплеменниками.
Мы всех ждём к 20 августа.
Будем  фильм снимать - "Как хотошо домой ездили" (рабочее название)))

57

Председатель написал(а):

к нам в Бурятию в августе 2016 года! :flag:
На три выставки сразу!
Встретитесь со своими соплеменниками.
Мы всех ждём к 20 августа.

Мне очень понравилась идея, НО потом посмотрела расстояние 4292 :tired:  км. О-о-о-о-чень далеко!

58

rex написал(а):

Мне очень понравилась идея, НО потом посмотрела расстояние 4292   км. О-о-о-о-чень далеко!


       
Нам 4800км...но мы все же мечтаем попасть в Бурятию и на Байкал)))

59

А нашим украинским "родственникам", аж, 8 000 км- но они реально собираются! :glasses:
Так что - решайтесь!
У нас будет ЧК - единственная на Россию такого ранга выставка для хотошо в 2016 году :yep:

Есть  реальная возможность остаться в истории. т.к. будем снимать фильм, как хотошо дна Родину ездили! :flag:

60

Dasha Ber написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте!
Наш младший родной братишка Бергуши!

И мы!!! Мы с Уендашей, с одного помета))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Горностай для Счастья - это Уендаши в Перьми!))))