Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Внимание! Вас могут обмануть! Будьте осторожными!!!!


Внимание! Вас могут обмануть! Будьте осторожными!!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Чау-девочку, от этой нездорой на голову дамы забрали-в ужаснейшем состоянии,сейчас девочка проходит реабилитацию-ее ждут в новом доме !

22

mixandvan
Ничего себе она дает
я постоянно malinya видела на улановке, по сообщениям так там проф дрессировщик, а вот какими делами занималась

23

Ну, профи это громко сказано......
Возрастом не вышла, такой опыт нарабатывается годам  к 30-и как минимуму.

24

ой, как некрасиво со стороны Даши, я думала на неё наговаривают...

25

К сожалению-нет,не наговаривают!В прошлом году ,моя знакомая,владелица чау-решила во двор прикупить овчарку.Посмотрела объявления,нашла девочку-овчарку,недорого, всего 5 тыс.,документы обещали чуть позже,и хорошо,что она взяла с собой кинолога,когда поехала смотреть щенка-там был просто метисенок,хорошенький,но не понять что с кем!!!!!!!!!!Нам показалось ,за  дворняжечку 5 тысяч-многовато :D !А Даша говорила и доказывала,что в самый раз %-) !Это из личного,а так,ой,как много про нее рассказывают!Надеюсь судимость тетеньки с Владивостока-Даше станет ОЧЕНЬ ХОРОШИМ УРОКОМ!!!!

26

Слышала про Дашу(читала ее переписку с обманутыми покупателями) часто сижу неа улановке. На разных форумах про Урды очень много информации, и фотографий измученных животных, еще есть женщина в Иркутске, найду ссылку скину- обманщица, актриса еще та.  Я скидывала ссылку на огромный список 'черных покупателей' на Наши Собаки байкальский регион.

27

Скиньте,плиз и нам 8-) ,все-таки Иркутск близко.............

28

:glasses:

29

Здравствуйте. Хотелось бы попросить помощи в определении породы щенка. Мы купили в Абакане месячного щенка немецкой овчарки. Взяли бракованного кобелька, продававшая девушка сказала, что у его мамы были первые роды и он родился меньше остальных. Она утверждала, что это чистокровный немец. В ветеринарной клинике сказали, что теоретически это может быть немец, диагностировали у него начальный рахит, также удивились массе в 1,5 кг для месячного щенка. прописали витамины и лекарства. пробежавшись по различным сайтам меня смутили некоторые моменты помимо малой массы. У него в месячном возрасте стоячие ушки, окраска весьма темная, и коротковатая для немца шерсть. Все-таки немец это или нас обманули?
http://s7.uploads.ru/t/vCU1k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HNA8c.jpg

30

Увы, это не немец.
Хорошенький щенок дворянского происхождения!))))
Конечно сложно вас понять - для чего вам определять породу этого чуда? Вы всё равно брали бракованного у неизвестного "заводчика" и подспудно были готовы к такому повороту, иначе бы вы поискали в интернете по Абакану, посмотрели какими  могут быть щенки н/о или  обратились бы в клуб.

31

Взято с FB

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Я,КРЮКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АКОО"КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ"С 2006 ГОДА.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!
НА АВИТО,НЕКИЙ АЛЕКСАНДР ДАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/s … t-itemname

ПОРОДЫ РАЗНЫЕ.
НО ОТПРАВЛЯЕТ СКАН ЩЕНЯЧКИ НАШЕГО КЛУБА!БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЩЕНКОВ И ЕСТЕСТВЕННО ИСЧЕЗАЕТ.МНЕ БЫЛО УЖЕ ДВА ЗВОНКА,ОДИН ОТ ЖЕНЩИНЫ ИЗ САМАРЫ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ МАЛЬЧИК.ДРУГОЙ ДЖЕК РАССЕЛ НИЖНИЙ НОВГОРОД.
СКИНУЛИ МНЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ Я НАПИСАЛА ПИСЬМО,ЯКОБЫ ХОЧУ КУПИТЬ ЩЕНКА.
ВСЕМ ШЛЮТ ЩЕНЯЧКУ,ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШЕГО КЛУБА,НО ТЕКСТ В НЕЙ.КЛЕЙМО ДРУГОЙ ПОРОДЫ И УЖЕ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ!Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЗЯЛИ ЭТОТ СКАН И ТЕПЕРЬ ПРАВЯТ ЕГО И ВПАРИВАЮТ ЛЮДЯМ!
ЛЮДИ У НАС НЕТ ФИЛИАЛА НИГДЕ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ПОЗВОНИТЕ В КЛУБ!
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ИЗВЕСТНО ЗА КОГО!
ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРАНИТЕ ГДЕ КТО МОЖЕТ!

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/11896298_952367631497389_5308566286844954589_o.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Внимание! Вас могут обмануть! Будьте осторожными!!!!