Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))


Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))

Сообщений 101 страница 120 из 982

101

Ренуся-актриса) поставили прививку на днях, естесственно-повышенное внимание и наблюдение. Ночевали в доме, утром гулять отправила. К обеду смотрю-лежит Ренеша на крыльце. И показались мне глаза такими грустными. Я выхожу - что такое, что случилось? Лежит. Я думаю, ладно.. Может хочет ребенок полежать...
Выхожу через полчаса с творогом, раскладываю. Ринч метелит. Рене лежит. Я, естественно, начинаю  переживать, Ренеша, Ренеша. Она встает. Подходит к чашке, натуральным образом вздыхает, невыразимо грустно на  меня смотрит. Уговариваю. Не ест. Блин..
Тут меня зовет  Рома. Захожу в  дом. Через минуту выглядываю в окно-метелит девушка  моя творог, только шум  стоит. Еще и с Чиной переругивается. Выхожу-она, не  доев, тут же отходит от чашки иииии  театрально  грустный взгляд...
Занавес)

102

Так что состояние оказалось нормальным, потом она погнала Ринча за хвост таскать)

103

kibanchik написал(а):

Ренуся-актриса) поставили прививку на днях, естесственно-повышенное внимание и наблюдение. Ночевали в доме, утром гулять отправила. К обеду смотрю-лежит Ренеша на крыльце. И показались мне глаза такими грустными. Я выхожу - что такое, что случилось? Лежит. Я думаю, ладно.. Может хочет ребенок полежать...
Выхожу через полчаса с творогом, раскладываю. Ринч метелит. Рене лежит. Я, естественно, начинаю  переживать, Ренеша, Ренеша. Она встает. Подходит к чашке, натуральным образом вздыхает, невыразимо грустно на  меня смотрит. Уговариваю. Не ест. Блин..
Тут меня зовет  Рома. Захожу в  дом. Через минуту выглядываю в окно-метелит девушка  моя творог, только шум  стоит. Еще и с Чиной переругивается. Выхожу-она, не  доев, тут же отходит от чашки иииии  театрально  грустный взгляд...
Занавес)

Актриса однозначно!
http://s2.uploads.ru/t/BGSXr.jpg

104

Председатель написал(а):

Актриса однозначно!

Марика Викторовна, а кто у вас в питомнике ДРБ отвечает за актерское мастерство?  :D  Поставлено оно у хотошек на высшем уровне

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/278/b/3/profile_picture_by_a007dream-d6pap3f.png

105

Может это какой-то актерский ген?)))

106

Первая выставка... Для нас это был шок))) и конечно большой опыт! Большое спасибо организаторам-Марике Викторовне, Инессе Владимировне и всем-всем, мероприятие классное) спасибо всем хотошистам, кто нас поддержал и не воспринял нашего обезумевшего от происходящего парня как неадекватного))))

107

Конечно, я сама переволновалась в первую очередь... Что уж говорить о собаках. Ринчин часа два лаял на всех и всё без передышки почти, на нас косо смотрели люди сначала, оно и понятно))) потом я на это просто забила...
На ринг дети идти не хотели, Ренешу я вообще почти волокла((( плюс нас вызвали раньше, чем я надеялась, я совсем растерялась, по рингу шла шагом... Короче, стресс)
к монке все немного успокоились. И устали. Рене лежала, не  вставая)
в общем, я толком не поняла что происходило, нам  дали 2 и 3 место в лучшем бэби, сказали, кажется, очень перспективно...
Но домой вернулись довольные , кубки  и  розетки повесили  на стене, гордимся первым опытом)

108

Отдельное спасибо за подарки от клуба на моно))) очень позитивные и индивидуальные, с душой))
постараюсь завтра фото выложить)

109

kibanchikпоздравляем с премьерой! Втянетесь и... Понесутся к вам кубки и розетки! А бесконечный лай на первой выставке мне очень знаком ))) 2,5 года назад наш мужичок вел себя так же ) нас тогда очень поддержали хозяева Бэхи и Юань-Юань ) посоветовали успокоиться самим в первую очередь и помогло ведь ))) получили ЛЩ )

110

А я вот смотрю на выставке прекрасную половину хотошиного племени и удивляюсь их артистичности!!! Парни они все равно погрубее и попроще в поведении, а девкииии ) ваша тому подтверждение )))

111

Татьяна, спасибо большое! Я тоже вспоминала, что Вы говорили про свою первую выставку, плюс еще Наталья, хозяйка Иллона и Тайры тоже нас успокоила немного)
девы вообще другие немножко, мне кажется. Действительно, актриски)

112

Поздравляем!!!!

113

Елена, спасибо!

114

kibanchik
Поздравляем с дебютом!!! Я когда за вашими наблюдала на выставке видела наших... Как это знакомо... залупешки маленькие :crazyfun: даже на больших дядек хотошо лаяли :D
А для себя мы сделали такой вывод: по степени спокойствия мы находимся сейчас где-то посеоедине между вами и такими солидными хотошо как Хубдай.

115

Наши хотошата такие)))) они же поздно взрослеют, ваши считай как годовалые младенцы))) соответственно и поведение было такое...я думаю все понимают, кто хотошат вырастил с малого)))))) молодцы что пришли на выставку! Удачи в дальнейшем!!!

116

Чина Молодец - охранял всю семью, особенно от назойливых доберманов, которые так и бегали бесконечно и дразнили наших Хотошек.   :canthearyou:

117

Наталья2014 написал(а):

kibanchik
Поздравляем с дебютом!!! Я когда за вашими наблюдала на выставке видела наших... Как это знакомо... залупешки маленькие  даже на больших дядек хотошо лаяли 
А для себя мы сделали такой вывод: по степени спокойствия мы находимся сейчас где-то посеоедине между вами и такими солидными хотошо как Хубдай.

Спасибо! А мы на ваших смотрели, я сидела и говорила - вон, смотри, Иллон какой спокойный стоит)))))

118

okSana написал(а):

Наши хотошата такие)))) они же поздно взрослеют, ваши считай как годовалые младенцы))) соответственно и поведение было такое...я думаю все понимают, кто хотошат вырастил с малого)))))) молодцы что пришли на выставку! Удачи в дальнейшем!!!

Спасибо большое!))))

119

Pittun написал(а):

Чина Молодец - охранял всю семью, особенно от назойливых доберманов, которые так и бегали бесконечно и дразнили наших Хотошек.

Да-да, доберманы ему особо не понравились, они как раз рядом с нами сидели, так это было нечто))) Хаси тоже что-то по вкусу не пришлись) особенно когда они стали начесываться рядом с нами и укладываться лаком)))))

120

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0827/11/60b4ffea454e1a525eddfa3ade075811.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))