Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))


Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))

Сообщений 961 страница 980 из 982

961

Хато-Н.Н. написал(а):

Когда будешь фоткать,переворачивай телефон в горизонтальное положение.И потом загружай эти фотки.Всё встанет как надо:-)

Надо попробовать! Спасибо! Единственное, что фотаю я на автомате, могу даже не задуматься об этом)

962

Н-да, а когда были малявочки-неуклюжки! Растут детки. ;)

963

Сегодняшнее утро началось с маленькой трагедии. После собакокормления мою посуду на кухне. Рядом окно, смотрю - Рене что-то усиленно охраняет от Ринчина. Черненькое что-то. Кость старая грязная, наверное, - подумала я. Где-то откопала опять. И тут "кость" попыталась взлететь... Попытка была пресечена ударом лапы. С криком "Рене, нельзя!" бегу во двор. Увидев меня, Рене хватает добычу в зубы и дает дёру. За вольер прячется. Зову, выходит. Зубы сжала, только перья торчат и голова бедного воробьишки болтается. И не отдает ни в какую! Ни плюнь, ни отдай, никак! Тут еще Ринчин за спиной стоит у меня, Рене ещё крепче зубы сжимает, рычит на него. Разжала еле ей пасть, но, понятно дело, уже поздно было. Сверху мечутся и щебечут родители-воробьи.  :'(  Ринчин тут же выхватил люлей от Рене, видимо, она посчитала, что он виноват в том, что она спалилась :D
Рома думает, что Рене- герой, она спасала воробья, вщяла его в рот, чтобы спасти, но он умер оттого, что упал. Очень он впечатлительный уж, смерть воробья он бы Рене долго не простил :dontknow:

964

kibanchik
Жаль воробушка! :-(((
Но такие уж наши собаньки...Охранники наши и защитники.Своё имущество и своя территория должна быть "зачищена" от всех посторонних.И не важно:добрый или злой этот чужой,посторонний.Его просто не должно быть.Это природа хотошо.
Роме правильно,что правду не сказали.Представляю,как он бы переживал,узнав как на самом деле было.
У нас Хато на прошлой неделе соседского кота в нашей прихожей застукал.Я одна дома была,муж баню топил.Собаньки со мной были,погода плохая и я в дом их запустила.А тут кот соседский припёрся (кашки Хатошиной поесть)...Вообщем, кота я  не спасла.Хато за секунду придушил его,потом сломал хребет и унёс хоронить в огород. На все мои "плюнь,стой,отдай,говнюк и т.д"-бананы в ушах и полная попа гордости за "добычу" врага.Закопал в огороде в вертикальном положении, оставив в качестве опозновательного знака хвост и часть задней лапы.Я потом кота по ним нашла,опознала,выкопала,сложила в три плотных пакета и увезла на помойку.Самую дальнюю от нас.
Слава Богу,что соседи ничего не видели,а то бы........!!!!
Я плакала весь день.Так этого кота жалко!!!
Но зато теперь знаю: неважно кто,кошка,птичка,мышка и т.д. Если на нашей территории, то участь этого существа предрешена.Потому,что такая природа хотошо.

965

Наши тоже недавно кота чужого загнали на дрова и всю всю ночь караулили его. Но в нашем случае кота удалось спасти. Муж хотошей прикрыл и говорит коту: давай дурак, убегай! Котяра как дал деру, что башкой в сетку рабицу огородную стукнулся и несколько раз пытался её протаранить. Потом сообразил и перемахнул забор в одну секунду. Я думаю что больше этот котяра к нам никогда не сунется...

966

Наталья2014
Знаешь,Наташ, если бы у меня входная дверь была открыта,кот бы успел убежать.А так,шансов у него ноль.
И я то не слышала,как он прокрался через крышу.А Хато-хитрожопый!Даже не лаял и не суетился!Лапой только дверь поскрёб: типа в туалет ему надо!

967

Да,

Хато-Н.Н. написал(а):

Хато-хитрожопый!Даже не лаял и не суетился!Лапой только дверь поскрёб: типа в туалет ему надо!

Да, хитрости им не занимать.
Я ждала чего-то подобного, понимала, что рано или поздно это произойдет. Хорошо хоть, что не кошка...

968

Продолжаю тему грустную. Забежал к нам сегодня щенок во двор. В дырку залез под забором, видать. Нет больше щенка( я в шоке... Как все случилось не видела, только уже постфактум... Рене над ним мечется, отгоняет Ринчина, Ринчин тявкает тонко так. Оба ко мне несутся. Мне кажется, они поняли, что что-то не то сделали... Грустно.

969

kibanchik
Юль,как я тебя понимаю!  :'( Очень жалко щенка! Инстинкты сработали,а потом голова включилась...Но твои хотя бы поняли, что что то не так!А мой Хато когда кота угробил,ходил с чувством выполненного долга. Хорошо,что хоть не на ваших глазах всё произошло. Щенка конечно очень жалко,но Ринч и Ренешка исполнили своё предназначение. Такова их природа.
Лично я очень боюсь,что не Дай Бог,к нам пролезет снова кот чей-нибудь, или собака.Знаю,что хорошего просто не будет...Бабочек,и тех истребляют на огороде.

970

Юля, грустно, естественно.... Но это их работа. Это их территория!
У меня на участке и ежи истреблялись.... пыталась объяснять,что ежи полезные....какое там... только расчленнёнку находила....
А щенка они может просто пытались остановить,задержать и не рассчитали силы. Я так видела в лесу на енотовидную накинулся мой, не грыз,нет. Хватал за холку и подбрасывал. Но енотовидные собаки хитрые, прикинулся тряпочкой, я его домой притащила, а он тихо свалил... :crazyfun:

971

rona написал(а):

Я так видела в лесу на енотовидную накинулся мой, не грыз,нет. Хватал за холку и подбрасывал. Но енотовидные собаки хитрые, прикинулся тряпочкой, я его домой притащила, а он тихо свалил...

o.O Я бы даже в руки не взяла! :rofl: Эля,Вы-герой!!! :cool:

972

Юля, лови))))
http://sh.uploads.ru/t/9wiXu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pEnC8.jpg

973

:cool: Это Ринчик!!!Офигеть какой красивущий!!! :cool:  :love:  :love:  :love:

974

Лапочка и душечка!!!!! И улыба во всю морду!!!! Наговаривает Юля на зверушку..... милое создание  :flag:

975

Ооох какой он стал! Красивый большой пушистый!

976

Председатель написал(а):

Юля, лови))))

Спасибо!

rona написал(а):

Наговаривает Юля на зверушку..... милое создание

Да, вот и я думаю - ну лапушка же, ну как же...)
ElenaN1982
rona
Хато-Н.Н.
Спасибо, я ему передам)

977

kibanchik
И в кожаную пипку чмокни ;-)

978

ElenaN1982 написал(а):

kibanchik
И в кожаную пипку чмокни

:yep:  ежедневно)))

979

И по несколько раз наверно  :D
И поочереди.
Как они, наверно отгоняя друг друга мчатся на поласкушки?

980

rona написал(а):

И по несколько раз наверно  
И поочереди.
Как они, наверно отгоняя друг друга мчатся на поласкушки?

Конечно! В итоге мама стоит, а рядом - борьба нанайских мальчиков) а мама никому уже не нужна и не интересна)))))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))