Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))


Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

kibanchik написал(а):

Рене построила Ринчина, мужик ходит теперь по струночке))) особенно когда едят видно, что он ее побаивается. Она может позволить себе отогнать его от миски, пару раз он даже прятался у меня за спиной... Ела из своей чашки, полезла к нему, выгнала, Чина пошел к свободной, так и она оттуда его выгнала, облаяла, мужик спрятался за мной) в общем, подавила ситуацию я своим авторитетом, пристыдила, отвела каждого к своей чашке)))

Вот, сучка!
Корми их в разных местах, в противоположных концах комнаты - попа к попе!
И, конечно, запрещайте деве права качать!

62

Председатель написал(а):

Вот, сучка!
Корми их в разных местах, в противоположных концах комнаты - попа к попе!
И, конечно, запрещайте деве права качать!

Точно, стервочка настоящая! Они итак попа к попе едят, думаю, может вообще на разных сторонах дома им чашки выставлять?)))))
Я теперь стала стоять и ждать, когда поедят, а то она вообще его запугала)))))))

63

А я до сих пор стою и жду пока поедят, как то так спокойней. Всё тихо мирно :yep:

64

Dasha Ber написал(а):

А я до сих пор стою и жду пока поедят, как то так спокойней. Всё тихо мирно

Да уж, как говорится-важней всего погода в доме))))

65

kibanchik написал(а):

Точно, стервочка настоящая! Они итак попа к попе едят, думаю, может вообще на разных сторонах дома им чашки выставлять?)))))
Я теперь стала стоять и ждать, когда поедят, а то она вообще его запугала)))))))

А разведи их и правда в разные углы,но.... Придётся всё равно сидеть посередине, чтобы не было попыток "захвата"! :D

66

Председатель написал(а):

А разведи их и правда в разные углы,но.... Придётся всё равно сидеть посередине, чтобы не было попыток "захвата

я опасалась этого всегда...схваток за еду...но видать мои закормлены с "ОСЕНИ" :D за мясо или мосол могут порыкать...и то не до драк, Сашка как правило первая выбирает какой кусок взять, но ест медленно...
Я вот иногда даже общую ставлю!И они не деруться!!! Просто Саша ест первая, Аюша вторая чаще всего...иногда наоборот. Как они эту очередь устанавливают ?)Ну еще конечно я рычу-ору на них если что не так) Они У меня приучены))) Я короче АВТОРИТЕТ у них)))

67

Dasha Ber написал(а):

А я до сих пор стою и жду пока поедят, как то так спокойней. Всё тихо мирно

Мы тоже стоим и ждём, контролируем кто сколько съел. ;)
А ещё Норзи пытается заначку в песке, в земле делать, для этого ей надо пройди мимо Гамба, пацан бывает порыкивает на неё (отвлекает его от еды её шатание), поэтому пресекаем её попытки выскользнуть с куском, чтобы разборки не было.
Пытались закрывать их каждого в своей половине при кормлении и уходить, не едят, ложатся и ждут пока придёшь. Так что стоим, нахваливаем еду и хотошат, как в детском саду чесслово. :yep:

68

AMURCHANKA написал(а):

как в детском саду чесслово. :yep:

:cool:
С едой всё серьёзно, и надо сразу всё расставить на свои места :yep:

69

АРСХАУС написал(а):

Я короче АВТОРИТЕТ у них)))

- в законе :cool:

70

Dasha Ber написал(а):

- в законе

http://s9.uploads.ru/t/LC86l.png

71

AMURCHANKA написал(а):

Мы тоже стоим и ждём, контролируем кто сколько съел. 
А ещё Норзи пытается заначку в песке, в земле делать, для этого ей надо пройди мимо Гамба, пацан бывает порыкивает на неё (отвлекает его от еды её шатание), поэтому пресекаем её попытки выскользнуть с куском, чтобы разборки не было.
Пытались закрывать их каждого в своей половине при кормлении и уходить, не едят, ложатся и ждут пока придёшь. Так что стоим, нахваливаем еду и хотошат, как в детском саду чесслово.

Да уж, у нас точно детский сад)))) только отвлекись-сразу рычание, кусание, обиды)) сегодня вышла, положила творог, села-стул стоял возле чашки Рене-так Ринчин есть не стал-как это я рядом с Рене сижу, вдруг там глажу ее еще без него! Сел около меня. Пошла, отвела к чашке, села посерединке-ели))

72

А на днях вообще с чашками я ухохоталась-занесла их в дом, помыть и еды положить, собаки на улице, время кормления пришло, ждут уже, особенно Ринчин у нас вечно голодный, страдает, скулит, от двери не отходит (дверь на веранду стеклянная, видно что в кухне происходит, он постоянно там).
В общем, помыла чашки, в стойки поставила, налила свежей воды, и, пока накладываю еду- идет мимо кот. И приспичило наглецу попить! И он вальяжно, засранец, подходит к чашкам собак и пьет из них, на глазах у Ринчина! По-моему, Ринчина за дверью чуть удар не хватил, так он там бесновался))) кот пока собаки на улице корчит из себя главного, к двери еще подойдет, сядет перед Чиной и сидит, шипит еще на него. Нахал, в общем.

73

kibanchik, собаки не пьют после кошек! Меняйте сразу, как кот попил!)))

74

Даже и подумать не могла)))) буду иметь ввиду... ну он себе больше таких вольностей не позволял, слава богу...

75

У нас с котом тоже засада )))) но пока в силу того что кот пока сильно мелкий приходится караулить его пока он поест иначе котяра останется голодным. Матисска если даже очень даже сыта вот вот только схрямала рубец и попила молоко, один фиг увидев кота у ЕГО миски отгонит и выпьет его молоко...это из серии - пусть мне будет плохо пусть я лопну но этот орудий комок шерсти в этом доме есть не будет.

76

ElenaN1982 написал(а):

У нас с котом тоже засада )))) но пока в силу того что кот пока сильно мелкий приходится караулить его пока он поест иначе котяра останется голодным. Матисска если даже очень даже сыта вот вот только схрямала рубец и попила молоко, один фиг увидев кота у ЕГО миски отгонит и выпьет его молоко...это из серии - пусть мне будет плохо пусть я лопну но этот орудий комок шерсти в этом доме есть не будет.

Наш кот ест на подоконнике вне посягательств собак))) и когда собаки в доме, то еще и по ночам только ест)))

77

Странно! наш кот благополучно воспитанный Лапой, когда ему падает кусок мяса, спокойно ест его прямо среди Хотошей, при этом и Лапа и Сёма даже не посягают на него. А вот проверка кошачей миски на предмет доедания остатков "вкуснейшей еды на свете" это у них на перегонки!)

78

Леонид написал(а):

Странно! наш кот благополучно воспитанный Лапой, когда ему падает кусок мяса, спокойно ест его прямо среди Хотошей, при этом и Лапа и Сёма даже не посягают на него. А вот проверка кошачей миски на предмет доедания остатков "вкуснейшей еды на свете" это у них на перегонки!)

У нас аналогично, старый котяра пользуется заслуженным почтением  :yep:

79

Koteyko
Леонид
Наверное с возрастом у них приходит может у нас мелкая ещё, потому и до чужого добра жадные ))))

80

У нашего кота возраст уже не молодой, 8 лет, а ума в голове не больше, чем у щенков. Может даже и меньше... Он ведь так ни разу до сих пор не вышел знакомиться, ведет себя агрессивно, паникер, поэтому и ест по ночам... Маразм короче...


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Пушистик...Шупыстик..Нет Ринчинсэнгэ+ божественная Рене!))))))))