Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока просто - Матисса.......))))))

Сообщений 161 страница 180 из 694

161

Это было ещё осенью 2013. Когда они маленькие были: Бине 3 мес. Бергу 5,5 мес.

ElenaN1982 написал(а):

А сейчас Бергуша как

Но Вы же видите на фото :cool:  :D

162

На фото он шикарен! Мечта любой дефчонки Бине повезло  :love:
Я имела ввиду, проблем с пищеварением не возникает?

163

Просто меня тут напугали - "ну фсе писец всю жизь мучица таперича будет"

164

Если выдержите диету и будете вводить продукты постепенно, то всё пройдёт!))))http://sg.uploads.ru/t/F7zMK.jpg

165

Грязная исхудавшая но любимая моськаhttp://www.isok.ru/img/full/7560dd32f4f8952f92968652e9bbf5c5.jpg

166

Председатель написал(а):

Если выдержите диету и будете вводить продукты постепенно, то всё пройдёт!))))

Спасибо Марика Викторовна )))

167

http://www.isok.ru/img/full/25d0384dadf13e9509e89aab5cd566db.jpg

168

:cool:

169

ElenaN1982 написал(а):

Я имела ввиду, проблем с пищеварением не возникает?

ElenaN1982 написал(а):

Просто меня тут напугали - "ну фсе писец всю жизь мучица таперича будет"

Не знаю у кого как ....
Просто

Председатель написал(а):

Если выдержите диету и будете вводить продукты постепенно, то всё пройдёт!))))

Делали так, и сейчас всё хорошо :yep:

170

Третий день не могу вам сообщение  написать телефон выкаблучивается :mad:
Матисса, мы уверены что у тебя все будет отлично!!!  :yep:
Тебе досталась заботливая мама!  :cool:
Девчата вы молодцы! Не болейте больше!  :yep:

171

Наталья2014
Спасибо Вам большущее!!!

172

Матисска по немного наедает попу )))) пока болела у неё менялись зубы, сейчас полный рот новых белых красивых зубок, как у щуки )))) Сегодня вызвала чувство гордости. Зашли к нам два чужих дядьки осмотреть нашу речку, Громычу цепь я просто укоротила, а ребёнка думаю подержу за ошейник, чтобы жалеться не лезла. Заходят дядьки а малышня неожиданно начала грозно лаять и рваться в сторону нарушителей. Потом уже в доме дядьки сказали ничего себе вроде маленькая а уже охранник. Когда они уходили Матисса вела себя более спокойно, для порядка порычала и проводила взглядом сидя на попе у моих ног, держать уже не было необходимости, но на всякий случай придерживала за ошейник. После ухода гостей ребёнок естесствено был обласкан и обцелован в бархатистый нос! Умочка моя, хорошо охраняешь! На что умочка взяла за руку и потащила к холодильнику)))) но в доме её внимание отвлекла кошка, и умочка ускакала на улицу следом за котярой ))))

173

Молодец, Матисса, настоящая хотошо!)))))
Если у вас сменились зубы полностью - пора ставить прививку от всех болезней!!!!! Не тяните!

174

Это та которая в 6мес, ставится?или лучше какую другую поставить? Посмотрела по вет.паспорту в полгода у нас идёт дегильмитизация и вакцинация от бешенства.  Вот насчёт всех зубов Марика Викторовна я не совсем уверенная, клыки точно видела менялись, когда лекарство ей заливала )))) а вообще по количеству сколько зубов должно быть? Муж насчитал 24, считал на нижней челюсти.

175

ElenaN1982 написал(а):

Матисска по немного наедает попу

А наша Норзи не может никак попу наесть. :D
Заставить кушать больше, чем она хочет БЕСПОЛЕЗНО.

176

ElenaN1982 написал(а):

На что умочка взяла за руку и потащила к холодильнику)

:D  И правда УМОЧКА!!!

177

AMURCHANKA написал(а):

А наша Норзи не может никак попу наесть. 
Заставить кушать больше, чем она хочет БЕСПОЛЕЗНО.

Может жарко ещё...в жару кушать самому то не очень хочется к нам тут лето на этой неделе наконец то дошло, солнце песет, ребёнок кушать отказалась ((((
Норзи фигуру бережет ))))) Стройняха )))

178

AMURCHANKA написал(а):

И правда УМОЧКА!!!

Хитрулетина а не собак  :D

179

ElenaN1982 написал(а):

Может жарко ещё...в жару кушать самому то не очень хочется к нам тут лето на этой неделе наконец то дошло, солнце песет, ребёнок кушать отказалась ((((
Норзи фигуру бережет ))))) Стройняха )))

Наши в жару вообще плохо едят. Да ещё плюс у Тайры течка... Как Марика Викторовна и сказала - текем через полгода. Так что наша Тайра тоже попу не наела .... пока....  :D

180

Наталья2014 написал(а):

Наши в жару вообще плохо едят. Да ещё плюс у Тайры течка... Как Марика Викторовна и сказала - текем через полгода. Так что наша Тайра тоже попу не наела .... пока....

Девченки красоту берегут, к концу лета начнут к зиме готовиться жирок наращивать ))))) это наш волченок после болезни отьедается ))