Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока просто - Матисса.......))))))

Сообщений 661 страница 680 из 694

661

Хато-Н.Н.
За цыпами пристальный надзор ))) Надюша я даже сказать ничего не могу, муж уходил на работу все ок, все весёлые подвижные, приходит в яме труп с кишками.
Я тоже думаю что скорее всего Брама там свои яйца подкатила ))) мы брали у участника, он птенек сам в инкубаторе выводит, так что кто есть кто трудно понять. Есть ещё с ирокезом как у панка на бошке ))) чёрная кура с шапкой лохматой, смотришь на неё и рокеры 90 представляются, ещё бас гитару ей и тррряяяяяммммммм

662

ElenaN1982 написал(а):

смотришь на неё и рокеры 90 представляются, ещё бас гитару ей и тррряяяяяммммммм

:rofl:  :cool:

663

мой мозг сломан
На днях поняла причину реакции ребёнка на писающего соседа.
В голове информация как то не укладывается...
Оказывается он в неё плевался через дырочку в заборе, Плевался! Представляете! Взрослый мужик! Плевал в собаку! Что у людей с мозгами?

664

Теперь я её не ругаю когда она орать начинает. Или все таки ругать?

665

Я бы ей еще и мяса хороший кусок дала :D  а если серьезно - лучше не провоцировать конфликт, конечно, не развивать, наверное. Но с соседом бы я поговорила

666

ElenaN1982 написал(а):

Теперь я её не ругаю когда она орать начинает. Или все таки ругать?

Я бы даже похвалила ещё!!! :D

kibanchik написал(а):

Но с соседом бы я поговорила

Мне кажется,с такими людьми говорить бесполезно.Либо дебил,либо считает себя бессмертным:-))).А если серьёзно,то мужика просто жаба давит.Вот и ведёт себя так.

667

Хато-Н.Н.

Хато-Н.Н. написал(а):

Я бы даже похвалила ещё!!! 

Мне кажется,с такими людьми говорить бесполезно.Либо дебил,либо считает себя бессмертным:-))).А если серьёзно,то мужика просто жаба давит.Вот и ведёт себя так.

Скорее всего )) а хотя им то кто мешает? Вместо толпы неадекватной мелочи возьми хорошую собаку делов то )))

668

kibanchik написал(а):

Я бы ей еще и мяса хороший кусок дала   а если серьезно - лучше не провоцировать конфликт, конечно, не развивать, наверное. Но с соседом бы я поговорила

Юля была такая мысль )))
Не развивать конфликт конечно не нужно, я просто игнорирую. Разговаривать бесполезно он считает это прикольным...диагноз однако

669

ElenaN1982 написал(а):

Оказывается он в неё плевался через дырочку в заборе, Плевался! Представляете! Взрослый мужик! Плевал в собаку! Что у людей с мозгами?

Офигеть...... Можно я это  на ФБ как анекдот выложу, а?
Ну, а если серьёзно - пусть муж демонстративно большими гвоздями  прибьёт  широкую доску на ЭТУ дырку, чтобы соседу было не доплюнуть!

А собаку одёргивать не стоит - пусть обозначает его - а, вдруг. что-нибудь подкинет, а?

670

Председатель написал(а):

Офигеть...... Можно я это  на ФБ как анекдот выложу, а?
Ну, а если серьёзно - пусть муж демонстративно большими гвоздями  прибьёт  широкую доску на ЭТУ дырку, чтобы соседу было не доплюнуть!

А собаку одёргивать не стоит - пусть обозначает его - а, вдруг. что-нибудь подкинет, а?

Будем надеяться что до таких крайностей не дойдёт. Развлекуха у него такая. Чем руководствовался не понимаю, в голове не укладывается абсолютно. Сказала ему - это ты зря. Она тебя запомнила, а память у хотошо ой какая хорошая.
Скажу Жене чтобы доски сгонял.
Да Марика Викторовна одергивать я её перестала, и мужу сказала - знаешь если бы в меня плевались я бы тоже лаяла.

671

ElenaN1982 написал(а):

мужу сказала - знаешь если бы в меня плевались я бы тоже лаяла.

:cool:  :crazyfun:
Мне тоже иногда некоторых человекоподобных, людьми назвать язык не поворачивается, облаять хочется!

672

Дмитрий и Ольга написал(а):

Мне тоже иногда некоторых человекоподобных, людьми назвать язык не поворачивается, облаять хочется!

Дмитрий и Ольга
Вот вот  :crazy:

673

Достроили курятник. Теперь нужно отгородить огород и курятник от остального двора, и можно будет выпускать ребенка из вольера. Кекс понавадился прыгать через забор. Развалится перед воротами и лежит там, в ограде то места же нет  :disappointed:  пришли сегодня с магазина эта зараза вислоухая опять за воротами лежит, щеки по земле раскидал, чуть на расстоянии лежат соседские собаки. И ведь не нападают на него и он их не боится. Зато от Мантиссы улепетывает только пыль стоит. Попыталась его поймать чтоб в ограду занести он свалил к соседке в ограду. К людям в ограду без спроса заходить не положено, решила - выползает оттуда подкараулю да поймаю, пошла помогать мужу со строительством курятника. Слышу за воротами собака скулит и ребенок в вольере засеменил, у Матиссы спрашиваю - че случилось? И тут вспомнила что Кексяра за воротами, побежала яки в попу раненая рысь. Открываю ворота заходит важной походкой кот, хвост трубой слседский пёс выглядывает из за угла а перед воротами собачья шерсть клочьями.

674

ElenaN1982 написал(а):

Открываю ворота заходит важной походкой кот, хвост трубой слседский пёс выглядывает из за угла а перед воротами собачья шерсть клочьями.

Мафия :glasses:

675

ElenaN1982 написал(а):

Открываю ворота заходит важной походкой кот, хвост трубой слседский пёс выглядывает из за угла а перед воротами собачья шерсть клочьями.

Это всё от нервов,маменька! :D

676

Хато-Н.Н.
kibanchik
С нашим котом собаку не надо на чужих налетает хватает за ноги и норовит тяпнуть. Люди заходя не ожидают от милого безухого котика лежащего в травке атаки ))) пугаются )))

677

А чтобы кто то посторонний до его святейшества дотронулся...сразу лапой по рукам...мы его зовем - котошо

678

Ребёнок ходит нервная. Цыплят облаивает до хрипоты. Всхуднула, ест плохо. Чаще лежит и вздыхает. И так дня три. Сегодня посмотрела её. Залезла в пасть - может во рту что повредила? Визуально все нормально. Посмотрела под хвостом, а у девочки течка. Вот она причина тоски в глазах и отсутствия аппетита и настроения,

679

Хорошо что не цыпы))))))

680

Председатель написал(а):

Хорошо что не цыпы))))))

Да да Марика Викторовна ))) хотя...цыпы наверное тоже приложили здесь свои хвостовые перья...)))