Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока просто - Матисса.......))))))

Сообщений 561 страница 580 из 694

561

ElenaN1982 написал(а):

я скорее мама - наседка, и с человеческими детёнышами и с хотошинным и с попугаями,  собака не ест- караул! Срочно накормить!

:) Да все мы такие, у меня тоже аппетит пропадает, если собака не ест :yep:

562

Иногда в глазах у Дэшки читаю: "Да не переживай ты так, у меня все нормально, я тупо не хочу" :)

563

Koteyko написал(а):

Иногда в глазах у Дэшки читаю: "Да не переживай ты так, у меня все нормально, я тупо не хочу"

:yep: ага ))) моя грит - ну и чего истеришь? Не хочу я! Ну ладно пору раз лизну...полегчало? Ну все отстань, пошла я...дел у меня тут много, палок на веранду натаскать, пару ям вырыть, всяких там облаять... А она тут прилипла как репей к уху ешь да ешь...

564

Матисска построила строителей.
За забором строители работают, ребёнка работает. Строители к забору близко не подходят, и очень переживают выдержит ли наш забор...сходили успокоились, шо забор выдержит, )))

565

ElenaN1982 написал(а):

очень переживают выдержит ли наш забор...

М-да, с появлением Данки забор для нас теперь тоже тема актуальная :yep:

566

Koteyko написал(а):

М-да, с появлением Данки забор для нас теперь тоже тема актуальная

Кстати на тему забора, Аюша весьма равнодушна... изучено что провокатор всех побегов невинная Саша)))...

567

АРСХАУС написал(а):

Кстати на тему забора, Аюша весьма равнодушна... изучено что провокатор всех побегов невинная Саша)))...

В тихом омуте........ :D

568

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0328/01/f98a25363b95b348e9c7ef4f13d43d01.jpg

569

Блин, у всех сухо :( ...
Девочка-пай :cool:

570

Koteyko написал(а):

Блин, у всех сухо  ...
Девочка-пай

Нееее у нас грязь... o.O

571

Koteyko написал(а):

Блин, у всех сухо  ...
Девочка-пай

Неее по забору ещё снег лежит, это середка  высохла ))) и около ворот )))

572

Девочка-пай :cool:
Ст

Это у неё всё в порядке на участке,всё проверено,злодеи выгнаны. И теперь всё спокойно!

573

rona написал(а):

Это у неё всё в порядке на участке,всё проверено,злодеи выгнаны. И теперь всё спокойно!

Бдительность кота усыпляет, притворилась спаниэлем )))) кстати про кота...после её последнего...мммм...бунтарского настроения...у кота наполовину посещали уши...при её приближении кот как опоссум притворяется мертвым.

574

Уши поседели

575

ElenaN1982 написал(а):

Бдительность кота усыпляет, притворилась спаниэлем )))) при её приближении кот как опоссум притворяется мертвым.

Нашему Тому это не помогает - Дана берет его за шиворот и тащит в реанимацию :D

576

Koteyko написал(а):

Нашему Тому это не помогает - Дана берет его за шиворот и тащит в реанимацию

И прямой массаж тельца 😂😂😂

577

ElenaN1982 написал(а):

Уши поседели

Седина это опыт :D

Koteyko написал(а):

Нашему Тому это не помогает - Дана берет его за шиворот и тащит в реанимацию

ElenaN1982 написал(а):

Бдительность кота усыпляет, притворилась спаниэлем

Ну девчонки, заботливые однако!!! :jumping:

578

:D  я_падсталом)))))))

579

Я тоже очень живо представила этот процесс перетаскивания кота....прямой массаж... :D
Однако кот забывает,что он кот ....
Неужели не выпускает когтищи?
Или не успевает?
У нас с Котом мир! Ему только не нравится хвост собачий,когда по мордам бьёт при радостях собачьих. А бывает сам задирается,собака проходит мимо,а Кот цап лапой и проведёт по всей собаки на ходу. Видно,что не со злобы,а для порядка.

580

rona написал(а):

Я тоже очень живо представила этот процесс перетаскивания кота....прямой массаж... 
Однако кот забывает,что он кот ....
Неужели не выпускает когтищи?
Или не успевает?
У нас с Котом мир! Ему только не нравится хвост собачий,когда по мордам бьёт при радостях собачьих. А бывает сам задирается,собака проходит мимо,а Кот цап лапой и проведёт по всей собаки на ходу. Видно,что не со злобы,а для порядка.

Незнаю КПК кот Андрея, но наш по моему в эти моменты вообще про все забывает...и вырваться от неё не может, она ему на хвост лапой наступает чтобы не сбежал...на днях попробую его медины сфотать )))