Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока просто - Матисса.......))))))

Сообщений 421 страница 440 из 694

421

ElenaN1982 написал(а):

Матисска за семечки и мараканские апельсины душу продаст. на мясо так не реагирует

Апельсины у нас не в почёте сорт скорее всего не тот, а вот семечки мы обожают.  8-) Гамбал подойдёт к мужу, голову на колено положит и смотрит немигающим взглядом, ясно же что ему неудобно колено ниже его роста, но всё равно ждёт и сопит. Раньше я им покупала чищенные семечки, а теперь с шелухой едят и млеют. :yep:

422

вот вот )))) мы еще полгода назад сидели щелкали ей )))) а щас так хомячит. а апельсины тоже не все....только мараканские...они сладкие, а мандарины не ест .

423

сегодня занесли мясо, дабы смолоть фарш, разделались, срезали жилки и пленку, кому отдавать...ну естесственно Матиссе. Положили ей в миску, получилась полная миска. Потом я предложила, а может детенку говядинки? а ио рубец да рубец. Папа наш отрезал внушительный такой кусок пошел отдавать...ребенка в это время уже опустошила миску. Дальше нужно было видеть...папа вышел позвал. девчушку, она подошла села, он ей протягивает мясо говорит на кушай, она не берет, а во взгляде - ты шутишь да? он ей сново - ну на! мне ж холодно тут сидеть. она встала нерешительно взяла, отошла и оглядывается с куском талого мяса во рту - а ты точно хорошо подумал? съем же! не передумаешь? Папа хохочет иди иди ешь, это тебе, и только потом она пошла легла и с таким смаком начала кушать ))) откусит кусочек и жует, причмокивает. Гром бы как удав заглотил не жуя, а эта нет, лэди жа ))))

424

ElenaN1982 написал(а):

откусит кусочек и жует, причмокивает. Гром бы как удав заглотил не жуя, а эта нет, лэди жа ))))

Да, нет все хотошо жуют.....)))))))))) :yep:

425

ну Прально )))) потому как, они все от природы воспитанны ))) этакие леди и джентельмены ))) если кушать то аккуратно...потом моську об родителей вытереть не забыть, если какать то в одном углу...не где приспичило...а вот любить по малу не могут, что несомненно замечательно, любят они отдавая себя полностью ))))

426

ElenaN1982 написал(а):

ну Прально )))) потому как, они все от природы воспитанны ))) этакие леди и джентельмены ))) если кушать то аккуратно...потом моську об родителей вытереть не забыть, если какать то в одном углу...не где приспичило...а вот любить по малу не могут, что несомненно замечательно, любят они отдавая себя полностью ))))

Хахаха) это не про нас))) наша леди ест так, что весь пол в ошметках вокруг) если пьёт, то вода кругом) торопится, глотает, будто неделю не ела (конечно, вдруг удастся ещё у Ринча отжать что-нибудь), и ещё в конце подойдёт и в благодарность , простите за подробности, выдаст громкий привет из глубины души) лэди, блин) но в грациозности, конечно, она чемпионка-красотка)))

427

ElenaN1982 написал(а):

..а вот любить по малу не могут, что несомненно замечательно, любят они отдавая себя полностью ))))

Это да, действительно. До капельки)

428

у нас просто отжать не у кого ))))) у Грома боится пока, он взрослый кобель состоявшийся, хотя....за свою кость дралась с ним....а так втихую тырит ))))
Течка у нее в декабре была, гулять ходила только под строгим присмотром...Гром естесственно визжал стонал при одном только виде Матиссона, чтобы он помолчал я ему дала кость, он отвлекся...лег грызет на нее внимание не обращает, так эта мартышка улучшив момент рванула к нему...подбежала хвостом перед его носом помахала, он кость щасливый выплюнул, только собрался ее в свои объятия заключить, а она хвать кость и свалила, довольная забежала на веранду и лежит грызет...а мужик остался не солоно-хлебавши и без кости и без бабы.

429

ElenaN1982 написал(а):

только собрался ее в свои объятия заключить, а она хвать кость и свалила

Грому то яйки бы оттяпать)))

430

ElenaN1982 написал(а):

а она хвать кость и свалила, довольная забежала на веранду и лежит грызет...а мужик остался не солоно-хлебавши и без кости и без бабы.

http://s3.uploads.ru/t/tAeDo.png

АРСХАУС написал(а):

Грому то яйки бы оттяпать)))

Не.... там папа мужскую солидарность держит.... :D

431

АРСХАУС, была такая мысль, после третей гонки по двору, она ж так и лезет к нему, медом ей там намазано, а этот серенады поет зазывает, так что пришлось писить ходить под конвоем ))))даже ветеринару позвонила, спросила как решать , она сказала - таблетки безперспективно, только кастрация. Остановило то, что зима, холодно, а это ж все таки операция )))))

432

Марика Викторовна, ))))) тут уж не до солидарности ))))) деваху защищал, выходит как то с ней, она решила прорвать оборону ))) не получилось слышу ругается, - ты мелкая быстро на место, а ты старый только попробуй мне ребенка тронуть, кастрирую а причиндалы на забор прибью другим чтоб не повадно было...вот покараулил ее выходные и вальер доделал )))

433

да кстати, таблетки все таки помогли немного...после того как курс скормили ему, он выть хоть перестал при одном ее виде ))))))))
при следующей течке сразу ему с первого дня давать начну...
пробовал наш папа его отпускать, Матиссу закрыл, этого с цепи спустил и за ворота. Думал сбегает разрядиться. Не получилось...он тут битый час вокруг двора носился канешно, че он дурак что ли, бегать кого то искать, когда тут красавица готовая.

434

Ну и Санта Барбара у Вас!)))

435

ага, они не дают скучать.

436

Вот теперь мне тоже это тема интересна стала ;)

437

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0118/03/d5af8779d1b676398189010f5cff1c03.png

438

Матисса 7-12 месяцев

439

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0118/8e/1d3c4a7edd0c5e732ef651db567f558e.png

Матисса 1-6 месяцев

440

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0118/8e/1d3c4a7edd0c5e732ef651db567f558e.png

Матисса 1-6 месяцев