Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока просто - Матисса.......))))))

Сообщений 201 страница 220 из 694

201

Это да. Ваш хотошка вас найдёт, это точно.

202

Сегодняшние фото
Матисса отдыхает
http://www.isok.ru/img/full/3d60060b834e91885b7a7da4c464cc3f.jpg

Опять фотографируешь?

http://www.isok.ru/img/full/14035d40bc069987b2c0f0adbf3a52fc.jpg

Пойдём лучше поиграем!
http://www.isok.ru/img/full/0f8fc1b29b757ea3b21cf0e40a441ffd.jpg

203

ElenaN1982 написал(а):

Пойдём лучше поиграем!

А ещё лучше, пойдем за вкусняшками. :flirt:

204

AMURCHANKA написал(а):

А ещё лучше, пойдем за вкусняшками.

Наверное даже точнее будет  :crazyfun:

205

Пекло на улице😞 к выходным обещают 37...  Днём жара вечером мошка. Бедный мой собак страдает.

206

ElenaN1982 написал(а):

Бедный мой собак страдает.

Наши тоже страдают. Просятся в гараж, в прохладу.
Жалеем, разрешаем, застелили ковриками пол и строго наказали, чтобы лежать только на них.
Лежат, млеют.
На улицу выйдешь, Норзи проверит, потом бежит к Гамбу в гараж, пошушукаются и дальше лежат. :D

207

AMURCHANKA написал(а):

Наши тоже страдают. Просятся в гараж, в прохладу.
Жалеем, разрешаем, застелили ковриками пол и строго наказали, чтобы лежать только на них.
Лежат, млеют.
На улицу выйдешь, Норзи проверит, потом бежит к Гамбу в гараж, пошушукаются и дальше лежат.

Матисса в кладовку ныряет, там прохладно и железяк много, помещение не нагревается она там весь день, выходит только если на кого полаять или проверить чего там Никитос пищит, и обратно.

208

Матиссон вчера провинилась, получила по попе. Выкупала её вечером занесла кобылку домой обтерла поцеловала и пошла пол на крыльце протереть, захожу а этот слоник на столе всей тушкой прогуливается.😲😱 меня увидела и сваливать, пришлось наказать...и отправить на место. Лежала с виноватой моськой до самого отбоя. Сегодня к столу вообще не подходит.

209

ElenaN1982 написал(а):

Лежала с виноватой моськой до самого отбоя. Сегодня к столу вообще не подходит.

Характер показывает. На мамку надулась. :D

210

Наталья2014
Играем с ней кто на кого дольше обижен😂

211

ElenaN1982 написал(а):

Матиссон вчера провинилась, получила по попе.

Уморительный ребёнок! :D

212

AMURCHANKA написал(а):

Уморительный ребёнок!

Этот уморительный детеныш вчера решила от жары спрятаться в ПАРНИКЕ, мало того что свою тулку туда поместила, так ещё и ямку себе выкопала 😱 Итог: посередине парнишка огурцы похоронены под кучкой земли, выкопанная редиска и пару сломанных кустиков огурцов. Муж говорит накажи, а я не могу, на месте злодеяний то она не была застукана,  ооох детенок...вредитель ))))

213

Раньше, в играх с нашим двортерьером Громом страдала Матисска, особо больно он ей не далал но трепал регулярно, занимал то к забору то сверху на неё сядет, за что получал подзатыльники от главного матисозащитника, матисолюба, то бишь от меня. Так вот вчера эти двое опять устроили скачки кусачки. Через минут десять слышу визг, было дело полетела спасать ребёнка, смотрю а визжит то Гром, жалобно так, и лапу поджимает. Этот слоник то ли оттоптала ему его тростинку то ли на зуб попробовала. Муж улыбается, ага уже не справляешься, подросла девченка то. Скоро мама будет кричать не - Гром  не трогай ребёнка!, а - Матисса выплюнь Грома!

214

Грома пожалеть тоже надо)))))))

215

Председатель написал(а):

Грома пожалеть тоже надо)))))))

За Грома заступилась ))) попыталась объяснить, что больно делать не нужно, а эта шкодина понеслась кошку ловить и в пасти таскать.

216

Ну я же говорю, уморительный ребёнок!!! :D

ElenaN1982 написал(а):

Муж говорит накажи, а я не могу

Мы тоже не можем наказывать, только беседы проводим. Гамбоша слушает, глазки строит виноватые, а Норзэнка мордочку отвернет и делает вид, что её это не касается. :nope:

217

AMURCHANKA написал(а):

Ну я же говорю, уморительный ребёнок!!! 

Мы тоже не можем наказывать, только беседы проводим. Гамбоша слушает, глазки строит виноватые, а Норзэнка мордочку отвернет и делает вид, что её это не касается.

Вот вот беседами обхожусь, а она хитрая...вроде все поняла, глазки опустилась, лицо отшлифовала, с виноватой моськой подлежала, а потом пытается пакость повторить, только теперь смотрит видят её или нет, если за ней наблюдают, то резко разворачивается и типа а я че я ни че просто мимо тут хожу ))))

218

ElenaN1982 написал(а):

а потом пытается пакость повторить

Пытливый ум, и хорошая наглость, а вдруг прокатит. :D

219

AMURCHANKA написал(а):

Пытливый ум, и хорошая наглость, а вдруг прокатит.

:rofl: а если сегодня не прокатили через пару деньков ещё попробую

220

ElenaN1982 написал(а):

а если сегодня не прокатили через пару деньков ещё попробую

"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" - это точно про хотошиков!!! :yep: