Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Володар со Станицы Магнитная!


Володар со Станицы Магнитная!

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Девчонки, удачи вам на ринге!
Не надо волноваться, собакам это передаётся и они тоже начинают нервничать!
Мы за вас болеем!

82

Саманта написал(а):

Девчонки, удачи вам на ринге!
Не надо волноваться, собакам это передаётся и они тоже начинают нервничать!
Мы за вас болеем!

Ой, спасибо большое!!! Только нифига спокойствие не берёт, колотит меня как Каштанку!

83

Ну давайте !!! А потом на винные склады !!!! :flag:

84

http://sh.uploads.ru/t/DhdsZ.jpg

85

http://sh.uploads.ru/t/IG7v8.jpg

86

Наталка написал(а):

Наташа,молодец!!! Супер просто!  А что так мало загрузила, надо было все фотки, со всеми нашими минусами!!!

87

Ой какой у вас чудесный ребенок)))такой крупненький,такой красивый)))А когда вырастет вообще цены ему не будет.Наверно у вас там в Чите это самый лучший доберман.Вас ждут только победы и победы,вам равных нет,растите и будьте только чемпионами!!!

88

Смотрела вчера вашу выставку,ну прям умничка,жаль только что люди которым доверяли подводят,а так молодцы,вам равных нет и точно в вашей Чите не найдется!!!я прям рада за вас что такого ребятенка где то урвали!))

89

А от завистников держитесь подальше,пусть сами сидят а своем дерьме ))вы то еще вырастите и сформируетесь а вот у некоторых их явные недостатки никак уже не исправить)))вы молодцы!!))

90

Воля написал(а):

Наташа,молодец!!! Супер просто!  А что так мало загрузила, надо было все фотки, со всеми нашими минусами!!!

Надо.Счас этим и займусь

91

Олечка молодецы!!! Поздравляю с первым выходом в свет!!!

92

Lelyck написал(а):

Lelyck

У нас на форуме принято представляться  :flag:

93

Можно поинтересоваться,  о каких явных недостатках вы говорите? И вообще- кто вы? Кто вам дал право рассуждать о недостатках других собак,  вы эксперт??? Волика и Бьюти  поздравляю с первым выходом в свет. Вы большие молодцы,  у вас все еще впереди! А чтобы не было подобных ситуаций в ринге,  пробуйте выставлять сами.

94

Воля написал(а):

Наташа,молодец!!! Супер просто!  А что так мало загрузила, надо было все фотки, со всеми нашими минусами!!!

Ольга Александровна просите меня, дуру грешную! Вы же знаете как я Володара люблю.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Володар со Станицы Магнитная!