Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!


Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!

Сообщений 121 страница 140 из 744

121

Саманта написал(а):

Это ничего, нахальство это у них от бабки Руны, зато когда вырастут ничего не будут боятся.

Это же очень хорошо)))Нет ничего хуже трусливого добермана

122

Это точно.

123

Первый раз на пять минут
http://sa.uploads.ru/t/YV8Or.jpg

124

В дверь бежим теперь вперед всей планеты,научились ходить по лестнице и не боимся лифт :flirt:

125

Наталка написал(а):

В дверь бежим теперь вперед всей планеты,научились ходить по лестнице и не боимся лифт

Вы уже прививку вторую поставили?

126

Наташа пока маленькая приучайте правильно выходить в дверь... а то потом будет сносить и дверь и вас. Примерно так - команда "гулять " (подходим к двери) "СИДЕТЬ" (должно сесть возле двери) "Можно" (выходим). Можно команды свои, ну смысл поняла? И после прогулки протираем (или моем) лапы, т.е. без этого не должна бегать по дому. Ну и конечно все нужно поощрять, берем с собой вкусняшки. (можно печень (режем печень и в микроволновку) и вкусно, и полезно, и не марко).
Модная вся такая  8-)

127

и по лестнице аккуратно, не прыгать, а то щенки тяжелые.. бережем лапы  :flirt:

128

Модный комбез!

129

Лёля написал(а):

Наташа пока маленькая приучайте правильно выходить в дверь... а то потом будет сносить и дверь и вас. Примерно так - команда "гулять " (подходим к двери) "СИДЕТЬ" (должно сесть возле двери) "Можно" (выходим). Можно команды свои, ну смысл поняла? И после прогулки протираем (или моем) лапы, т.е. без этого не должна бегать по дому. Ну и конечно все нужно поощрять, берем с собой вкусняшки. (можно печень (режем печень и в микроволновку) и вкусно, и полезно, и не марко).
Модная вся такая

Спасибо, я уже начала задумываться как правильно приучать ее к выходу на улицу))))

130

Саманта написал(а):

Модный комбез!

Еле-еле подобрали, грудак огромный, ничего не налазит))))

131

Наталка написал(а):

Еле-еле подобрали, грудак огромный, ничего не налазит))))

С одеждой вообще проблема, в магазинах тока на лабриков комбезы продают, и вот справедливость лобрадор и добер, кому нужнее спрашиваю :'(

132

Говорун написал(а):

С одеждой вообще проблема, в магазинах тока на лабриков комбезы продают, и вот справедливость лобрадор и добер, кому нужнее спрашиваю

Наверное нужнее на лабродоров, они же голые как китайская хохлатая :crazyfun:

133

Наталка написал(а):

Наверное нужнее на лабродоров, они же голые как китайская хохлатая

Нашьем для себя костюмчиков, а потом будем по наследству подрастающему поколению передавать. :D

134

Нда, проблема, я в начале даже сама пробовала упражняться в шитье. Потом бросила это гиблое дело и заказала у профессионалов. Да вот беда, в нашем городе их всего 1 или 2. Не всегда к ним попадёшь.

135

Саманта написал(а):

Нда, проблема, я в начале даже сама пробовала упражняться в шитье. Потом бросила это гиблое дело и заказала у профессионалов. Да вот беда, в нашем городе их всего 1 или 2. Не всегда к ним попадёшь.

Мне видимо придется учиться шить)) У нас вообще нет таких профессионалов(

136

Вот зря вы на лабрадоров жалуетесь! :jumping:
Лабрадорские нашим - самое оно. Кузеровские, во всяком случае, точно.
Моя уже второй такой носит. Вот.
И Эля наша очень хорошо в нём себя чувствует.
Принадлежность по породам - фигня. Мерить надо :flag:

137

Phoenix написал(а):

Вот зря вы на лабрадоров жалуетесь! 
Лабрадорские нашим - самое оно. Кузеровские, во всяком случае, точно.
Моя уже второй такой носит. Вот.
И Эля наша очень хорошо в нём себя чувствует.
Принадлежность по породам - фигня. Мерить надо

Подрастем,померим :crazyfun:

138

У нас новое развлечение))) С кровати или дивана, на меня прыгает))) Чумачедшая собака

139

Девочки, назрел вопрос. Чашки убирать после еды,если не доела или оставлять?
Я иногда не убираю, догадываюсь что видимо надо убирать до следующего кормления

140

как убирать начнете, так сразу все съедаться будет,проверено)))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!