Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!


Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!

Сообщений 21 страница 40 из 744

21

Наталка Здравствуйте!

К пеленке постарайтесь приучить - очень жизнь облегчает владельцам, пока терпеть научится, а это месяцев до 6.
Ушки будете купировать?

22

Ясных Елена написал(а):

Наталка Здравствуйте!

К пеленке постарайтесь приучить - очень жизнь облегчает владельцам, пока терпеть научится, а это месяцев до 6.
Ушки будете купировать?

Здравствуйте. Стараемся)))) Ушки будем купировать)

23

Наташа, привет!!! Я Лена, Саня мой сынок, получается я ваша бабка! Очень сожалею, что не приехала вас проводить, но причина была  уважительная (день рожденье сына), но наша встреча впереди! 8-) Очень рада, что открыли тему, буду с удовольствием читать и смотреть. Благодарна за то, что подарили малышке семью! Растите умненькими и мой совет - девчушка будет с мольбой смотреть и проситься на постель к маме и папе - не поддавайтесь !!! А то мои очень долго спали с нами, причем втроем, чтобы отучить пришлось кровать менять и делать перепланировку дома  8-)

24

Наташа, отличное начало странички, надо заметить, что и ты и Яна большие умницы! С удовольствием прочитала, спасибо за стихи  :flag:

25

Лёля написал(а):

Наташа, привет!!! Я Лена, Саня мой сынок, получается я ваша бабка! Очень сожалею, что не приехала вас проводить, но причина была  уважительная (день рожденье сына), но наша встреча впереди!  Очень рада, что открыли тему, буду с удовольствием читать и смотреть. Благодарна за то, что подарили малышке семью! Растите умненькими и мой совет - девчушка будет с мольбой смотреть и проситься на постель к маме и папе - не поддавайтесь !!! А то мои очень долго спали с нами, причем втроем, чтобы отучить пришлось кровать менять и делать перепланировку дома

Лена,привет)))Вот с мамой Сани познакомились, пока заочно))))))Сына с прошедшим)) А наша встреча еще впереди)
Спасибо за совет. Терпим ее выкрутасы из за всех сил))) Вечером ложиться спать на свое место,спит до рассвета.Просыпается,идем кушать и делать свои делишки. А вот потом стоит только лечь,лапы на кровать ставит и плакает горько-горько... Минут 10-15 идет атака,Бьюти понимает,что ничего не выйдет и ложиться спать.

26

Фото прикольные, такая ляля  :blush: Наташа, будут вопросы - спрашивайте, все поможем... Мы очень дружим с девченками - иркутянками, они все опытные, любящие и знающие породу, так что не стесняйся  :flag:

27

[url=http://uploads.ru/dUxvR.jpg]http://sa.uploads.ru/t/dUxvR.jpg[/ur
Бьюти обиделась... С ней отказались играть...

28

http://sa.uploads.ru/t/EaP5Y.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zJyd5.jpg
Трактор племянника пошел в износ)))

29

Какая симпампуличка :crazyfun:

30

Кусается ли ваша девчушка? Скажите пожалуйста, как вы справляетесь с желанием щенка попробовать всех на зуб. У нас игрушек море, даем за раз не более 2-3. При этом при всем наш пацан норовит укусить в игре.

31

Яна написал(а):

Кусается ли ваша девчушка? Скажите пожалуйста, как вы справляетесь с желанием щенка попробовать всех на зуб. У нас игрушек море, даем за раз не более 2-3. При этом при всем наш пацан норовит укусить в игре.

В игре бывает кусанет вместо игрушки. А так отучаем способом который показала Ирина(брыли об зубы).Бьюти в первый день вообще нас слопать пыталась))))

32

Мы тоже стараемся заменить руки игрушкой, а когда уж совсем в раж входит пользуемся Ириным способом. Не всегда понимает.

33

Яна написал(а):

Мы тоже стараемся заменить руки игрушкой, а когда уж совсем в раж входит пользуемся Ириным способом. Не всегда понимает.

Наша понимает,часа на два -три ее хватает))) А Блейд оказывается хулиган)))
Как у вас с пеленками дела?

34

Наталка написал(а):

Наша понимает,часа на два -три ее хватает))) А Блейд оказывается хулиган)))
Как у вас с пеленками дела?

Еще какой! Кот заберется повыше, а малой его заманивает поиграть, ложится на пол и лает, потом переворачивается на спинку и ждет, когда на него внимание обратят! Как же тут проигнорируешь, кот тут как тут, потрогает его лапой и бежать (вчера правда не успел).... :crazyfun:
А с пеленками вроде начало получаться, по крупному ходит только на них, а вот по маленькому не всегда успевает, но рядом.

35

Яна написал(а):

Еще какой! Кот заберется повыше, а малой его заманивает поиграть, ложится на пол и лает, потом переворачивается на спинку и ждет, когда на него внимание обратят! Как же тут проигнорируешь, кот тут как тут, потрогает его лапой и бежать (вчера правда не успел).... 
А с пеленками вроде начало получаться, по крупному ходит только на них, а вот по маленькому не всегда успевает, но рядом.

У нас тоже кошки попали)) вчера одну обмусолила,полностью))))
У нас бывают срывы с пеленками,то ходит только туда. Сегодня утром куча была в примерно в метре от пеленки,лужа в комнате...Козища Бьюти))) А вчера я вообще не поняла, что было.Егоза села писать на пеленку,сделала все, отошла от пеленки и еще напрудила(((

36

Видимо недописала. :tomato:  :) Ну ничего, терпение и труд все перетрут!
Нашего поймать можно только по крупному, начинает суетиться обнюхиваться. А вот по маленькому играет играет потом тут же где стоял сиканет.

37

Яна написал(а):

Видимо недописала.    Ну ничего, терпение и труд все перетрут!
Нашего поймать можно только по крупному, начинает суетиться обнюхиваться. А вот по маленькому играет играет потом тут же где стоял сиканет.

Та же песня))) После сна сразу ее тащу на пеленку, она туда писает, а вот в играх все намного интереснее))))

38

Ну, процесс пошёл. Каждому интересно как проходит воспитание. Нарабатывайте свои методы.
Потихоньку поймёте как и что. Не забывайте спрашивать совета. Вопросов всегда бывает очень много.
Главное набраться терпения и быть твёрдым: если хотите чего-то добиться от щенка, добивайтесь, не останавливайтесь на пол-пути, иначе пёс быстро поймёт, что вами можно "крутить".

39

Как "крутить " хозяевами они быстро соображают. Девицы, те еще козы :D

40

Наталка написал(а):

Трактор племянника пошел в износ)))

Правильно, не даете ребетенку руки кусать  :crazyfun: Будет трактористом 8-)


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка!