Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))


Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Nastyusha написал(а):

Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будь

Умничка! :flirt:  Все и всё должно быть посчитано и проверенно. :writing:

122

Не везет как -то нашей Флорке с друзьями, то боятся, то пытаются напасть, но она осаживает и опять боятся, а она поиграть хочет... глупые какие-то собаки во круге... :(

123

Ну с девами у нее вряд ли что-то получится, надо друга искать :yep:  У меня Дэш, например, из кобелей только с двумя стерилизованными играет - лабрадор да дворик крупный. С остальными как не попробует, так скандал получается :dontknow: ... :) Зато с Акитой из подъезда - ну просто не разлей вода.

124

Nastyusha написал(а):

Не везет как -то нашей Флорке с друзьями, то боятся, то пытаются напасть, но она осаживает и опять боятся, а она поиграть хочет... глупые какие-то собаки во круге...

А может друга надо НАСТОЯЩЕГО СВОЕГО хотошо ;)

125

AMURCHANKA написал(а):

А может друга надо НАСТОЯЩЕГО СВОЕГО хотошо

Я тоже  об этом думала, возможности нам самим завести нет, а который есть в городе,  хозяева на контакт не пошли...

126

Забыли мы поделится Флоркиным Днем Рождения! Нашей Флорушке  2 годика исполнилось 28 апреля :love:  Совсем большая стала! :love:
http://sh.uploads.ru/t/97xJS.jpg
Ходили вчера на карьер, лапки помочили 8-)
От соседей комплиментов насобирала 8-) что спокойная и умная собака, не то, что их питомцы. :D 

Гуляем 8-)
http://s7.uploads.ru/t/Qf5tn.jpg
Отношения у них конечно интересные, Флора хочет все обнюхать да в личико лизнуть, а Василисе не нравится когда Флора к личику лезет, прячется сразу :D но в тот же момент Василисе интересно Флору потрогать, теперь прогулки у нас заключаются в том, что Василиса ходит за Флорой, чтобы потрогать, пока она не видит, а потом от нее убегает когда та начинает к ней идти :D  :love:

127

http://sd.uploads.ru/JXgyS.jpg

Nastyusha написал(а):

Василиса ходит за Флорой, чтобы потрогать, пока она не видит, а потом от нее убегает когда та начинает к ней идти

Вы-ы-сокие отношения!... :D

128

Поздравляем Флорушку! Красавица такая!

129

Koteyko
Спасибо! Флора старалась  8-)

130

kibanchik написал(а):

Поздравляем Флорушку! Красавица такая!

Спасибо! :flirt:

131

Поздравляем Флору!

http://s5.uploads.ru/D7Fi6.gif

132

Nastyusha написал(а):

Нашей Флорушке  2 годика исполнилось 28 апреля

Поздравляем Флору с днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!  :love:

133

AMURCHANKA
Наталья2014
Спасибо! 8-)

134

Вчера ходили гулять и повстречался нам котик, хотел обойти с другой стороны дороги, я Флору держала за ошейник. Он только близко подошел Флора рванула к нему, даже на дыбы встала и облизывалась o.O  котик догадался правда обратно повернуть, но Флора и после этого долго рвалась. Раньше такого никогда не видела, чтобы собака еще и облизывалась o.O ,-это нормально в принципе или как-то можно отучить?

135

Надо было сразу  жестко запрещать. Чужой кот на улице, увы, предмет охоты....((((
Предугадывайте теперь - как увидите кота - запрет и выдержка

136

Председатель
Хорошо, постараемся!

137

Nastyusha написал(а):

Вчера ходили гулять и повстречался нам котик, хотел обойти с другой стороны дороги, я Флору держала за ошейник. Он только близко подошел Флора рванула к нему, даже на дыбы встала и облизывалась   котик догадался правда обратно повернуть, но Флора и после этого долго рвалась. Раньше такого никогда не видела, чтобы собака еще и облизывалась  ,-это нормально в принципе или как-то можно отучить?

Дэшка отучен, да и как то особо не охотился - так, познакомиться)))... А вот Данка,та да, охотница еще та :yep:  Стараюсь жертву раньше ее обнаружить, и пресекать попытки в "зародыше". Потому что, если уже "пошла", то без применения силы уже не остановишь. Ну она маленькая еще, будем воспитывать.

138

Koteyko написал(а):

Дэшка отучен, да и как то особо не охотился - так, познакомиться)))... А вот Данка,та да, охотница еще та   Стараюсь жертву раньше ее обнаружить, и пресекать попытки в "зародыше". Потому что, если уже "пошла", то без применения силы уже не остановишь. Ну она маленькая еще, будем воспитывать.

Мы раньше даже как -то не встречались с котами, :dontknow:  сложилось так, а тут в первый раз и такое. Я даже подумать не могла...  Ну ничего, справимся, отучим 8-)

139

Nastyusha вы нас совсем забыли....
Но мы с удовольствием поздравляем  тебя!!!

http://sh.uploads.ru/t/aSNbH.jpg

140

Председатель написал(а):

Nastyusha вы нас совсем забыли....Но мы с удовольствием поздравляем  тебя!!!

Здравствуйте Марика Викторовна и все форумчане! За поздравление спасибо, очень приятно! :blush:
А про вас я не забыла, почти каждый день вспоминаю, изредка заглядываю, но написать все времени не было.
Флорка поживает хорошо, правда летом она у нас всю шерсть от жары вычесала, от чего стали чаще поливать водой со совету ветеринара, еще витаминки поставили, зарастать стала быстрее, а то куцая была :'(  сейчас с шерстью хорошо, но для зимы пока не очень...
Построили Флоре будку, я даже подумать не могла, что там может быть тепло и без собаки  :D
http://sd.uploads.ru/t/dX2vY.jpg
Вот она у нас в процессе, после обработки пропиткой, потом еще добавился утеплитель, обшить с наружи пока не успели, но так как у нас Флора пока живет не совсем на улице, ветра там нет, то решили, что и так пока пойдет.
На улицу я очень хочу ее пересилить, что и обрастать к зиме быстрее будет, а так ей тепло и по сути видимо не нужно... но стараюсь на улице оставлять по дольше. Наблюдая, чтобы гости к ней не приходили и не было неприятных сюрпризов 8-)
Гуляя и играя Флора так же рвет с места бывает, что я за ней летаю :D вчера ходили папу с работы встречать, поздно уже было, темно, думала, собаку встретим, так она меня вообще унесет, но обошлось, она умница, встретили пса, она в стойку поводок немного натянула и он стоит на пути, не обойти его и сам не уходит, я по устойчивей встала, поводок немного спустила, она к нему рванула, а он и сбежал, а она по ходу познакомиться хотела :D все выглядывала потом :D

С дочкой они дошли уже почти до стадия обниманий :love:
Фото Флоры на днях постараюсь сделать, но правда стыдно, что она у нас в таком не презентабельном виде :(


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))