Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))


Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Всё нормально будет. Понастойчивее только. Они очень это понимают.

102

Сегодня ночью, на Урале, творилось невообразимое! Метель, ветер со скоростью 20-25 м. в секунду, молнии сверкали o.O  В городе с домов сносило крыши, заборы и т.д. В общем жуть... Как хорошо, что Флора дома, не на улице пока! Она тихо, мирно спала, даже наверное не подозревала о происходящем. Представить боюсь, что было бы если она уже жила на улице... Читала, что на одной стройке собаки на цепи болтались,-это ужас!!!  o.O  Теперь в раздумьях, что делать с вольером, надо учесть все выкрутасы нашей погоды. Но в такую или подобную, все равно Флору домой.

Флорка утром, гуляем
http://s7.uploads.ru/t/7PayO.jpg

103

Да уж, в такую погоду лучше домой... Как в той поговорке про "Хорошего хозяина..." :yep:

104

Koteyko написал(а):

Как в той поговорке про "Хорошего хозяина..."

:yep:  :yep:

105

Носики-курносики.....и Очень удивлённые глазки  8-)

106

Смотрит, что Василиса делает :love:  :D
http://s6.uploads.ru/t/seZov.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nGrRf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/37lSN.jpg

107

Ни чего себе выкрутасы погоды.... o.O  Но она умница,что спокойно спала. У меня Архип на любые звуки с улицы сразу рычит. А на грозу голову поднимит или встанет,пройдётся ,хвост кверху и рыча и укладывается снова...

108

Nastyusha
А ваш дом целый?
А Флора красотка!!!

109

Nastyusha написал(а):

Смотрит, что Василиса делает

Наши хотошо тоже любят заглядывать-подсматривать))))

110

Наталья2014 написал(а):

NastyushaА ваш дом целый?А Флора красотка!!!

К счастью, да. Мы правда утром ожидали худшего. У некоторых соседей правда, оторвало обшивку крыши, но не критично, только внешний вид подпортило.

111

Да, уж..... надо, действительно следить за прогнозами и собак на цепь не сажать категорически!
А вольер укреплять основательно..... и не закрывать.
А вообще-то, если такая кутерьма - лучше собаку в дом забирать, чтобы потом  волосы на голове не рвать! :flirt:

112

Председатель написал(а):

Да, уж..... надо, действительно следить за прогнозами и собак на цепь не сажать категорически!А вольер укреплять основательно..... и не закрывать.А вообще-то, если такая кутерьма - лучше собаку в дом забирать, чтобы потом  волосы на голове не рвать! :flirt:

Конечно домой, я не понимаю хозяев, у которых собака во дворе одна в сидит на улице, когда бушует ураган, да или вообще погода не очень благоприятная, а собаке даже спрятаться обычно негде...

113

Ууух ну и весна у вас!

114

Nastyusha написал(а):

Флорка утром, гуляем

Глазки-пуговки, прелесть. 8-)

115

AMURCHANKA написал(а):

Глазки-пуговки, прелесть.

Спасибо :blush:

116

Довелось наблюдать мне такую картину: ездили по делам, Флора оставалась дома одна. Приехали домой, муж пошел ее выпускать, она давай радоваться, что приехали, прыгать, скакать :jumping:  я только достала из машины люльку с ребенком и люльку повесила себе на руку. Флорка меня увидала, ко мне понеслась и вместо того, чтобы подойти ко мне поласкаться, она передними лапами запрыгнула на люльку, причем я увеличения тяжести не заметила, а и лапы поставила так, что даже не задела малую, посмотрела на нее и дальше побежала. Я немного опешила o.O  ожидала как минимум, что Василиска испугается, заплачет, маленькая все таки, к тому же Флора резко прыгнула. В итоге как лежала, так и лежала, страха даже в глазах не было. Что это было, я так и не поняла... :dontknow:
Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будь :D

117

Nastyusha написал(а):

причем я увеличения тяжести не заметила, а и лапы поставила так, что даже не задела малую, посмотрела на нее и дальше побежала. Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будь

Какие же умницы наши хотошки! :cool:  :love:

118

Nastyusha написал(а):

Довелось наблюдать мне такую картину: ездили по делам, Флора оставалась дома одна. Приехали домой, муж пошел ее выпускать, она давай радоваться, что приехали, прыгать, скакать   я только достала из машины люльку с ребенком и люльку повесила себе на руку. Флорка меня увидала, ко мне понеслась и вместо того, чтобы подойти ко мне поласкаться, она передними лапами запрыгнула на люльку, причем я увеличения тяжести не заметила, а и лапы поставила так, что даже не задела малую, посмотрела на нее и дальше побежала. Я немного опешила   ожидала как минимум, что Василиска испугается, заплачет, маленькая все таки, к тому же Флора резко прыгнула. В итоге как лежала, так и лежала, страха даже в глазах не было. Что это было, я так и не поняла... 
Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будь

:D  правильно ))) доверяй но проверяй. )))

119

Nastyusha написал(а):

Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будь

Нет надёжы на родителей молодых! Вот и приходится контролировать!)))
http://s6.uploads.ru/t/XUy9E.png

120

Председатель написал(а):

Nastyusha написал(а):Теперь правда, Флора каждый раз проверяет, не оставили ли мы малую где ни будьНет надёжы на родителей молодых! Вот и приходится контролировать!)))

:D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))