Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))


Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Nastyusha, а вы  действительно задумываетесь о мальчишке?
Как только поймёте, что решились - сразу же сообщайте!
Начнём подбирать будущего мужа для Флоры!))))))

62

Председатель написал(а):

Nastyusha, а вы  действительно задумываетесь о мальчишке?
Как только поймёте, что решились - сразу же сообщайте!
Начнём подбирать будущего мужа для Флоры!))))))

В идеале конечно бы хотели, но пока никак :dontcare: не физически, не финансово.
Но если ВДРУГ что, то конечно!!! 8-)  :love:

63

Да, конечно, дорогая!)))
Всему своё время! :yep:

64

Дорогие хотошисты, я к вам за советом!  У кого собаки в вольерах живут, какой площадью у вас вольеры на одну собаку?  В интернете много информации, но хотелось бы услышать совет от вас :blush:

65

Nastyusha
Вот здесь почитайте:
Строим питомник для крупных и средних пород собак!Обустраиваем место!

66

А здесь ералаш для наших хотошат я собираю - там разные подсказки -  Вольер или где жить собаке А также примеры оформления-присматриваемся!

67

Дорогие хотошисты, у нас ПРИБАВЛЕНИЕ!!!! :flag:

Настя родила девочку! :cool:

Васелиса Михайловна. 3,44кг 53см)))))))))))))))

http://sh.uploads.ru/t/vIU5H.jpg

68

Поздравляем!!!

http://www.kid.ru/forummamy/b2e2b8ec2bca.gif

69

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

70

С прибавлением вас! Растите здоровенькими и, главное, счастливыми!

71

http://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/werbaq/2671726_m.gif

72

Поздравляем!!! :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

73

И мы присоединяемся))) Дети - это хорошо)))

74

Nastyusha - поздравляем в Рождением дочки! :cool:
Дети - это цветы жизни, пусть у Вас их будет целый букет! :flirt:

75

поздравляем! Счастья! Здоровья! И вообще всестороннего благополучия!

76

Поздравляем!!!  :love:
Счастья,здоровья малышке. Растите на радость..... :flag:

77

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Очень приятно 8-)  :love:

78

Вот мы и добрались до нормального интернета 8-)  :flag:
После роддома мы вернулись домой с Василинкой и тут же решили познакомить Флорку с нашей дочей 8-)  мне она очень обрадовалась, больше недели не видела меня, потеряла, каждый раз как Миша приезжал домой она ходила вокруг машины с вопросом в глазах "А где?". В итоге радости было море, правда на конвертик в моих руках ни как не отреагировала, я ожидала интерес с ее стороны, но она даже нюхать не стала... Я даже стала переживать, что как так, обычно все обнюхает и всех, а тут... В общем я не знала, что и думать, может обиделась или не поняла, что это, хотя она умная девочка... Все перебрала в мыслях и ждала хоть какой нибудь реакции.
Я каждый день выходила с Флорой и дочкой погулять, показывала ей малышку, давала понюхать, а Флора нос воротит и все тут... пока стояли рядом с коляской или с автолюлькой, Флора находилась в метре от нас, сама не подходила, но если была возможность с ней побегать, она со мной и бегала и обнималась.
Спустя недели 2 Флорка ее наконец-то обнюхала, причем всю :jumping: и побежала дальше гулять, я наконец-то выдохнула, она обратила на малышку внимание.  :flirt:
Сейчас на прогулке Флорка при выходе обнюхает и дальше в метре от нас находится не убегает никуда, я так поняла охраняет, без малышки ведет себя спокойно, носится, играет...
Когда малышка плачет Флорка подходит чуть поближе и сморит с вопросом " что случилось? почему плачет?" (это на улице), дома когда плачет, Флорка скулить начинает, она у нас сейчас живет в коридорчике между входом с улицы и  входом в сам дом (у нее там обзор участка большой) ей там слышно все, что происходит.
Пересилили ее мы туда весной, когда потеплело и на улице грязно стало, потому что, как только появились лужи Флора их не обделила своим вниманием, такую чумазую и мокрую пускать я не решилась, мыть рано, холодно еще было для этого. А дома я бы ее не помыла уже, с пузом раз ходила. Я тогда с ней рядом присела и объяснила, чтобы не обижалась, она поняла и легко пережила такую перемену. Гулять в это время она тоже осторожно со мной ходила, не бегала, поводок старалась не дергать, рядышком со мной ходила 8-). Вечером уж отрывалась с Мишей, носились вдвоем по всему участку как дети малые :D А когда начался у меня токсикоз (не могла встать совсем) Флорка рядом лежала все время, на улицу не просилась, ждала когда Миша приедет с ней погуляет, - это не долго правда было Бывает говорят, что животные ничего не понимают, все они понимают 8-)
Вспомнить, есть что 8-) еще вспомню, напишу :flirt:
А вот фото с прогулки:http://s6.uploads.ru/t/vbKV0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/q2jyR.jpg

79

Nastyusha, как мы рады вам!!!! :love:
Флора "не обращала внимание" на Василинку только потому что вы временно отделили Флору от себя.... Получилось ( с её стороны), что вы выказали "недоверие" ей, хотя  Флора отлично знала, что вы ждёте пополнение и УЖЕ охраняла малышку вместе с мамой.
А тут - раз и её отстранили.
Ну, ничего, Василинка ещё первые шаги  будет учится делать. держась за шерсть Флоры!))) :yep:

Кстати. Флора похорошела, становится  просто красоткой! :cool:

80

Председатель написал(а):

Кстати. Флора похорошела, становится  просто красоткой!

Сладкая мордочка!!!  :yep:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))