Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))


Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Воду она у нас до сих пор боится, мыть ее тяжело теперь, в ванну ее тяжело затащить а на улице когда с поводком мыли, так там мокрые и мыльные не только Флора, но и мы, правда мы еще и грязные потому что за ней приходится бегать  :D она у нас тогда поводком все березы обмотала которые на участке растут :D   по этому пока фото как мы ее моем нет.

Дождик Флорка тоже не любит, я как то с ней вышла погулять, так как она попросилась, дождик на тот момент только собирался. Мы вышли, Флора немного походила, дождик усилился и она ушла домой без меня, села в коридоре и стала смотреть на дождь изнутри, а я видимо мокни :D

42

Удивительно!)))))
Обычно хотошо любят дождь  и терпят  помывку!!!!
Избаловали деву!

43

Председатель написал(а):

Удивительно!)))))
Обычно хотошо любят дождь  и терпят  помывку!!!!

Она у нас терпит только когда ее мылят, ей это даже нравится, а вот как поливать ее то все...

Председатель написал(а):

Избаловали деву!

Возможно, только как? :dontknow:

44

Любовью!))))))))))))) :love:
Наверное, она у вас такая индивидуальная!))))) :D

45

Председатель написал(а):

Удивительно!)))))
Обычно хотошо любят дождь  и терпят  помывку!!!!

Нет, а все точно: дождь любят, а вот помывку именно терпят :yep:  Мы когда моемся, то оба мокрые :)

46

Председатель написал(а):

Любовью!))))))))))))) :love:
Наверное, она у вас такая индивидуальная!))))) :D

Подпись автора

    Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

Мы правда стараемся ее не баловать, а то может совсем от рук отбиться 8-)  А так конечно любим, как ее можно не любит, особенно с ее очарованием :love:
Я даже словами это описать не могу, это надо видеть 8-)

47

Nastyusha, да мы шутим!
Они у нас все зацелованные!)))))))) :love:

48

Я своих "стираю" с шампунем один раз в год, где-то в конце мая как температура постоянная установится.
А так чистые ходят :yep: ,

49

Dasha Ber написал(а):

Я своих "стираю" с шампунем один раз в год, где-то в конце мая как температура постоянная установится.
А так чистые ходят :yep: ,

Мы тоже один раз помыли в этом году, пока тепло было 8-)  не думаю, что стоит пока еще мыть, она и правда чистая  :dontknow:
Один раз в том году, когда приехала, в ванной помыли 8-)  я правда потом тоже покушалась, потому что казалось, что она пахнет, только причина оказалась во мне :rolleyes:

50

А я свою уже  два раза помыла, так хочется, чтоб у нас с ней был один запах и смыть чужой. Она из серой стала черной, бархатной и пушистой. И пахнет моим шампунем.

51

Унэрма
Собак часто мыть нельзя!!! Это для них вредно и плохо влияет на их иммунитет!!! А тем более нельзя мыть своим шампунем, есть специальные для собак.

52

Унэрма написал(а):

А я свою уже  два раза помыла

:no:

Наталья2014 написал(а):

Собак часто мыть нельзя!!! Это для них вредно и плохо влияет на их иммунитет!!! А тем более нельзя мыть своим шампунем, есть специальные для собак.

:cool:  :yep:

53

Наталья2014 написал(а):

Унэрма
Собак часто мыть нельзя!!! Это для них вредно и плохо влияет на их иммунитет!!! А тем более нельзя мыть своим шампунем, есть специальные для собак.

:yep:

54

Наталья2014 написал(а):

Унэрма
Собак часто мыть нельзя!!! Это для них вредно и плохо влияет на их иммунитет!!! А тем более нельзя мыть своим шампунем, есть специальные для собак.

Тем более такого маленького щенка, как ваш!
Вы смыли  с неё всю защиту. :'(
Можно было потерпеть до  нормальной прививки....
А шерсть от запаха обрабатывают  очень простой смесь - часть водки, часть питьевого уксуса, часть воды - равные части. Берёте губку  и обрабатываете шерсть. Убирается грязь и запах. Потом высушить не забудьте.

55

Председатель написал(а):

Тем более такого маленького щенка, как ваш!
Вы смыли  с неё всю защиту. 
Можно было потерпеть до  нормальной прививки....
А шерсть от запаха обрабатывают  очень простой смесь - часть водки, часть питьевого уксуса, часть воды - равные части. Берёте губку  и обрабатываете шерсть. Убирается грязь и запах. Потом высушить не забудьте.

Мы привезли Золто зимой, именно по этому рецепту (нам сразу Инесса Владимировна подсказала, а потом и Марика Викторовна) его почистили, и ничего - жил дома))) помыли его только поздней весной.

56

Председатель написал(а):

Тем более такого маленького щенка, как ваш!
Вы смыли  с неё всю защиту. :'(
Можно было потерпеть до  нормальной прививки....
А шерсть от запаха обрабатывают  очень простой смесь - часть водки, часть питьевого уксуса, часть воды - равные части. Берёте губку  и обрабатываете шерсть. Убирается грзь и запах. Потом высушить не забудьте.

Даже не знала, спасибо. А какую защиту я смыла? Расскажите, очень интересно, не слышала никогда раньше.

57

Защиту от матери.... Молите Бога, чтобы вы успели прививки поставить.
Объяснять сложно, вы же не  связались со мной, не позвонили, по скайпу не вышли, хотя я настоятельно вам писала и советовала....
Я  могла многое вам подсказать,как человек, который эту породу восстановил и как владелец питомника под именем которого Ваш щенок  теперь будет  жить, но вы идёте своим путём.
А исправлять чужие ошибки я не умею, извините.  :dontknow:

58

Председатель написал(а):

Защиту от матери.... Молите Бога, чтобы вы успели прививки поставить.
Объяснять сложно, вы же не  связались со мной, не позвонили, по скайпу не вышли, хотя я настоятельно вам писала и советовала....
Я  могла многое вам подсказать,как человек, который эту породу восстановил и как владелец питомника под именем которого Ваш щенок  теперь будет  жить, но вы идёте своим путём.
А исправлять чужие ошибки я не умею, извините.  :dontknow:

Спасибо большое, с удовольствием прислушаюсь к Вашим советам на своей веточке,  думаю, что и другим владельцам хотошо это будет полезно, даже и не из Вашего питомника. Если советы будут дельными и доброжелательными, без обвинений и ехидства. Очень не люблю, когда начинают зомбировать и давить авторитетом, обвинять в ошибках и нагнетать истерию вокруг банальные вещей, таких как кормление, купание, выращивание.

59

Унэрма
Мы не зомби :D
Это не истерия. Марика Викторона всегда очень переживает за хотошек вот и все. Да она может резко высказаться, но это только потому что судьба каждого хотошонка ей не безразлична. Если не хотите прислушиваться к чужому мнению, тогда зачем спрашиваете?
И да пора обсуждение про вашу собаку перенести на вашу ветку. А то мы у Флоры наследили много...

60

Унэрма написал(а):

Спасибо большое, с удовольствием прислушаюсь к Вашим советам на своей веточке,  думаю, что и другим владельцам хотошо это будет полезно, даже и не из Вашего питомника. Если советы будут дельными и доброжелательными, без обвинений и ехидства. Очень не люблю, когда начинают зомбировать и давить авторитетом, обвинять в ошибках и нагнетать истерию вокруг банальные вещей, таких как кормление, купание, выращивание.

Впервые в своей жизни сталкиваюсь с подобным... Даже как реагировать на ЭТО не знаю.
Боже упаси меня давать советы тем, кто считает себя  специалистом!)))) Поэтому больше не "лезу" к вам со своим "авторитетом"!))) :yep:

Народ, для всех  я всегда доступна как и всегда - для тех, кто во мне нуждается! :flag:
Остальным могу пожелать только удачи!)))) :flirt:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Флора - зажигалочка с Екатеринбурга!))))))