Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Мое доберсемейство!


Мое доберсемейство!

Сообщений 121 страница 140 из 397

121

Красотки !!! И МИРА и МИЛА  :flag: Мира хороша, раскрывается девочка  :love:

122

haina написал(а):

Времени хватает- потому что основная работа позволяет заниматься с собаками- я ведь нма ипподроме работаю. Собаки всегда со мной- им есть где побегать. Если кто зажиреет из девок- вперед за лошадкой, так мы поддерживаем физическую форму.

Меня тоже надо к тебе на работу, а то чет зажирела :D

123

Удачи вам завтра  :love:

124

Наташа, давай к нам. Летом тут вообще веселье- шашлычок, пивко, лошади, собаки.. Одним словом- Романтика!!!

125

haina написал(а):

Наташа, давай к нам. Летом тут вообще веселье- шашлычок, пивко, лошади, собаки.. Одним словом- Романтика!!!

Замануха)))))) Приедем в июле на монку обязательно)))
А лошади это отдельная тема.... Какие они классные.

126

Вера, сначала мы к вам, а потом вы к нам  :flirt:

127

да не вопрос!!! А лошади- это мое все. Вот о них я могу говорить до бесконечности...

128

haina написал(а):

да не вопрос!!! А лошади- это мое все. Вот о них я могу говорить до бесконечности...

Ой лошадей люблю........ прям как доберов......

129

Значит поговорить точно есть о чем)))

130

Ну многие ссылаются на мою неадекватность... Характерец у меня еще тот- Но- я зла ни на кого никогда не держу. Про меня на работе говорят- ворчливая, но добрая... Вспыльчивая, но легко отхожу!!! Порой смеюсь над своими вспышками гнева. В общем- все как у доберманов! Так что я думаю общий язык найдем.

131

haina написал(а):

Ну многие ссылаются на мою неадекватность... Характерец у меня еще тот- Но- я зла ни на кого никогда не держу. Про меня на работе говорят- ворчливая, но добрая... Вспыльчивая, но легко отхожу!!! Порой смеюсь над своими вспышками гнева. В общем- все как у доберманов! Так что я думаю общий язык найдем.

А я тоже неадекватная малость))) Так что точно найдем))))

132

haina написал(а):

Ну многие ссылаются на мою неадекватность... Характерец у меня еще тот- Но- я зла ни на кого никогда не держу. Про меня на работе говорят- ворчливая, но добрая... Вспыльчивая, но легко отхожу!!! Порой смеюсь над своими вспышками гнева. В общем- все как у доберманов! Так что я думаю общий язык найдем.

неадекватная ты моя  :D  :love: по мне так очень даже ничего  :crazy: я видать тоже необычная вся такая  :dontknow: но вот я как раз обиды не забываю от тех кто мне неприятен, своим то я все прощаю...  :D

133

оооо. три дурочки с переулочка... :D эт уже сила...

134

По- моему собачники все малость неадекватные..

135

Лёля написал(а):

оооо. три дурочки с переулочка...  эт уже сила...

:D  :D  :D

136

Да уж... Так что жду в гости! Те, кто был у меня на ипподроме- ни разу не пожалели. А бывали у меня в гостях и Марина, и Катя, и Алиса и Милослава с Денисом. Так что летом непременно жду в гости, будем знакомиться с моими лошадками и собачками!!!

137

haina написал(а):

Да уж... Так что жду в гости! Те, кто был у меня на ипподроме- ни разу не пожалели. А бывали у меня в гостях и Марина, и Катя, и Алиса и Милослава с Денисом. Так что летом непременно жду в гости, будем знакомиться с моими лошадками и собачками!!!

Жди и мы прибудем))) Грех не познакомится с твоими собаками, тем более с лошадками :flag:

138

ага. нам только свистни  :crazyfun:

139

Лёля написал(а):

ага. нам только свистни

Так мы сначала у тебя самогона обопьемся и в траве обваляемся, а потом сразу к Вере :D  :D  :D

140

У нас как раз с 10 мая открывается беговой сезон!  Готовим своих рысаков для побед.  Как будет фотограф, покажу вам своих красавцев!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Мое доберсемейство!