Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Мое доберсемейство!


Мое доберсемейство!

Сообщений 101 страница 120 из 397

101

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

102

Поздравляем!

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0209/85/1dece21cb041a7e7f8ead81db2421285.png

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0209/a5/f73300211fbf9f3ca48042f5b91eeba5.gif

103

Огромное спасибо всем за поздравления. Я безумно рада за Мирочку.  Мила вообще молодец,  что нашла кнопочку у этой девочки. Когда мы только пришли на тренинг к Миле, Мирка ни в какую не хотела стоять. Прижимаясь боком к Миле, заглядывала ей в глаза, как- будто хотела спросить- чего же ты вообще хочешь от меня. Правильно сказала Марина- вела себя как Маугли из джунглей.  Но терпение и труд все перетрут.  Девочки мои большие умницы.  Мирка вопреки всему даже побежала в ринге, хотя она очень не любит стабильных движений- неуемный темперамент сказывается. Спасибо ей за то, что хоть в ринге забыла о том, что у нее есть мама. А- то перед выходом в ринг прыгала на меня, скакала, лапами обнимала.... Веселая девушка, что тут скажешь.  Да- дни тренинга прошли не зря и обе девочки меня порадовали! Фото с бэста вечером размещу.

104

где фото с выставки ?  :flag:

105

Сегодня выложу.

106

Все некогда, готовимся к соревнованиям. .. Трудимся!  Не все нам на выставках звездить, надо и рабочие качества показывать.

107

Вера на какие соревнования, спортивные вы наши?

108

Будут в субботу веселые соревнования. С элементами дрессировки. Вот только девки у меня все женихов просят. Будем надеяться что нас поставят самыми последними. Дабы мужиков не будоражить.  Долго думала, решала с кем из троих идти на соревнования- решила взять Хайну и Миру. А- то Хайночка прямо засиделась у меня.

109

Вера так ты их за женихами и пускай, все рекорды побьют :flag:

110

Ясных Елена написал(а):

Вера так ты их за женихами и пускай, все рекорды побьют

:crazy: Ленусь, я в Вериных дэушках не сомниваюсь  :flag:

111

и вообще, что мне нравится в Вере - это ее стремление успеть везде и со всеми, причем не просто машет крыльями, а добивается успехов с девченками... продолжай в том же духе и не обращай внимание на дилетантов в породе, ваши достижения - показатель, а не пустые бахвальные слова  :love:

112

и фото если будешь фотать завтра  :flag:

113

Да Лена Вера у всех своих девок раскрыла лучшие качества, каждая хороша по своему. ОГРОМНАЯ работа!

114

Ясных Елена написал(а):

Да Лена Вера у всех своих девок раскрыла лучшие качества, каждая хороша по своему. ОГРОМНАЯ работа!

Да и крови ни куда не деть  :flag: девушки благородные все  :love:

115

Ну все- готовы на завтра по полной! На счет женихов- Мирка в этом плане страшная "мигера", коих еще поискать. Да и Хайна не промах- не любят они у меня мужиков и все тут... На счет раскрытия потенциала- каждая из сук действительно хороша по- своему. Мирка. Поражаюсь этой собаке, но- ее никто никогда особо не учил дрессировке. Но- стоит только взять в руки поводок и игрушку- собака меняется, преображается. Задатки спортивной собаки у нее  в крови!!! Самое главное терпение. Думаю. что меня хватит. А как Мирка обожает каникросс- стоит только увидеть шлейку- орет диким зверем. Хайна обожает каникросс- охотничья собака.И вообще она относится к категории тех собак, про которых говорят что они душевные... Не назойливая, но при этом целовательная девочка. Про Милу и написать нечего. У нее и рабочие качества на месте, и в душе все в порядке и внешностью не обделена...

116

haina написал(а):

Ну все- готовы на завтра по полной! На счет женихов- Мирка в этом плане страшная "мигера", коих еще поискать. Да и Хайна не промах- не любят они у меня мужиков и все тут... На счет раскрытия потенциала- каждая из сук действительно хороша по- своему. Мирка. Поражаюсь этой собаке, но- ее никто никогда особо не учил дрессировке. Но- стоит только взять в руки поводок и игрушку- собака меняется, преображается. Задатки спортивной собаки у нее  в крови!!! Самое главное терпение. Думаю. что меня хватит. А как Мирка обожает каникросс- стоит только увидеть шлейку- орет диким зверем. Хайна обожает каникросс- охотничья собака.И вообще она относится к категории тех собак, про которых говорят что они душевные... Не назойливая, но при этом целовательная девочка. Про Милу и написать нечего. У нее и рабочие качества на месте, и в душе все в порядке и внешностью не обделена...

Вер, у тебя великолепные собаки, и ты тоже большая молодец. Я поражаюсь как ты все успеваешь!!!!

117

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0213/4c/a68e6cabf3ec1a1c4008429747909d4c.jpg

118

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0213/b1/8a9fd9157889d2425164874b4b6c7fb1.jpg

119

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0213/90/02dec156d944ec6426c302215cefdd90.jpg

120

Времени хватает- потому что основная работа позволяет заниматься с собаками- я ведь нма ипподроме работаю. Собаки всегда со мной- им есть где побегать. Если кто зажиреет из девок- вперед за лошадкой, так мы поддерживаем физическую форму.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Мое доберсемейство!