Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Интернет -магазины товаров для животных » Интернет-зоомагазин "Четыре с хвостиком" в городе Улан-Удэ


Интернет-зоомагазин "Четыре с хвостиком" в городе Улан-Удэ

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Председатель написал(а):

На каких собак рассчитано сиё великолепие?

Марика Викторовна! Сейчас в наличии тросовые рулетки Флекси с максимальной нагрузкой 8кг, 12кг и 20кг. Бывают в нашем магазине так же изредка и на 50кг

62

Мы уже много лет пользуемся исключительно Флексовскими рулетками :cool: ,супер вещь!!!!!! Хочу 8-ми метровую,на 50 кг ;) !

63

http://s7.uploads.ru/t/51SQl.jpg
Наши собаки всегда заглядывают нам в глаза, когда мы пьем пиво! Им так хочется составить нам компанию, но пиво, которое пьет человек – опасно для собак! Поэтому Компания «Эко-В» создала специальное пиво для наших четвероногих друзей! «Собачья Корона» - безалкогольное пиво. Ваши любимые питомцы непременно оценят вкус этого натурального продукта! Теперь Вы сможете порадовать своего питомца за его безусловную любовь к ВАМ! Теперь Вы сможете пить пиво со своим самым верным другом!!!

Пенный напиток на основе мясокостного бульона, «Собачья Корона», вполне может заменить собакам полноценный обед. Напиток содержит витамины группы "B", глюкозу и другие необходимые для животных микроэлементы.

Наш напиток успешно протестирован и получил самые лучшие отзывы. В видеоролике Вы можете увидеть с каким удовольствием наши четвероногие друзья лакают «пиво», и очень довольны угощением. Безалкогольный напиток содержит много важных питательных веществ.

Выпускается пиво, сваренное исключительно для собак. Это пенный безалкогольный напиток, сдобренный экстрактом мясного бульона и содержащий различные полезные для собачьего здоровья вещества. Внешне неотличим от обычного пива.

Все напитки для собак безалкогольные, а основными ингредиентами для их создания служит мясокостный бульон, пивные дрожжи. Не желаете угостить своего питомца пивком с ароматом мясного бульона?!

При этом собака, регулярно пьющая НАШ напиток, не рискует стать пьяницей. Пиво безалкогольное!!!

НАЛАКАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!

64

С Новым годом, хвостатые и бесхвостые :-))) УРА!!!!
http://s6.uploads.ru/t/vSnl7.jpg

65

http://s7.uploads.ru/t/YvZ50.jpg
Владельцы собак! Наш магазин снова готов порадовать вас долгожданной новинкой для нашего города!!! Представляем вам Кольцо для собак "Доглайк" - игрушка, как для профессиональных тренировок, так и любительских занятий с собакой.
Сохраняет эластичность -50° +50°.
Усиленная формула материала.
Не тонет в воде.
Безопасен для зубов собаки.
Экологически чистый материал.
Производство Россия.
Кольцо для средних и крупных пород собак. Наружный диаметр 26,5 см. Хорошо подходит для таких пород: боксеров, лабрадоров, ретриверов, овчарок, хаски, самоедских лаек, доберманов, русских черных терьеров, стаффордширских терьеров, кане корсо, бобтейлов, питбулей, шнацеров, догов, ротвейлеров, сеттеров, риджбеков, далматинов и других средних и крупных пород собак.
Продукция "Доглайк" производится из экологически чистого материала ЭВА, обладающий хорошими амортизирующими свойствами. Он абсолютно безвреден, не токсичен, и не имеет запаха. Из ЭВА чаще всего производят детские игрушки и обувь!

66

http://s6.uploads.ru/t/o2qma.jpg

Летающая тарелка "Доглайк" большая Для крупных, очень крупных пород собак. Размер: 250 мм *23 мм

Летающая тарелка «Doglike» Малая Для всех пород собак. Размеры: 180*23мм

Отличная игрушка позволяет тренировать собаку прыжки, бег, хват тарелки в полёте. Не тонет в воде!

Продукция "Доглайк" производится из экологически чистого материала ЭВА, обладающий хорошими амортизирующими свойствами. Он абсолютно безвреден, не токсичен, и не имеет запаха. Из ЭВА чаще всего производят детские игрушки и обувь!

67

http://s3.uploads.ru/V8y13.jpg

Зоомагазин «Четыре с хвостиком» - мы работаем для владельцев домашних питомцев, которым небезразлично питание и здоровье их любимцев. В зоомагазине Вы сможете найти отборный ассортимент лучших товаров от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем только качественные продукты от фабрик по производству зоотоваров (корма, лакомства, игрушки, одежда, спортивные тренажёры для занятий с собаками, витамины, лежанки, товары для дрессировки, переноски и т.д.)

Приглашаем вас за покупками по адресам:
1) МегаДом, "Сто тысяч мелочей", пр.Автомобилистов 19. с.т.566-733. Часы работы ежедневно с 10ч до 20ч.
2) "Титан" 102 квартал на 1 этаже внутри универсама ул.Бабушкина, 200 (напротив магазина "ZOOM"). Часы работы ежедневно с 11ч до 21ч.

Часть ассортимента нашего магазина можно посмотреть по следующим ссылкам http://vk.com/hvostik03 и http://www.odnoklassniki.ru/hvostik03

68

есть Полидекс Рековит 300?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Интернет -магазины товаров для животных » Интернет-зоомагазин "Четыре с хвостиком" в городе Улан-Удэ