Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лапонька дочка + четыре сыночка! :-)

Сообщений 61 страница 80 из 765

61

Хотошо Лубсанжалма на Хамар-Дабане.http://se.uploads.ru/t/4VGiH.jpg

62

Красота гор!http://se.uploads.ru/t/cXmB2.jpg

63

Леонид
Шикарные фото!
Лапа умница :cool:

64

:cool:  :cool:  :cool:

65

Леонид, отличные фото, отличная видео-зарисовка!!!Восторг!)))))))))) :love:
Только я привыкла, что на все ролики вы накладываете музыку, а в этот раз  без неё....
Или это у меня проблемы с техникой?

И ещё маленькая просьбочка - вы аккуратнее с такими нагрузками. Давайте Любимке побольше отдыхать - она ещё не совсем готова к таким переходам.
А, вообще, я просто влюбилась в вашу  дружную семью, любящую путешествия.
Как же повезло Любимке - это счастье какое-то!))))))))) :cool:

66

Ааааааааааа!
При втором просмотре музыка включилась!!!
Спасибо, Леонид  за бурятские мотивы!!!!!
Природа, собака, музыка - фантастика!))))))))))) :love:

67

Леонид написал(а):

Ходил с Лапой в горы. Это был её первый и настоящий поход с подъёмом выше леса, вброд через речки и ручьи, по остаткам снега и с ночёвкой в палатке.

Вот здорово то!  :flag: Супер! Супер! Супер! :cool:  :cool:
:cool:
А как ваша Лапа относится к воде? Как речки переходила?

68

ЗДОРОВООООООО!!!
Как Красиво!
Вы молодцы что столько времени проводите на природе! :cool:  :cool:  :cool:

69

Насчёт речек - это особая тема. За день до похода ездили с ребятишками купаться на речку Олху (маленькая речушка -вода в ней тёплая  всегда), так Лапа наотрез отказалась идти в воду. Я её аккуратно за шкирняк с собой на другой берег перевёл,  а обратно ушли без неё с ребятишками, ну что ей оставалось -сиганула вслед за нами -переплыла и осталась довольная! и так два раза)
В горах было так: пока шли в верх Лапа старалась переходить за мной по мостикам и камням, явно не желая мочить белые сапожки и Очень долго выбирая как ей пройти. Однако по дороге домой она наплевала на аккуратность и резво шлёпала по воде, благо мелко да и лапы видимо приятно остужались. По нагрузке я следил что-бы она не перегружалась, много отдыхали любуясь природой, а на следующий день с утра так разбегалась за мышками и бурундуками. что думал сил не хватит до дома, а нет, до конца неслась под мои приговоры "Домой идём!".

70

Леонид написал(а):

Насчёт речек - это особая тема.

Интересно как у них похоже даже это, я не просто так спрашиваю, недавно с нашим Иллоном на речку ездили... На дня выложу на форуме как я его в воду заманивала... :D

71

Наталья2014 написал(а):

Интересно как у них похоже даже это, я не просто так спрашиваю, недавно с нашим Иллоном на речку ездили... На дня выложу на форуме как я его в воду заманивала...

Удачно?

72

Председатель написал(а):

Вы убрали прибылые???
Зачем?
Они мешали????
Мы специально сейчас не убираем прибылые пальцы, чтобы люди видели - наша бурятская линия без примесей заводских пород.
В некоторых питомниках стали рождаться хотошо без прибылых пальцев..... странное дело, однако.

извиняюсь что в чужой теме спрашиваю. но речь про пятый палец на задней лапе? у мамая его нет! давно обратил внимание, по весне еще. как раз когда по льду/снегу зимой гуляли сразу посмотрел на это. у второй собаки у меня есть, переживал за нее.

73

Артем, Мамаю подчистили после рождения!)))))))
А потом приняли решение не убирать прибылые пальцы, т.к. в некоторых питомниках стали рождаться щенки совсем без прибылых пальцев... а у хотошо этого быть не может. Встал вопрос - какие крови по неосторожности с аборигенами прилили эти питомники - понять сложно.
Поэтому Достояние Республики Бурятия и Юй-Син-Чжоу  убирать прибылые пальцы перестали.

74

У нас были удалены, видимо во младенчестве.

75

Про ваших не знаю.

76

В продолжение темы знакомства с водой!) На Ангаре.

77

Смешная)))) У нас Аюша хорошо плавает ей как раз 6мес было  она сама научилась! А Сашка реку еще не видела....тоже на видео снимем знакомство с рекой. Река у нас маленькая и спокойная и берега в растительности. Вот Аюша за травинкой и зашла в прошлом году. Мы силком не затаскивали поплыла раз на 3й вроде. А так только окунуться заходила и сидела как бегемотик на мелководье)))
Бегемотики
http://f5.s.qip.ru/UdTRA4CV.jpg

78

Леонид написал(а):

На Ангаре.

Здорово!  :cool:
А в воду зашла?
Посмотрела видео, как будто мой Иллон бегает. Он в воду не заходит, но подойдет к краю воды, треснет лапой по воде и скачет довольный. 8-)

79

Леонид, спасибо за позитив!))))))))))))

80

Марика!!! Вам спасибо за Ваш труд!) Плоды видны и радуют нас всех!)