Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архип для Элены!)))))))))

Сообщений 61 страница 80 из 656

61

Поздравляем Архипку с Днем рождения)))

62

Архипка, сладкий мой с ДНЮХОЙ!!!)))))))

http://sf.uploads.ru/t/u4qaW.jpg

63

Председатель написал(а):

Конец декабря....
Архипка заметно подрос!)))))))))))

Как на Батушку похож сильно.

64

Похож, но не совсем!)))))))))))
Надо посмотреть вашу родуху и понять - в кого! :yep:

65

Вот мы в лес ходим по-ягодыhttp://se.uploads.ru/t/0BFRp.jpg
http://se.uploads.ru/t/94gvV.jpg
http://se.uploads.ru/t/jBUIk.jpg
http://se.uploads.ru/t/sy3Dw.jpg

66

Прогулка в вечернее время,точнее ждём компанию,но пока никого нет интерисующего.http://se.uploads.ru/t/EvF8O.jpg
http://se.uploads.ru/t/QP8Yj.jpg
http://se.uploads.ru/t/kvwJ1.jpg
http://se.uploads.ru/t/HjfSo.jpg

67

http://se.uploads.ru/t/M2Jsf.jpg
http://se.uploads.ru/t/gMEAx.jpg

68

Дождались компанию. Пришла монгольская девочка.
Архип внизу.http://se.uploads.ru/t/VEQ8K.jpg
http://se.uploads.ru/t/dwIeN.jpg

69

Игрульки продолжаютсяhttp://se.uploads.ru/t/bCVDl.jpg
http://se.uploads.ru/t/5NAiK.jpg
http://se.uploads.ru/t/xykm1.jpg
http://se.uploads.ru/t/DlcZn.jpg
http://se.uploads.ru/t/jBW1K.jpg
Со вспышкой получилось не очень хорошо,а иначе чёрных собак тёмным вечером будет не видно.

70

Читала страничку Геры (Гертруды Евгеньевны)Прямо слёзы текли - когда болела Хозяйка...Нельзя мне наверно заходить на другие странички,читаю и понимаю,что хочу ещё собаку подружку Архипу. Но.......
Может позже.........

71

Расскажу немного из нашей жизни:
Приезжала ко мне этим летом сестра моя (8лет не виделись) Она серьёзная,старше меня. Архип её встретил,конечно,сурово.С грозным лаем,но лояльным,может потому,что мы с ней вошли вместе(я её ездила встречать) Я объяснила Архипу,что это сестра...ну и всё такое. Я не знаю,но такое ощущение,что он понял и вёл себя как хозяин,но гостеприимный.То дорогу ей перегородит в проходе встанет,посмотрит так,как будто говорит :"Сейчас я пройду,постою,а потом ты иди...."
Дала косточку - грызёт довольный,сестра моя подошла к нему и говорит:"Дай!" (Она тоже собачница,у нас всегда были собаки) А Архип ей -РРРРРРРРРР. Она мне серьёзно- :"Он должен косточку давать" Я в недоуменье он всегда даёт мне косточку свою,когда я прошу. Я подошла,говорю,:"Архип,дай"  -вообще без проблем спокойно отдал мне. Я подержала в руках и кончно снова ему отдала. И подумала я же его этому не учила. Ведь сам.....

72

С котами у нас тоже "крышу сносит". Гуляли нормально ещё с монгольской девочкой вдруг из кустов кошка сиганула . Я не успела ещё и кошку заметить,а Архип уже за ней мчится.Я кричу-: "Архип стоять!" Не слышет соовсем.(Может слух подводит)  :dontknow:
Всё бы ничего,но через дорогу сиганул за кошкой,там правда дорожка маленькая и машин очень не много. Но всё равно дорога.
Но кошку не догнал,теперь понимаю,на счастье кошки.Та успела скрыться.
Теперь стараюсь,по возможности, в темноте не гулять,пока я увижу,я же очкарик.
А после очередной встречи с соседским боксёром,Архип именно "на дыбы" встаёт и с таким грозным рыком,еле удерживаю,команд просто не слышет,думала если вырвется-порвёт боксёра.(Но только бы не нас-шкурку ранить жалко) А боксёр,ведь серьёзный соперник.?
И записались мы на площадку групповую.С 1сентября мы ходим в школу.Мне порекомендовали хорошего инструктора.

73

Заметила ещё не любит,когда прохожие руками машут.
Гуляли вчера вечером,спокойно не обращая внимания ни на кого,иногда мне кажется,что он прохожих вообще не считает за людей,так снуёт кто-то туда-сюда,иногда больше иногда меньше.И проходит парочка,а парень что-то девушке говорит и так импульсино руками жестикулирует,Архип так резко в их сторону и к парню,но мы гуляем на поводке.Я Архипа подтянула,пойдём,говорю,нам мимо.Он на меня посмотрел вопросительно как-то и пошёл.
Ещё интересно любит малениких собачек собирается их не большая стайка 4 грифона ,2 джек рассела - те его обожают,на задние лапки встают носик лизнуть.А Архип обнюхает каждого,побегает,потом сядет в метрах2-3 и смотрт по сторонам.

74

Зато утром мы гуляем свободно.Никого.Я его отпускаю побегать свободно. Но стала замечать ему не хватает чего-то.
То ли драйва маловато. То ли скучно как-то. За мячиком не любит бегать,наверно это не царское дело. Отбиралки -интересно,догонялки тоже.
Тут у нас на нашей улице есть ещё недруг-дворняга Тузик(ростом с лайку,мордой-терьер) наглый.Архип маленький был,а тому 2года и нравилось показывать своё превосходство сверху набрасывался с рыком пока не уложит,даже обижал.Я удивлялась почему Архип не даёт отпор этому Тузику,почему поддаётся,даёт себя обижать. :'( Даже не любила с ним встречаться,боялась. А теперь пусть боится Тузик. :P  Утром сегодня вышли с парадной,а тамТузик на аллее-Архип его как увидит,с таким рыком и прямо встаёт на задние лапы ("на дыбы") Хозяин быстро поводок намотал и с Тузиком на другую сторону. И даже тот не рвался,не рычал.

75

Утреняя прогулка
http://se.uploads.ru/t/SfTeJ.jpg

76

http://se.uploads.ru/t/oQtsP.jpg

77

http://se.uploads.ru/t/mz45c.jpg
Вот такие мы серьёзные!

78

http://se.uploads.ru/t/QOVsD.jpg

79

rona написал(а):

Но стала замечать ему не хватает чего-то.
То ли драйва маловато. То ли скучно как-то.

Девочки хотошки не хватает вашему Архипу. Мы теперь это точно знаем. Будет девочка - будет вам и драйв и веселье и игры до упаду. :yep:

80

Смотрю я на Вас (пост 77) - с Биной одно лицо, не зря Марика сказала: трое из ларца с одного лица!
А насчёт собачек  и дворняжек не беспокойтесь! Хотошата сильные . Мы когда идём все дворяне сразу наутёк пускаемся. А наши друзья и подруги - САО, с ними они играют на равных! Так что силы и изворотливости им не занимать! :D