Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архип для Элены!)))))))))

Сообщений 41 страница 60 из 656

41

http://s1.uploads.ru/t/oTSrW.jpg

42

http://s1.uploads.ru/t/Gy4d8.jpg

43

http://s1.uploads.ru/t/yHceL.jpg

44

Здесь нам уже 10 месяцев и мы в деревне на воле. Правда очень жарко и умираем от жары +32. Прячемся в теньке.http://s1.uploads.ru/t/6uxpT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jMO5b.jpg
И загораем в одуванчиках.

45

http://s1.uploads.ru/t/BeziK.jpg
Мы открыли купальный сезон,правда только побегали по воде а плыть страшно.

46

http://s1.uploads.ru/t/Upr7A.jpg

47

Вода,правда, ещё сильно прохладная.Но зато как свежо после этого. И сколько радости на морде.

48

Такие вот наши новости. Заметила,с 9 месяцев здорово стали менятся манеры. Стал сильно на охрану вставать,приходится гулять на поводке,т.к.люди попадаются бегающие. Так интересно получаетя,кто ровно бежит-вообще как будто не замечает.Но если он резко побежал или запрыгал или кричит-сразу в позу оборонительную,хвост вверх и такое глубокое рррррррр.
  А на вид такой добродушный. Очень не любит когда посторонние начинают ему что-то говорить,даже ласковые слова"Ах какой красавец" сразу рычит и лаять начинает. Типа-не встревай,я и сам знаю,лучше мимо проходи.

49

На прохожих мы не реагируем,на спокойных.На буйных очень реагируем!
Собак не знакомых не любим,причём так интересно с некоторыми знакомиться,а с некоторыми хвост кверху стоит ,шерсть на хребте поднимается и гортанно так,не громко рррррррр.Я успокаиваю как могу-говорю"тихо,тихо,пойдём Архипа мимо". И помогает.........
А вот около дома тут сложнее. Такое ощущение,что он всем месным собакам хочет сказать,чтоб они не думали даже тут появлятся.
Мы тут немного повыясняли отношения с колли,там парень очень "резвый" очень пытается всех строить-Архипа не получилось построить. Теперь хозяева колли встречают нас и говорят-:"Ну как дела Главпёс".

50

Ещё заметила,меняются вкусы. Творог мы едим не охотно.Раньше каждый день на завтрак грамм 600 только так уходило.А теперь кобенемся,оставляем,даже разрешает спокойно доесть Амирке(это вторая собачка). Рыбу едим очень не охотно.Зато мяска можно и побольше,Даю губы говяжьи,очень нормально с гречкой(или овсянкой) с морковкой сырой с бульёнчиком.Любим курочку варёную и яйца. Сердце ест хорошо,говяжье конечно.Сухй корм почти не даю,он по немного у Кота стащит,если тот не успевает доесть свою порцию,пока Архип ест свою.Так интересно,я даю еду всем зверям в одно время:Архипу,Амире и Коту. Архип быстро съедает,глянет на Амиру,(я запрещала всегда у неё отнимать) и бегом к Коту-надо же попробовыть как у него на вкус еда.И если Кот не успевает,то успевает Архип. Уши говяжьи даю для развлекухи,чтоб обувь не трогал.Или ухожу,дочке говорю -:"В три часа дай каждому по уху," она в ответ-:"С удовольствием"

51

А с приходом жары мы стали ленять интенсивно.

52

Элена, малыш формируется правильно, взрослеет, умнеет и соответственно расставляет акценты.)))))))))
А монголочка-то совсем дворняжечка рядом с вами...
Архипка становится красивым, большим, надёжным.... молодцы!))))))))) :love:  :cool:

53

С удовольствием прочитала вашу веточку, порадовалась. Растите большими и хорошими, а колли хотошо не соперник. Так что хозяева "коллюшки" правильно Архипку главпёсом называют, уважают :D  :cool:

54

Здравствуйте! Нам годик исполнился. Мы большие выросли,но из-за жары и города мы вылянили полностью и тали гладенькие и блестящиеhttp://se.uploads.ru/t/ezZH2.jpg

55

http://sd.uploads.ru/t/q95D7.jpg

56

http://sd.uploads.ru/t/RfKq5.jpg

57

http://sd.uploads.ru/t/JCmpK.jpg

58

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА!
РАСТИ ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ!

59

Поздравляем эту сладкую мордашку с Днём Рождения!!! Расти, мужай ;) , радуй своих близких и нас!

60

С днем рождения, Архип!!! Пусть в твоей жизни будут только радостные дни! И дней этих будет очень много!!!