Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архип для Элены!)))))))))

Сообщений 381 страница 400 из 656

381

rona написал(а):

Сегодня утром солнышко. Говорю Архипу- " Давай я тебя пофоткаю"
Ответ в его взгляде-" О Боже!!!!"

rona написал(а):

"Теперь фоткай, я готов!"

Ну прям "Полковник"!!! :cool:  :love:

382

"Царь, очень приятно..." :D
Ренеха у меня вообще не любит фотографироваться, тоже сразу "о, боже!".

383

Эля, добрый день!
На выставку пойдете? Мы записались.

384

Там всего 6 собак в этом году, так что дерзайте- Наташа Парнова своих не везёт, своих проблем хватает)))

385

Алексей,мы в этот раз не идём на выставку  :no:

386

Председатель написал(а):

Наташа Парнова своих не везёт,

Так нам все равно.

rona написал(а):

не идём на выставку

А прмсутствовать?

387

rona, надо поболеть за Нямбушу!!!!!! :flag:

388

Значит приедем -поболеем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

389

rona написал(а):

Значит приедем -поболеем!!!

Поболеть-познакомиться и я хочу придти, только ненадолго  :blush:

390

Ksita написал(а):

Поболеть-познакомиться и я хочу придти, только ненадолго

И без Мирры в этот раз......))

391

Председатель написал(а):

И без Мирры в этот раз......))

Да это-то понятно, ей не доехать даже, пока только вокруг дома гуляем минут по 15, 20 максимум.

392

Значит встретимся все!!!  :jumping:

393

Элена, мы ждём новых рассказов про Архипа))))

394

У нас всё спокойно (ТТТ) чтоб не сглазить.
У дома, на улице, всех собак строим, особенно того самого Тузика, который  в детстве Архипу маленькому устраивал взбучки конкретные. Теперь  нас увидят-скрываются с глаз скорее.
Я пока удерживаю. Хоть и скользко у нас.

395

А тут в выходные (прошлые) поехала во Всеволожск к отцу, кто не знает - это пригород Питера, примерно 40 мин. езды.
А поскольку я сейчас без колёс , поехали мы общественным транспортом. Думала будет жуть, а ничего подобного. Сначала до вокзала мы добирались на автобусе, Архип очень спокойно ведёт себя. А дворняжка Амира- бояка всего, но глядя на Архипа ехала так же спокойно, очень удивительно. Она, кстати, много стала перенимать от него, даже лапу стала задирать на столбы как он....
Вот и ехали мы спокойнее любого пассажира. Добрались до вокзала. А я иду с двумя собаками-Архип слева, Амира справа. Люди расходятся, взглядом провожают, а я чешу себе с рюкзачком за плечами. У входа на вокзал охранник отскочил от нас на метра два,( как будто я веду не собак а двух зелёных крокодилов) странно мы же идём спокойно и оба в намордниках. Подошли к кассе, собаки рядом , взяла я билеты на всех ,пошли на перрон, а унас ещё перед выходом турникеты стоят, чтоб "зайцы" не проходили, я попросила женщину у контроля,чтоб она помогла нам приложить билетики к автомату для прохода. Она такая довольная-:" Ой, какие у нас пассажиры поедут" , билеты мне отдала. Дождались электрички. А для Архипа и вокзал и электричка тоже впервые, но шёл как будто всегда тут ездил, Амира только по сторонам озирается... Сели мы в электричку в середину вагона, Амира прижалась к стеночки и голову под сиденье, а Архип уселся после нас , пыталась его поближе подпихнуть , чтоб тут же у окошка был- ни в какую, так и остался скраю  и только всех осматривал, кто проходит. Пришла кондуктор, понять не могла почему у меня билетов так много, я стала объяснять -на меня и две собаки, а она не заметила Амиру, Архип её так прикрыл, что не видно было вообще ( можно было и билета не брать) :rofl:  Через несколько остановок эта кондуктор привела ещё помощника посмотреть, он тоже не заметил белую собаку... Тут пассажир,  впереди следящий стал оборачиваться( интересно же ) так Архип ему такое РРР сказал, типа едь смирно и не оборачивайся и тот очень хорошо понял!
Приехали на станцию, также прошли все турникеты. Намордники все сняли. Идём дальше, а там гора вверх крутая и скользкая, поскольку погода наша после дождика, решила всё подморозить. Думала если не заберусь, то в обход пойду. Какое там.... в эту горку я просто влетела, только ноги успевала переставлять, а то бы на пузе вверх добралась.  Собаки на радостях, что их вперёд пустили, перли как танки гусеничные... А там уже дома частные, собаки лают у каждого на участке. Архип идёт хвост кверху , грудь вперёд, Амира к нему жмётся- умора .... И глядя на него посмелев идёт попой виляет( а чего я вот с каким кобелём!!!)   А лают собаки ,прям свирепеют ....а один скакал скакал на забор , да и выскочил... такой шерсть на холке дыбом и.... два шага сделал к нам и ... скорее к забору своему . Всё и пыл пропал и лаять не хочется .... А Архип только приостановился и рррр сказал и так небрежно дальше пошёл.
Пришли довольные на "свою" территорию. Всё Архип оббежал ( хотя ни разу тут не был) я его не брала сюда. Соседский пёс за забором так лаял надрывался, Архип подошёл к забору ( штакетник, всё видно) стоит и смотрит на того,голова ниже плеч. Тот лает, Архип стоял, стоял, потом сел и смотрит на того как тот надрывается. Я смотрела аж замёрзла, вот терпение  у Архипа..... Потом позвала, пришёл. Но несколько раз так проходил, пока того пса не забрались дом.

396

Отец вышел, мы поприветсвовались все. Он очень боялся, чтоб забор не сломал. Я успокоила, что забор не тронет. А с тем соседом забор-штакетник, а с остальных сторон железный.  Я и раньше замечала, Архип не прыгает на заборы. У меня в деревне забор-вообще одно названое, держится  за счёт хмеля оплетённого.
Вот так нагулялись, набегались. Ехали также спокойно. Но пришли домой, собаки только скорее попили и так и рухнули там, где стояли , в прихожей. Даже перед сном (в 11-12) выходить не стали. Я подошла к Архипу, спрашиваю-:"Ты как?" Он не поднимая головы хвостиком виль-виль
Или глаза закрыл, ну ладно спи.... И Амира также... И до утра.

397

Большое путешествие!) молодцы собачки, достойно себя вели в обществе!)

398

rona написал(а):

Вот так нагулялись, набегались. Ехали также спокойно. Но пришли домой, собаки только скорее попили и так и рухнули там, где стояли , в прихожей. Даже перед сном (в 11-12) выходить не стали. Я подошла к Архипу, спрашиваю-:"Ты как?" Он не поднимая головы хвостиком виль-виль
Или глаза закрыл, ну ладно спи.... И Амира также... И до утра.

Мы когда из деревни приезжаем,у нас Хатоня тоже сразу падает и уходит в спячку до утра:-).Угуливается там и в машине  с нами укатывается:-)
Собаньки умницы! Не подвели мамочку! :cool:

399

Хато-Н.Н. написал(а):

Мы когда из деревни приезжаем,у нас Хатоня тоже сразу падает и уходит в спячку до утра:-).Угуливается там и в машине  с нами укатывается:-)
Собаньки умницы! Не подвели мамочку!

Под копирку :yep:  Мои то последние несколько месяцев больше в деревне живут, в Москву приезжают дня 3 раза два в месяц, а в крайний раз рекорд поставили - собаки 2 месяца в городе не были (у Веры получалось меня подменять на командировки). Так я думаю, что они когда в квартиру попадают, думают, что можно и отдохнуть - охранять то нечего (почти), после 24 соток то :D  - и также на день в спячку впадают (даже Дана часа три проспать может)))

400

rona написал(а):

А тут в выходные (прошлые) поехала во Всеволожск к отцу, кто не знает - это пригород Питера, примерно 40 мин. езды.
А поскольку я сейчас без колёс , поехали мы общественным транспортом. Думала будет жуть, а ничего подобного.

Отличный опыт!)))
Архип экзамен сдал! :love: