Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архип для Элены!)))))))))

Сообщений 241 страница 260 из 656

241

rona написал(а):

Сегодня у нас снова состоялась прогулка с Радой

Однако.... вы конкретно задружили!!!???? :D

242

Конечно! :jumping:
Девочка хорошая и такая большая уже. У нас то вокруг одна мелочь...

243

А скоро дачный сезон начнётся и снова нам будет грустно....
Рада будет за город ездить на природу,на волю...
Да и мы тоже....

244

Захожу на веточку Архипа, а у самой мысли - что нового у дяди с племяшкой? ^^ Не веточка уже, а стволик с ответвлениями получается! Вот же как бывает на хотошинном форуме :cool:  Жду с нетерпением новых рассказов о хотошатах, и фоточек, конечно! А видюху бы еще... :flag:
http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/741/youloveit_ru_masha_i_medved_oboi_na_rabo_8.jpg

245

Вот точно. И вёл себя как дядя. Такой деловой. Я то думала хоть поиграют поносятся.

246

Сегодня погода в Питере хорошая была,утром гуляли долго....и опять все маленькие только встречаются.Но уже все свои,знакомые. Компания большая собралась,в 5 собачек.Все девки.Архип только парень и его приятель миттель по кличке Самурай. И решил к нам подойти ньюф большущий такой красивый. Но был ещё на расстоянии остановлен Архипом,причём без слов. Но когда моя дворняжка Амира подбежала знакомиться к ньюфу,тут Архип резко рванул к ньюфу. Все хозяева остолбенели,решили,что сейчас что то произойдёт.... Но Архип резко остановился перед самым ньюфом и с оскалом (не шуточным) дал понять,что даже нюхаться тут не стоит,что Я тут...и все девчонки мои тут... Такого оскала я у Архипа ещё не видела.Внушительно.
Тот не стал ничего выяснять (он добрыйи такой флегматичный). Но Архип отошёл от него только кода тот приопустил голову и отвернулся. И идёт ко мне с таким видом гордым - "Я-молодец,да?"

247

Потом он несолько раз поразнимал дерущхся из-за мячика девчёнок. Самоед Лори и Джек-рассел Чейзи не могли поделить мячик. Так интересно он сразу мчится на всякую возню-заварушку. Надо порядок навести!

248

А сегодня утром гуляли с ам.стафом девочка 7мес.
Такая коза,ни в какую не хотела от Архипа отходить. Похоже собирается запустовать.....

249

http://s8.uploads.ru/t/0F2Py.jpg

250

http://s8.uploads.ru/t/Q0O2J.jpg

251

Сегодня у нас солнышко,тепло. Хотя сутра травка была беленькая. Но на солнце.......тепло!!! Днём было 13 градусов.
Не хочется снова холода. :no:

252

rona написал(а):

Сегодня у нас солнышко,тепло. Хотя сутра травка была беленькая. Но на солнце.......тепло!!! Днём было 13 градусов.
Не хочется снова холода.

Не знаю, у нас тепло обещают уже навсегда :rolleyes: ... А пока под ногами все чавкает и хлюпает :'(

253

rona написал(а):

А сегодня утром гуляли с ам.стафом девочка 7мес.
Такая коза,ни в какую не хотела от Архипа отходить.

Вообще замечено, любят девки наших пацанов :yep:  :love:

254

Это верно. Я тоже это подметила.....

255

Так интересно наблюдать за ними.А дворняжка Амира некоторых девок отгоняет о Архипа с таким важным видом. -:Не трожь,мой кобель". Может она считает,что это её сынулька....Он же масенький был,а ей было полтора года. Так и росли вместе. И "бодались".....
А сейчас очень много стала с него повторять.

256

А с племяшкой мы в эти выходные не виделись. :'(

257

Koteyko написал(а):

Вообще замечено, любят девки наших пацанов

Так от них "мужиками" пахнет))) В рыцарском смысле, конечно :D Да и красоту как не заметить? А чего стоит хотошинный взгляд...
http://www.livebalans.ru/upload/1205885038_zver_03.jpg

258

Это верно!
Взгляд это да.... :love:

259

Сегодня еле оттащила от лабрадорши. Гуляем на поводке,не отпускаю,весна,гормоны играют. А она к нам,точнее у Архипу напрямую,а хозяин пробежками занимается.... Тут Архип уж собрался её "того,этого"   :crazy:
На текущую вроде не похоже было,хотя там хозяин очень странный.  Хотя я заметила к лабрадоршам очень странный интерес. Встречалась неделю назад нам бульдожка французская,как потом хозяин сказал,что текущая,я скорее Архипа позвала (мы тогда без повода гуляли) и он спокойно ко мне пришёл, даже не задерживаясь. Странно....

260

А сейчас он меня будит с половины шестого.... Ааааааааа..... o.O