Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))


Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))

Сообщений 261 страница 280 из 442

261

Типичное мужское занятие: развлечься, поесть, поспать))))
http://www.isok.ru/img/full/7117dc77de2e1f479d298dd94b9f7cfc.jpg
http://www.isok.ru/img/full/5006078204cdd3b897e18046f98141e8.jpg

262

Девочка  очень сильно повзрослела! Красавицей становится! :cool: (чужие дети быстро растут :yep: )

Innari написал(а):

Типичное мужское занятие: развлечься, поесть, поспать))))

  :D  :cool:
А дом то охранять ему же тоже надо :yep: , и маленькую воспитывать: всё ей показывать - тоже ему. :yep:
Так что у него забот полно! :cool:

263

Innari написал(а):

Встретили девочку-соседку. Лада к ней подбежала. "Интересно, она же у вас большая была... опять маленькая стала?.." Из-за угла вывернул Золто: "Ой, и большая стала!!!"  Потом выдала: а песики-то одинаковые))) Смеялись долго)))

Прикольно!)))

264

Великолепный фоторепортаж!))))) :cool:

265

как там ваша (наша) девочка?

266

Надя написал(а):

как там ваша (наша) девочка?

АГА!!! Вот значит где Капелька!!! :cool:

267

АРСХАУС написал(а):

АГА!!! Вот значит где Капелька!!!

нееее Капелька не наша )))

268

я про Ладушку

269

АРСХАУС, Капелька поедет в другую сторону, а Лада - это от Корри дева!)))

http://www.isok.ru/img/full/b2286ce8f7d4fceb3e791dae983a8ec4.jpg

270

А багдаринцы по едут на выставку? Приезжайте! Здорово будет!

271

Инна, может и правда приедете в этом году? Покажите своих красотунов?????
Было бы здорово! :yep:

272

да! да! приезжайте!!!
после ваших фоторепортажей аж второго хотошо охота завести )))))

273

Спасибо всем за приглашение))) Шепотом скажу: ведутся переговоры с мужем :smoke: завтра отпишусь)))

274

tatiana_b написал(а):

да! да! приезжайте!!!
после ваших фоторепортажей аж второго хотошо охота завести )))))

А я еще хочу (муж об этом не знает :D )

275

http://sh.uploads.ru/t/AbRpU.png

Innari написал(а):

А я еще хочу (муж об этом не знает  )

276

Так на всякий случай))) Что вообще нужно для выставки? какие прививки, справки и т.д.? собака что должна уметь? а я? :tomato:
Марика Викторовна, разъясните всё неумехе)))

277

Из прививок - от бешенства, должно быть проставлено в вет.книжках!
Собака должна ходить с левой стороны, бежать также с левой. Нужно показать прикус, наличие зубов. У кобеля обязательно проверяют наличие яичек.))))

278

как страшно и непонятно :yep: ))) Золто у меня всегда с правой стороны идет((( ну ладно, будем учиться))) зубы сами показываем или судья сам? а с яичками как быть? вспомнила: младший сын еще в садике проходил медосмотр, заходим к хирургу, тот просит спустить штанишки. сын отказывается, прячется за стол, врач говорит ему, что сейчас шприц вытащит и укол поставит, если не покажется. тут сын выбегает и с криком "на-а, смотри" спустил штанишки)))

279

Как же здорово у вас!!!! С прибавлением!!!
Растите на радость!!!!
И нам фотки посылайте!!!

280

Innari написал(а):

зубы сами показываем или судья сам? а с яичками как быть?

Неааа, судья в зубки такой собачке не полезет :D  - руки то одни :yep: , показывать будете Вы: прикус, и зубы с двух сторон что бы все видно было, язычок пальчиками внутрь засовываете.
Кобель особенно трепетно относиться к своему "достоинству" и никому кроме хозяйки, хозяина трогать не разрешает :yep:  :D
Я своему сделала так: "Сидеть" - сел, "Зубы" - показал, "Стоять"-встал, "Яйца" - трогаю там. Потом  Да, "Молодец" и побежали.... когда яйца трогает чужой человек, в нашем случае эксперт, то мальчика надо будет приобнять (на всякий случай): левой рукой под шею и голову к себе прижать, а правой сверху шеи.
Удачи на выставке! :cool:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Золто-первый парень в Багдарине теперь живёт с Ладой!!)))))))